Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
13.07.2015 | 10:19
Просмотров: 195

В минувшую субботу, 11 июля, состоялся очередной тур чемпионата Саратовской области по футболу. Футболистам клуба "Прогресс-2" предстояла выездная встреча с балашовской командой "Хопёр".

Матч проходил на стадионе "Олимп". Саратовцы активно атаковали в первом тайме, что привело к первому голу в ворота балашовцев. Гол забил Александр Кузнецов. Со счётом 0:1 команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма на добивании сыграл защитник "Хопра" Владимир Мягков, а ближе к середине тайма нападающий балашовской команды Александр Горностаев, забив мяч почти в пустые ворота после ошибки саратовского вратаря, установил окончательный счёт 2:1.

Стоит отметить, что хозяева доигрывали матч вдесятером: за вторую жёлтую карточку за несколько минут до конца игры с поля был удалён защитник "Хопра" Евгений Хоменко.