Вечерний проспект Кирова напомнил горожанину помойку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2015 | 09:12
Вечерний проспект Кирова напомнил горожанину помойку
Просмотров: 550
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился житель города, который сообщил о большом скоплении мусора, появляющемся по вечерам на проспекте Кирова. "Главная пешеходная улица, одна из главных достопримечательностей нашего города похожа на свалку", — пожаловался он. 

Между улицами Чапаева и Вольской, а также между Вольской и Горького возле деревьев были сложены мусорные пакеты, коробки и прочие отходы. Собеседник издания предположил, что улицу захламляют торговцы, надеясь, что мусор подберут коммунальные службы. "Дети, туристы, да и просто отдыхающие, гуляя по самому сердцу Саратова, видят горы мусора", — посетовал он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
14 июля 2015, 09:17
Вообще удивительно. Администрация ищет контрафактный адик в солнечном, сносит пивные ларьки тут и там, а на Кирова в рот его авеню вообще положили. Ну как так-то?
ответить
14 июля 2015, 09:51
Утром этот мусор забирает мусоровоз, так с него помои льются прямо на пешеходную зону, потом эти потоки неделями видны на плитке. Естественно, потом это все попадает в легкие.
ответить
14 июля 2015, 10:19
то чемодан с трусами "разминируют", то мешок с картошкой ... , а тут ящики "динамита" ... и хоть-бы хны ...
ответить
14 июля 2015, 11:54
Ну это позор вообще. А потом мы удивляемся почему к нам инвестор не идет. Деревня же среднеазиатская. Тысячу лет я не была на проспекте. И что-то даже не хочу после этой новости.
ответить
14 июля 2015, 14:13
Вообще-то мусор так складывают и в Европе и Америке для мусоровозов) только поздно ночью, а утром его забирают.
ответить
14 июля 2015, 14:13
Весь город похож на помойку!по всюду летают пакеты ,мусорки гниют и воняют,их не вывозят,жители спасаясь от крыс поджигают эти мусорки и воняет еще больше,на обочинах дорог и в кустах трупы гниющие сбитых животных, на пляжах срач,на тротуарах и во дворах грязища,шприцы,разруха и унилость.Люди воняют уже как бомжи,нет горячей воды месяцами.Город умирает,вместе с его культурой и красотой...стыдно и обидно жить тут(
ответить
14 июля 2015, 18:34
писал:
14 июля 2015, 14:13
Весь город похож на помойку!по всюду летают пакеты ,мусорки гниют и воняют,их не вывозят,жители спасаясь от крыс поджигают эти мусорки и воняет еще больше,на обочинах дорог и в кустах трупы гниющие сбитых животных, на пляжах срач,на тротуарах и во дворах грязища,шприцы,разруха и унилость.Люди воняют уже как бомжи,нет горячей воды месяцами.Город умирает,вместе с его культурой и красотой...стыдно и обидно жить тут(
зато "рейтинги" у ВСЕХ растут ... - радуйся !...
ответить