Мотоциклист, уходя от погони, врезался в минивэн
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2015 | 15:53
Мотоциклист, уходя от погони, врезался в минивэн
Просмотров: 923
Версия для печати
На фото: кадр с записи видеорегистратора

Сегодня ночью в центре Саратова сотрудникам ДПС пришлось организовать погоню, чтобы остановить мотоцикл без регистрационных номеров. По предварительным данным, инспекторы остановили двоих мотоциклистов на улице Большой Казачьей. У одного из молодых людей на мотоцикле были номера, у второго их не было, именно он и заинтересовал полицейских. Узнав об этом, саратовец попытался скрыться от сотрудников ДПС.

Мотоциклист на высокой скорости поехал по Большой Казачьей, затем свернул в сторону Сенного рынка. Нарушитель не реагировал на требования полицейских остановиться, проскакивал между машинами и не притормаживал на перекрестках. В районе Сенного рынка на повороте на улицу Пугачева мотоциклист столкнулся с минивэном Mercedes.

В результате столкновения саратовец получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
14 июля 2015, 16:44
-1
ответить
14 июля 2015, 16:55
кретином меньше
ответить
14 июля 2015, 17:13
Не ушёл от дпс. А я так за него болел пока видео смотрел! ? Жаль парнишку
ответить
14 июля 2015, 17:48
Водителя мерседеса жаль, попал на ремонт из-за юродивого.....
ответить
14 июля 2015, 18:34

<удалено модератором> гоняться за мотоцыклами, не погнались бы был бы цел и здоров.

ответить
14 июля 2015, 18:57
писал:
14 июля 2015, 18:34

<удалено модератором> гоняться за мотоцыклами, не погнались бы был бы цел и здоров.

Во первых научись разговаривать вежливо , ВО вторых соблюдай все правила и ты будешь жив и здоров а на дорогах будет меньше таких ДЕБИЛ и никто бы от таких не страдал и не погибал
ответить
14 июля 2015, 20:40
ДПСы красавцы ! Профи 600 кубовый мот догнали !
ответить
14 июля 2015, 21:29
Смысл этой погони был? Взяли угробили парня...
ответить
15 июля 2015, 05:53
Радует тенденция пресечения подобных нарушений.
ответить
15 июля 2015, 09:39
писал:
14 июля 2015, 21:29
Смысл этой погони был? Взяли угробили парня...
Мож ума прибавится у него и других таких же? Хотя у этой братии маловероятно...
ответить
15 июля 2015, 13:54
Искалечили парня ни за что ни про что , ну ездил без номеров , прям большой проступок совершил . Знали же ведь что так получится , что за люди такие
ответить
15 июля 2015, 18:47
писал:
15 июля 2015, 13:54
Искалечили парня ни за что ни про что , ну ездил без номеров , прям большой проступок совершил . Знали же ведь что так получится , что за люди такие
депсы крааасавцы!!!!!!!!!!!!!!
ответить
16 июля 2015, 10:17
уроды менты спроацировали сами все
ответить
16 июля 2015, 14:16
С каких пор ДПС гоняют автомобиляим мотоциклистов? Помнится был запрет на эти погони, они, как правило, кроме трупов (не только водителей байков), ничего не дают!
ответить
16 июля 2015, 18:27
Что значит "не было бы погони - не было бы жертв"???
Ну не угробился бы сейчас сам, так в будущем бы угробил бы кого! ДПС молодцы!
ответить