Сергей Аренин выслушал 13 балаковцев

МУ МВД "Балаковское" подвело итоги работы за первое полугодие 2015 года. В мероприятии принял участие руководитель областного ГУ МВД Сергей Аренин, который затем провел прием граждан. Как рассказал в своем докладе начальник МУ МВД России "Балаковское" Михаил Гришин, на территории района за полгода зарегистрировано 1204 преступления. Полицейские раскрыли 97% преступлений против личности, грабежей – 96%, краж – 75%, угонов – 85%, убийств, причинения тяжкого вреда здоровью и изнасилований – 100%.

Также Гришин рассказал о ситуации с ДТП в Балаковском районе. По данным полицейского, в первом полугодии 2015 года было выявлено 11908 нарушений правил дорожного движения, в том числе 630 – управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 713 – превышение скоростного режима, 492 нарушения, допущенных пешеходами.

"После окончания совещания начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Сергей Аренин осуществил прием граждан. Им было принято 13 человек, которые в основном обратились по вопросам деятельности участковых уполномоченных полиции и расследованию уголовных дел, в том числе по линии экономической безопасности. Все указанные в обращениях факты будут рассмотрены, а ответ по ним дан в установленный законом срок", - сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции