Новая набережная продолжает рушиться
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2015 | 18:15
Новая набережная продолжает рушиться
Просмотров: 1093
Версия для печати

На новой набережной в Саратове опять провалился асфальт. Яма достигает в длину нескольких метров и в глубину - нескольких сантиметров. Асфальт просел после прошедшего на выходных ливня. Сейчас место провала никак не огорожено.

Напомним, что набережная начала рушиться в прошлом году. В районе скейт-парка образовалось несколько ям. После проведенной проверки были выявлены нарушения, допущенные при строительстве, договор с компанией-застройщиком "Саратовгесстроем" расторгнут, а саму организацию признали банкротом.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 июля 2015, 19:29
Главное-деньги хапнули и на качество положили. И такое по всему Саратову после "ремонтов" дорог уже после первых капель виден "эффект" коррупции. Куда катишься Саратов?!
ответить
14 июля 2015, 19:35
Погибли ребята курсанты улилища ВДВ. Взяли под стражу начальника центра. Здесь надо брать под стражу всех : от губернатора по мэра Саратова ! Все что делают - все рушится на глазах !
ответить
14 июля 2015, 20:32
Чего ждать от новой набережной. Достаточно пройтись по старой вдоль парапета, чтобы прийти в ужас от запущенности. Ко мне приехали друзья из Волгоградской области, решил показать Саратовскую набережную, о чем через 100 метров от ротонды сразу пожалел. Было стыдно за осыпавшуюся штукатурку, трещины, полуразрушенные лестницы.
ответить
14 июля 2015, 20:54
К сожалению из-за болезней ног я не могу выходить из дома. Посмотрела фото асфальта так называемой *Новой Набережной* и ужаснулась.Вопющее безобразие:куда идут бюджетные деньги,а куда смотрит наш мэр города ?
ответить
14 июля 2015, 21:33
ВОРУЮТ....
ответить
15 июля 2015, 00:14
А кто официальный куратор строительства?
ответить
15 июля 2015, 10:23
зато картинки на стенках красота, а под ногами х...та
ответить
15 июля 2015, 10:44
ещо одну медаль надо дать грищу, за разруху, за грязь , за воровство.
ответить
29 октября 2015, 18:40
писал:
14 июля 2015, 20:32
Чего ждать от новой набережной. Достаточно пройтись по старой вдоль парапета, чтобы прийти в ужас от запущенности. Ко мне приехали друзья из Волгоградской области, решил показать Саратовскую набережную, о чем через 100 метров от ротонды сразу пожалел. Было стыдно за осыпавшуюся штукатурку, трещины, полуразрушенные лестницы.
а кто-то ещё и хочет её продления...
ответить