В центре Саратова появился "водопад"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.07.2015 | 08:59
В центре Саратова появился "водопад"
Просмотров: 1315
Версия для печати

В Саратове затопило проезжую часть на перекрестке улиц Чапаева и Советская. Водители вынуждены снижать скорость движения, а пешеходы не могут перейти дорогу, не замочив ноги.

Вода выходит из-под земли на тротуаре около Октябрьского районного суда и стекает на проезжую часть, доходит до перекрестка и устремляется вниз по улице Чапаева.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
15 июля 2015, 09:11
Фото 11. Эвакуатор работает, а коммунальщики - нет.
ответить
15 июля 2015, 09:40
Тоже повеселил знак про эвакуатор))) все трубы давно уже сгнили по всему городу, в Солнечном уже больше недели на ул. Тархова река бежит, причем каждый раз в одном месте периодичностью 1-1,5 недели...Правительство досиживает свои сроки и ничего не делает..счета в банке пополняет и толстые животы отращивает, все никак не лопнут.
ответить
15 июля 2015, 10:33
В суд на минфин РФ, по аналогии иска СГЭТ, за компенсацией по потерям ресурса водоснабжения из-за гнилых сетей и работы по ликвидации аварии. Затрахать нужно исками. А то налоги забирают, банкам из казны вливают, а коммуналка изношенная с прошого века наладом дышит, и др. недофинансирование, + убитые дороги... Или облправа "голову в песок" прячет? "Трус не играет в хоккей!"
ответить
15 июля 2015, 11:56
На новости ВГТРК-Саратов: "губернатор привествовал всеросийский конкурс "Мир права", а также "Встречи губернатора на сельских полях области".

А где же право населения Саратова и области на нормальное холодное и горячее водоснабжение и почему губернатор игнорируют нормальную работу коммунальных полей?
ответить
15 июля 2015, 13:25
А вот бы посчитать, сколько дней в году в городе Саратове ни на одной из улиц не течет вода... Вот была бы статистика!
ответить