Саратовец заснял, как дорожные службы эвакуировали авто из двора высотки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.07.2015 | 14:30
Саратовец заснял, как дорожные службы эвакуировали авто из двора высотки
Просмотров: 3362
Версия для печати

Житель Саратова Андрей Логинов разместил в группе "Местоположение ДПС" социальной сети "ВКонтакте" фотографию, на которой видно, как сотрудники ДПС эвакуируют из двора один из припаркованных автомобилей. ИА "Версия-Саратов" связалось с автором фото и выяснило подробности инцидента.

"Это произошло во дворе дома № 20/28 по улице Советская. Сегодня в 14 часов во двор девятиэтажного дома приехали сотрудники ДПС и забрали старенькую иномарку, припаркованную с торца здания", - рассказал молодой человек.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
15 июля 2015, 14:45
а в чем там был криминал? причины эвакуации?
ответить
15 июля 2015, 15:04
По идее, можно подать заявление, что стоит бесхозная машина, что не известно чья и вообще внушает опасения (вдруг там бомба?!). Но только до эвакуации времени пройти должно прилично...
ответить
15 июля 2015, 15:11
Так то машина припаркована на тротуар, вот и причина.
ответить
15 июля 2015, 15:13
Голубь классный.
ответить
15 июля 2015, 15:14
Птичка удачно в кадр попала))))
ответить
15 июля 2015, 15:19
Старенькую? А ни чего, что на фото цивик года так 7
ответить
15 июля 2015, 15:23
Классно. У нас в городе такого ещё нет. А надо бы. А то иные граждане считают, что можно ставить авто где хочу и как хочу.
ответить
15 июля 2015, 15:43
Соглано закона эвакуация ТС разрешена где установлен знак с табличкой работает эвакуатор.

Сотрудник ГИБДД сам нарушает закон , ему грозит штраф до 20 000руб.Заявление в прокуратуру на действия сотрудника ГИБДД.
ответить
15 июля 2015, 15:44
Да это по ходу ильцам надоело хамство соседей, которые на тротуар машины паркуют, вот и стуканули.
ответить
15 июля 2015, 15:48
писал:
15 июля 2015, 15:43
Соглано закона эвакуация ТС разрешена где установлен знак с табличкой работает эвакуатор.

Сотрудник ГИБДД сам нарушает закон , ему грозит штраф до 20 000руб.Заявление в прокуратуру на действия сотрудника ГИБДД.
Машины оставленные во дворах , где человек не проживает и его не могут найти просто по заявлению жильцов забирает эвакуатор и закон про который вы говорите здесь ни причём!
ответить
15 июля 2015, 15:58
писал:
15 июля 2015, 15:44
Да это по ходу ильцам надоело хамство соседей, которые на тротуар машины паркуют, вот и стуканули.
Да они уже давно по дворам ездят, да забирают машины. Особенно любят делать это по ночам.
ответить
15 июля 2015, 16:04
писал:
15 июля 2015, 14:45
а в чем там был криминал? причины эвакуации?
парковка на тратуаре, разве е видно по фото?
ответить
15 июля 2015, 17:57
писал:
15 июля 2015, 15:43
Соглано закона эвакуация ТС разрешена где установлен знак с табличкой работает эвакуатор.

Сотрудник ГИБДД сам нарушает закон , ему грозит штраф до 20 000руб.Заявление в прокуратуру на действия сотрудника ГИБДД.
Не знаете закон не говорите

Данное постановление вступит в силу с 1августа.г
ответить