В ДТП В Поливановке погиб мотоциклист
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2015 | 21:20
В ДТП В Поливановке погиб мотоциклист
Просмотров: 816
Версия для печати

Вчера, 15 июля, в Поливановке произошло ДТП с участием мотоцикла. Мотоциклист Александр Пискунов ехал по главной дороге, когда с второстепенной ему наперерез выехал Lexus. В результате столкновения Александр погиб.

Саратовские мотоциклисты планируют собрать средства в помощь родителям погибшего мотоциклиста, а также обсуждают возможность проехать колонной в память Александра.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
17 июля 2015, 07:20
ну погиб и погиб, что шоу устраиваете-то клоуны. Обычная авария
ответить
18 июля 2015, 13:49
Сегодня 18.07.2015 г.Похоронили Александра Пискунова. Мотоциклисты сопровождали его в последний путь шумом двигателей до самого кладбище. Таких как Александр людей мало он как солнышко всегда был весёлый .
ответить
18 июля 2015, 21:45
писал:
17 июля 2015, 07:20
ну погиб и погиб, что шоу устраиваете-то клоуны. Обычная авария
Когда ты сдохнешь ,плакать никто видать не станет!!!Закройся!!!!
ответить
18 июля 2015, 21:49
писал:
18 июля 2015, 13:49
Сегодня 18.07.2015 г.Похоронили Александра Пискунова. Мотоциклисты сопровождали его в последний путь шумом двигателей до самого кладбище. Таких как Александр людей мало он как солнышко всегда был весёлый .
Вечная память!скорбим!!!
ответить
18 июля 2015, 21:52
писал:
17 июля 2015, 07:20
ну погиб и погиб, что шоу устраиваете-то клоуны. Обычная авария
ЛОГИН СМЕНИ!!!Мразь не достойна зваться-ЧЕЛОВЕК!!!
ответить
18 июля 2015, 21:55
писал:
17 июля 2015, 07:20
ну погиб и погиб, что шоу устраиваете-то клоуны. Обычная авария
ДА ТЫ ЧУЧЕЛО.БЕЗ СМЫСЛА И УВАЖЕНИЯ!СДОХНЕШЬ,ЧАРКУ ВЫПЬЮ,ЧТО ОДНИМ ИШАКОМ МЕНЬШЕ СТАЛО!!!
ответить
21 июля 2015, 14:49
Вечная память!Таких как Сашка мало!Он очень Хороший друг был и будет в моей памяти!
ответить
21 июля 2015, 22:30
Малыш ты для нас всегда будеш жив. Мы помним любим и скорбим!
ответить
23 июля 2015, 23:29
писал:
17 июля 2015, 07:20
ну погиб и погиб, что шоу устраиваете-то клоуны. Обычная авария
таких как ты человеком назвать очень сложно! Ты просто ОНО! Без сердца сочувствия и души!
ответить
24 июля 2015, 21:25
Хотим вразить благодарность за теплые слова,материальную и моральную поддержку,всем друзьям, родным, сотрудникам в организации похорон Пискунова Александра Викторовича спасибо всем за то,что были с нами в этот трудный для нас момент!!!
ответить
30 июля 2015, 17:40
писал:
24 июля 2015, 21:25
Хотим вразить благодарность за теплые слова,материальную и моральную поддержку,всем друзьям, родным, сотрудникам в организации похорон Пискунова Александра Викторовича спасибо всем за то,что были с нами в этот трудный для нас момент!!!
А как с родителями связаться?
ответить
1 августа 2015, 08:36
писал:
24 июля 2015, 21:25
Хотим вразить благодарность за теплые слова,материальную и моральную поддержку,всем друзьям, родным, сотрудникам в организации похорон Пискунова Александра Викторовича спасибо всем за то,что были с нами в этот трудный для нас момент!!!
писал:
30 июля 2015, 17:40
А как с родителями связаться?
89878006909
ответить
4 августа 2015, 11:33
Я хочу выразить огромную благодарность всем друзьям Саши,мотоциклистам,коллективу компании Окна-пласт,за материальную и моральную поддержку нашей семье! Спасибо Вам огромное.Каждый из Вас человек с большой буквы! Берегите Себя и своих близких.
ответить