Памятник Олегу Табакову установят на месте клумбы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.07.2015 | 17:33
Памятник Олегу Табакову установят на месте клумбы
Просмотров: 586
Версия для печати

В Саратове на улице Театральной начались работы над установкой памятника народному артисту СССР Олегу Табакову. Открытие памятника приурочено к 80-летнему юбилею известного земляка и запланировано на август 2015 года. Сейчас на месте бывшей клумбы сбоку от театра оперы и балета и напротив дворца творчества детей и молодежи снята часть грунта и залиты бетоном дорожки к будущему объекту.

Напомним, что о появлении в городе памятника Олегу Табакову министр культуры Саратовской области Светлана Краснощекова заявила на заседании коллегии министерства. Ранее о необходимости установки памятника говорил директор цирка Иван Кузьмин, который выразил мнение, что "Олег Табаков достоин звания Героя труда".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
17 июля 2015, 19:36
Человек склонен к подражанию. Есть эпохи, рождающие героев, а есть - штампующие негодяев. Кажется, мы переживаем не лучшие времена.
ответить
17 июля 2015, 19:58
И это в кризис!Работники культуры получают копейки!Больше потратить некуда ГОСПОДА!Пир во время чумы!
ответить
17 июля 2015, 22:29
Ну и место выбрали.....
ответить
17 июля 2015, 23:48
Хоть фотку бы привели, что б знать ...
ответить
18 июля 2015, 12:15
Господин Иван Кузьмин, поставьте рядом с цирком скульптуру Олега Попова,который впервые проявил себя в качестве клоуна именно здесь у вас в цирке и братьям Никитинам-основателям цирка! А про Табакова пусть другие думают!
ответить
18 июля 2015, 15:09
писал:
18 июля 2015, 12:15
Господин Иван Кузьмин, поставьте рядом с цирком скульптуру Олега Попова,который впервые проявил себя в качестве клоуна именно здесь у вас в цирке и братьям Никитинам-основателям цирка! А про Табакова пусть другие думают!
уж местный "церетели" "навалякал" до "обсуждения"... - бабки попилены ... - надо ж куды-сь приткнуть ...
ответить
18 июля 2015, 18:52
Говорят что будет бюст?!?! Какой бюст?Он же не герой России и еще не умер!!! Лучше скульптуру сделали бы так-сидит Табаков на лавочке и разговаривает с котом Матроскиным,а то бюст,тьфу!
ответить
19 июля 2015, 14:07
Памятник при жизни...Так себе идея, на мой взгляд...Актер, конечно, выдающийся и заслуг много всяких, но не до такой же степени...
ответить
19 июля 2015, 14:46
писал:
19 июля 2015, 14:07
Памятник при жизни...Так себе идея, на мой взгляд...Актер, конечно, выдающийся и заслуг много всяких, но не до такой же степени...
так сичас усе завопять ...- "вот иму поставили !... - а мине ?...
ответить
20 июля 2015, 07:08
а есит ли в саратове улица театральная ?

ответить