Сообщение читателя: дорожники несколько месяцев не могут заасфальтировать большую яму на Огородной
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.07.2015 | 18:26
Сообщение читателя: дорожники несколько месяцев не могут заасфальтировать большую яму на Огородной
Просмотров: 303
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" горожанин прислал фотографии, сделанные на улице Огородной. "Недалеко от Владимирского рынка несколько месяцев назад была коммунальная авария. Прорыв починили, яму засыпали щебнем. Да так до сих пор и не заасфальтировали. Щебень уже успел просесть на несколько см. Яма по размеру — во всю ширину дороги", - пишет читатель, указывая, что это является серьезным препятствием для транспорта.

Такая же яма "с длинной историей" расположена на перекрестке с 5-м Динамовским проездом. По словам читателя, когда образовался провал в асфальте, уже никто не помнит. Яма около колодца также присыпана щебнем. "А между тем ямочный ремонт дороги ведется. Дорожники активно делают маленькие ямки и их асфальтируют. Но почему-то на большие провалы внимания не обращают. Может, у них асфальта не хватает?" - пишет житель Саратова.

Напомним, что до 1 мая 2015 года городские власти должны были "обеспечить безопасный проезд на всех магистралях". О том, что это поручение не было выполнено, наше издание уже писало.

Фото читателя

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
17 июля 2015, 22:28
Похоже начхать на наши проблемы нашим саратовским богам, слугам народа.
ответить
18 июля 2015, 16:58
За то кошмарные фонтаны на миллионы ставим! Скоро ограду сквера, перед администрацией Заводского, сусальным золотом из бюджета покроют! А то что жители мучаются, не могут нормально эту яму объехать -им пофиг! Паралельная дорога -так же вся в огромных ямах! Настоящее издевательство над жителями!!!
ответить
18 июля 2015, 17:43
Администрации Заводского сейчас некогда, она вопрос со зверинцем , что напротив их, решает. О каких дорогах может идти речь? Они по Огородной не ездят.ДУРДОМ....
ответить
18 июля 2015, 18:00
Вот вот -вопрос со зверинцем главный на повестке дня... А вот то,что после зверинца останется -им так же начхачть! И на то, что хозяин зоопарка элементарно туалет содержал, который он с собой заберет. Про второй фонтан вообще -песня... Вы любого маленького ребенка спросите -кого он видит в этом новом фонтане -и Вам ответит : "два дяди, которые целуются!". Вам самим от такого страшно не становится? То есть зверинец уберем, а вот такой памятник фонтан поставим...любуйтесь... А вдоль дорог петуньи навтыкали, чтоб когда ямы объезжаешь было приятно по сторонам смотреть!?
ответить
18 июля 2015, 19:49
писал:
18 июля 2015, 18:00
Вот вот -вопрос со зверинцем главный на повестке дня... А вот то,что после зверинца останется -им так же начхачть! И на то, что хозяин зоопарка элементарно туалет содержал, который он с собой заберет. Про второй фонтан вообще -песня... Вы любого маленького ребенка спросите -кого он видит в этом новом фонтане -и Вам ответит : "два дяди, которые целуются!". Вам самим от такого страшно не становится? То есть зверинец уберем, а вот такой памятник фонтан поставим...любуйтесь... А вдоль дорог петуньи навтыкали, чтоб когда ямы объезжаешь было приятно по сторонам смотреть!?
В туалет предлагаю ходить в АДминистрацию. И пусть не пустят.....
ответить