Мотоциклист и его пассажирка пострадали в столкновении с иномаркой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.07.2015 | 22:48
Мотоциклист и его пассажирка пострадали в столкновении с иномаркой
Просмотров: 1220
Версия для печати
На фото: место ДТП

На пересечении улиц М. Горького и Зарубина произошло ДТП с участием иномарки и мотоцикла. Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля BMW допустил столкновение с мотоциклом и скрылся с места аварии. По предварительным данным, мотоциклист и пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Девушка госпитализирована.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
19 июля 2015, 23:15
Государственные регистрационные знаки, диагностичекая карта техосмотра, страховой полис ОСАГО, медицинская справка, водительское удостверение, паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства имели место быть?
ответить
20 июля 2015, 01:19
писал:
19 июля 2015, 23:15
Государственные регистрационные знаки, диагностичекая карта техосмотра, страховой полис ОСАГО, медицинская справка, водительское удостверение, паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства имели место быть?
Задай тот же вопрос и пелоту бумера
ответить
20 июля 2015, 18:23
писал:
19 июля 2015, 23:15
Государственные регистрационные знаки, диагностичекая карта техосмотра, страховой полис ОСАГО, медицинская справка, водительское удостверение, паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства имели место быть?
Все вышеперечисленное было у байкера, кроме номеров. У водятла не было номеров, скорее всего и остальное, чтобы не платить конский налог. Свалил с дтп, возможно пьян был.
ответить
20 июля 2015, 20:23
писал:
19 июля 2015, 23:15
Государственные регистрационные знаки, диагностичекая карта техосмотра, страховой полис ОСАГО, медицинская справка, водительское удостверение, паспорт и свидетельство о регистрации транспортного средства имели место быть?
писал:
20 июля 2015, 18:23
Все вышеперечисленное было у байкера, кроме номеров. У водятла не было номеров, скорее всего и остальное, чтобы не платить конский налог. Свалил с дтп, возможно пьян был.
У пелота не было государственного регистрационного знака, соответственно и свидетельства о регистрации ТС, полиса ОСАГО, медсправки, диагностической карты? Так? А, может быть всё это у него имеется, только номера он дома забыл, а для чего? Чтобы безнаказанно нарушать ПДД? Тогда чем же он отличается от водятла на БНВ?
ответить