На месте шаржа на губернатора снова провалился асфальт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2015 | 09:47
На месте шаржа на губернатора снова провалился асфальт
Просмотров: 1204
Версия для печати

В Саратове снова провалился участок проезжей части на улице Сакко и Ванцетти, где ранее вокруг ямы появился шарж на губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Углубление образовалось ровно в том самом месте, где и раньше. Таким образом, асфальт продержался чуть более месяца с момента того, как дорожные рабочие заделали яму. На проезжей части до сих пор виднеются следы краски, слой которой нанесли на дорожное полотно поверх рисунка. Сейчас в яму вставлена ветка, а рядом стоит дорожный знак "Земляные работы".

Напомним, 4 июня напротив регионального штаба Общероссийского народного фронта перед рейдом по городским дорогам под землю одним колесом ушел КамАЗ. Через неделю вокруг провала нарисовали лицо, похожее на губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Поисками художника занялись полицейские, через несколько дней он уже давал объяснения стражам порядка. Им оказался студент СГТУ им. Гагарина Викентий Беликов, который заявил о том, что шарж ему заказали. Позднее стало известно имя заказчика — активист партии ЛДПР Алексей Дробот.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
20 июля 2015, 10:11
"Бог шельму метит"?
ответить
20 июля 2015, 10:39
от судьбы не уйдеш
ответить
20 июля 2015, 11:11
На месте шаржа на губернатора будет аллея роз грищенко заказал.
ответить
20 июля 2015, 11:17
А парнишку за эти Фото и тд очислили из сгюа.....
ответить
20 июля 2015, 11:30
писал:
20 июля 2015, 11:17
А парнишку за эти Фото и тд очислили из сгюа.....
Из какого "сгюа" - "Саратовского Государственного им. Юрия Алексеевича"?
ответить
20 июля 2015, 11:31
писал:
20 июля 2015, 11:17
А парнишку за эти Фото и тд очислили из сгюа.....
За какие "эти Фото" парнишку отчислили? Его за фотографии отчислили?
ответить
20 июля 2015, 11:33
писал:
20 июля 2015, 11:17
А парнишку за эти Фото и тд очислили из сгюа.....
Действительно: курица-не птица...
ответить
20 июля 2015, 13:53
в регионе поверхностный подход ко всем проблемам - так и в отношении дорог: никакое покрытие не продержится долго, если под ним не подготовлена основа - что мы везде и наблюдаем. Это мнение домохозяйки, не специалиста. Экономят на "скрытых" работах, обновляя немножко только саму поверхность...
ответить
20 июля 2015, 16:52
писал:
20 июля 2015, 11:17
А парнишку за эти Фото и тд очислили из сгюа.....
писал:
20 июля 2015, 11:30
Из какого "сгюа" - "Саратовского Государственного им. Юрия Алексеевича"?
Пора бы уже и знать, что СГЮА - это саратовская государственная юридическая академия. Неуч.
ответить
20 июля 2015, 20:00
писал:
20 июля 2015, 11:17
А парнишку за эти Фото и тд очислили из сгюа.....
писал:
20 июля 2015, 11:30
Из какого "сгюа" - "Саратовского Государственного им. Юрия Алексеевича"?
писал:
20 июля 2015, 16:52
Пора бы уже и знать, что СГЮА - это саратовская государственная юридическая академия. Неуч.
Что СГЮА - это "юрик" известно давно, то был сарказм, поскольку художник к "юрику" не имеет никакого отношения и оттуда его никто не отчислял, как написал(а) автор предыдущего поста. Я те членораздельно разъяснил?
ответить