Союз товаропроизводителей возглавил Максим Фатеев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2010 | 09:47
Союз товаропроизводителей возглавил Максим Фатеев
Просмотров: 201
Версия для печати

Председателем Координационного совета Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области избран региональной президент Торгово-промышленной палаты Максим Фатеев. Вчера за него единогласно проголосовали на заседании совета.

Кандидатура Фатеева была одобрена губернатором области Павлом Ипатовым. В поддержку кандидата выступили зампред правительства Александр Стрелюхин и председатель Федерации профсоюзных организаций Михаил Ткаченко.

Напомним, Валерий Слепов, занимавший эту должность, скончался 27 июля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
19 августа 2010, 10:07

ласковый пухлый теленок у двух сосет?

ответить
19 августа 2010, 13:11

Максим, поздравляю! Достойная замена слепову.

ответить
19 августа 2010, 13:19

Слепов только по банкетам слонялся и во всех почетных президиумах заседал. Он вообще бывший секретарь райкома и в обкоме КПСС работал. В экономике ни бум бум. Свадебный коммму нистический енерал. Как они уже достали, комуняки. Везде устроились. Ничо не понимают, ничо не делают. Зато заседают лихо, как Чапаев на лихом коне.

ФАТЕЕВ МАКСИМ АЛЬБЕРТОВИЧ, у тебя теперь очень колоссальные возможности поднять экономику родной области. Дерзай, все понимающие в экономике на тебя смотрят и верят. Реально больше некому кроме тебя. Давай планы и программы.

Ура!!!!!!

ответить
19 августа 2010, 13:21

Поздавляю Максима!! Наконец-то произойдет реальные поворот к развитию саратовской экономики.

ответить
19 августа 2010, 13:23

Поддерживаю и поздравляю. Видно, Бог есть! Надоело ему как гибнет саратовская экономика. Решил ее поднять и модернизировать.

Максиму оказана большая честь и выдан аванс.

ответить
19 августа 2010, 13:27

Максим поднял ТПП из забвенья, поднимет и всю экономику. А старые красные директора, организовав формально ТПП, ничего не сделали. Только заседали красиво.

А Максим сумел сделать прорыв и теперь это одна из лучших ТПП. Хотя для развития экономики области она не дотягивает. Есть у нее тоже бюрократические проблемы.

Слабы экономические ведомства, особенно в муниципалитетах.

ответить