В ДТП пострадали мать с ребенком

По данным ГИБДД, вчера в Саратове произошло 5 ДТП, по области — 4.

Вчера в 9:30 на ул. Чапаева 29-летняя женщина и ее 7-летний ребенок переходили дорогу в неустановленном месте и были сбиты автомобилем «ВАЗ-2114». В результате ДТП мать с переломом левого плеча госпитализирована в областную клиническую больницу. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб правого бедра. На ул. Огородной «ВАЗ-2115» сбил еще одного пешехода, нарушившего ПДД. В результате ДТП 72-летний пенсионер попал в больницу с ушибом локтя, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

На ул. Шехурдина 43-летний водитель «ВАЗ-2115» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3302» под управлением 35-летнего мужчины. Водитель газели с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб мягких тканей лица госпитализирован в шестую горбольницу. Еще одно ДТП с участием газели произошло на перекрестке улиц Черниговская и Танкистов. «ВАЗ-2112» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ГАЗ-3302». В ДТП пострадал водитель «двенадцатой», госпитализирован в 6-ю горбольницу.

В Кировском районе на ул. Зеленой 27-летняя девушка нарушила правила маневрирования и столкнулась с мотоциклом «Сузуки». 43-летний водитель мотоцикла госпитализирован в 1-ю горбольницу с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. В Балаково на ул. Солнечная 28-летний житель города на автомобиле «Хундай» сбил велосипедиста 48 лет. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ.

На 323 км трассы Сызрань-Волгоград около с. Еремеевка 22-летний водитель автомобиля «Джили» не справился с управлением и столкнулся со встречной автомашиной «Хундай», за рулем которой находился 31-летний мужчина. В результате ДТП оба водителя госпитализированы в лечебные учреждения Саратова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции