Валерий Радаев: "За этот год уже хорошо отремонтировали 80 км дорог"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.07.2015 | 19:47
Валерий Радаев: "За этот год уже хорошо отремонтировали 80 км дорог"
Просмотров: 756
Версия для печати
На фото: Губернатор Валерий Радаев

Работники завода "Тролза" планируют выпускать в год около 200 троллейбусов. Об этом сообщил первый замминистра промышленности и энергетики области Максим Шихалов на сегодняшней встрече жителей Октябрьского района с губернатором.

Глава региона Валерий Радаев отметил, что "завод работает тяжело, но работает". По словам губернатора, на обновление автопарка Саратовская область получила из федерального бюджета 20 млн рублей, при том, что Татарстану на эти цели выделено 160 миллионов, а Самаре - 110 млн рублей.

"Мы не единственные, кто выпускает троллейбусы в стране, но тем не менее у нас хорошая линейка - от базы экономкласса. Мы будем бороться за заказ, который есть в Российской Федерации. Правда, автобусы мы делать еще не начали", - отметил Радаев.

Также глава региона затронул тему ремонта дорог. "За этот год уже хорошо отремонтировали 80 км дорог, плюс 34 км в одном районе, соединяющем несколько участков, 13 км в Вольском районе, 100 км между Балаково и Ершовом", - сообщил Радаев. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 июля 2015, 21:02

По-моему он <удалено модератором>. Хорошо, если хоть треть от этого сделали.

ответить
22 июля 2015, 22:18
На нескольких дорогах кусочками по 500 метров???
ответить
22 июля 2015, 23:10

Про дорогу Балаково-Ершов - <удалено модератором>! В аду тебе гореть, <удалено модератором>

ответить
22 июля 2015, 23:17
вы были на схи там спускатся не возможно все в волнушках асфальт сполз буд то это пластилин
ответить
23 июля 2015, 13:29
вчера ремонтировали Саратов-Балтай в районе с. Аряш. сегодня еду - лучше не стало - они в колеях (!) дырки заделали, а сами колеи и бугры остались. издевательство, а не ремонт. и в этом году в этом месте латали уже раза три! неужели нельзя сделать один раз нормально?
ответить
23 июля 2015, 19:18
Ай да маладец... Ай да хубернатар та у нас....
ответить
24 июля 2015, 08:15
80 км -хорошо, а остальные км-так себе
ответить
24 июля 2015, 08:27
Также глава региона затронул тему ремонта дорог. "За этот год уже хорошо отремонтировали 80 км дорог, плюс 34 км в одном районе, соединяющем несколько участков, 13 км в Вольском районе, 100 км между Балаково и Ершовом", - сообщил Радаев. БРЕД!!!Радаев пускай сначала проедет с Балаково до Ершова патом СООБЩАЕТ
ответить
24 июля 2015, 08:40
Ой-ей-ей-ей-ей! И чьи же это самосвалы-полуприцепы "тонар" со щебнем уничтожают ежегодно дорогу Ершов-Балаково?! Кто же это делает?!

Частный бизнес разрушает дороги, как после ковровой бомбежки, бюджет вкладывает огромные деньги в их ремонт ежегодно, а частный бизнес продолжает их уничтожать. И этот процесс бесконечен.

И ничегошеньки не может сделать с этим наш одаренный губернатор.

Так чей же это неприкасаемый бизнес, которого как чумы боится власть и регулярно вкладывает деньги налогоплательщиков в ремонты дорог, фактически софинансируя тем самым этот бизнес?

Ведется ожесточенная борьба со следствием, закрывая глаза на причину.

Это все равно, что бесконечно подвозить и подсыпать песок к месту размыва в результате порыва водопровода, не устраняя сам порыв. Героически подвозить и сыпать бесконечно, а из трубы по прежнему хлещет.

Все все понимают, но сильно удивляются, - Ой-ей-ей-ей-ей, и кто же это делает?!
ответить