В аварии в Воскресенском районе погибли три человека
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.07.2015 | 17:14
В аварии в Воскресенском районе погибли три человека
Просмотров: 3357
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Воскресенском районе недалеко от села Синодское столкнулись большегруз MAN и отечественный автомобиль "Волга". По предварительным данным, грузовик выехал на полосу встречного движения.

В результате аварии два пассажира "Волги" - девушки 28 и 29 лет, - а также водитель скончались на месте. Судьба водителя грузовика пока неизвестна. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщил инспектор по особым поручениям отделения пропаганды областной ГИБДД Денис Желтов.

Как отметил инспектор, у большегруза удмуртские госномера, а у отечественного автомобиля - ульяновские. В настоящее время на месте аварии находится руководство областной ГИБДД.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
23 июля 2015, 20:57
Страшно жить!Страшно передвигаться по этой трассе1Недавно только на повороте на Андреевку погибли люди ..и вот опять...Что же мы укорачиваем себе и другим жизнь.Сводки о потерях людей как с войны..Возможно стоит что то менять в правилах вождения...Садишься за руль и молишь Бога чтобы не встретился вот такой водила...Опять к кому то горе горькое постучалось в дом...БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ!Опомнитесь.наконец то..!Больно читать и смотреть фото..Кто то осиротел в который раз...
ответить
23 июля 2015, 23:18
Ненавижу дальнобойшиков, все уроды
ответить
24 июля 2015, 05:57
Проезжал мимо, жутко. Жалко людей.
ответить
24 июля 2015, 07:15
Уверен что Дальнобой не виноват, они очень профессиональные водилы. А вот по судя по повреждениям Волги, скорость была около 200км\ч
ответить
24 июля 2015, 09:31
писал:
24 июля 2015, 07:15
Уверен что Дальнобой не виноват, они очень профессиональные водилы. А вот по судя по повреждениям Волги, скорость была около 200км\ч
Желаю тебе проверить професионализм водятла дальнобоя на себе. Пусть даже на скорости в 60. Потом пришли фотки.
ответить
24 июля 2015, 11:15
писал:
24 июля 2015, 07:15
Уверен что Дальнобой не виноват, они очень профессиональные водилы. А вот по судя по повреждениям Волги, скорость была около 200км\ч
писал:
24 июля 2015, 09:31
Желаю тебе проверить професионализм водятла дальнобоя на себе. Пусть даже на скорости в 60. Потом пришли фотки.
Врядли. Скорее ЧП пришлет.
ответить
24 июля 2015, 14:06
Алексей - глупенький.

Дальнобой - очередной лось, который, судя по всему, гнал фуру, как они это обычно делают, не выспавшись, только бы успеть.

Фура была на встречке.
ответить
24 июля 2015, 23:00
писал:
24 июля 2015, 14:06
Алексей - глупенький.

Дальнобой - очередной лось, который, судя по всему, гнал фуру, как они это обычно делают, не выспавшись, только бы успеть.

Фура была на встречке.
Официальный ответ ГАИ ...виновен водитель Волги.Смотрите видео.Тем не менее от этого не легче!Жаль погибших.Водитель фуры получил серьезный стресс!
ответить
25 июля 2015, 02:18
писал:
24 июля 2015, 14:06
Алексей - глупенький.

Дальнобой - очередной лось, который, судя по всему, гнал фуру, как они это обычно делают, не выспавшись, только бы успеть.

Фура была на встречке.
писал:
24 июля 2015, 23:00
Официальный ответ ГАИ ...виновен водитель Волги.Смотрите видео.Тем не менее от этого не легче!Жаль погибших.Водитель фуры получил серьезный стресс!
Водитель волги всю свою жизнь работал водителем. И пусть наша добросовестная полиция рассудит кто прав. В тексте написано что фура выехала на встречку, а на видео волга. Вы уж определитесь. Искренние соболезнования родственникам погибших.
ответить
25 июля 2015, 17:09
писал:
24 июля 2015, 14:06
Алексей - глупенький.

Дальнобой - очередной лось, который, судя по всему, гнал фуру, как они это обычно делают, не выспавшись, только бы успеть.

Фура была на встречке.
писал:
24 июля 2015, 23:00
Официальный ответ ГАИ ...виновен водитель Волги.Смотрите видео.Тем не менее от этого не легче!Жаль погибших.Водитель фуры получил серьезный стресс!
писал:
25 июля 2015, 02:18
Водитель волги всю свою жизнь работал водителем. И пусть наша добросовестная полиция рассудит кто прав. В тексте написано что фура выехала на встречку, а на видео волга. Вы уж определитесь. Искренние соболезнования родственникам погибших.
Официально подтверждает что виновен водитель волги товарищ с погонами на видео!
ответить