Иномарка врезалась в столб в Заводском районе: водитель погиб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.07.2015 | 22:03
Иномарка врезалась в столб в Заводском районе: водитель погиб
Просмотров: 7912
Версия для печати
На фото: место автокатастрофы

Вечером 30 июля в Саратове на проспекте Энтузиастов, 44б, произошла автокатастрофа. Seat Leon врезался левым боком в фонарный столб, буквально обняв его. На место происшествия прибыли реанимационная бригада, областная служба спасения, пожарные.

Спасателями пришлось применить гидравлические ножницы, чтобы извлечь тело 25-летнего пострадавшего. Когда его достали из машины, медики констатировали смерть. Врачи оказывают психологическую помощь родственникам и близким погибшего. На место прибыли инспекторы ГИБДД.

Видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
30 июля 2015, 22:34
Ребята не гоняйте жизнь и слёзы матирей дороже
ответить
30 июля 2015, 22:52
Соболезнования родным и близким...
ответить
30 июля 2015, 23:36
Видела. Проезжала мимо когда водитель лежал уже на земле. Ужасное зрелище! Молодой еще совсем. Соболезнование родным и близким. А остальным в том числе и своему мужу хочется пожелать одного не Гоняйте Господа, Вы нам тут еще нужны!!!!!
ответить
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
ответить
31 июля 2015, 08:23
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
И большинство гибнет по причине нарушений ПДД. Их жизни были в их руках и их голове. Хотя, конечно, жаль парня.
ответить
31 июля 2015, 08:58
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
Елена это не зона аномальная, а хороший асфальт и длинная прямая
ответить
31 июля 2015, 10:12
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
писал:
31 июля 2015, 08:58
Елена это не зона аномальная, а хороший асфальт и длинная прямая
К сожалению в Саратове длинная прямая с хорошим асфальтом это аномалия
ответить
31 июля 2015, 10:20
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
Там не аномальная зона, а в том числе ты-аномальный, т.к . не доходит до тебя , что с разрешенной скоростью не бывает таких страшных последствий. А также нельзя пьяным садиться за руль. А ты не знал?
ответить
31 июля 2015, 12:50
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
Какая анамальная зона??? У нас везде где хорошая дорога там и анамальная зона.
ответить
31 июля 2015, 12:51
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
Не пойму новая машина? Наврятли номера сняли.... Не гоняйте ребята....Вас дома ждут....
ответить
31 июля 2015, 13:11
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
писал:
31 июля 2015, 08:23
И большинство гибнет по причине нарушений ПДД. Их жизни были в их руках и их голове. Хотя, конечно, жаль парня.
А если на встречку вылетел обдолбанный на полной скорости?А ты ехал по правилам?
ответить
31 июля 2015, 13:20
Жалко... я его знала. Его мачехи рожать 3 и 3 его похороны... Соболезную всем
ответить
31 июля 2015, 18:32
писал:
31 июля 2015, 08:18
Соболезную родным и близким...Проспект Энтузиастов-это какое-то проклятое место! Сколько молодых парней гибнет...Аномальная зона.
писал:
31 июля 2015, 08:23
И большинство гибнет по причине нарушений ПДД. Их жизни были в их руках и их голове. Хотя, конечно, жаль парня.
писал:
31 июля 2015, 13:11
А если на встречку вылетел обдолбанный на полной скорости?А ты ехал по правилам?
Вообще-то он на обгон шел на большой скорости и не справился с управлением. К чему Ваша "богатая" фантазия?
ответить