Женщина на Lexus врезалась в дерево
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.07.2015 | 16:06
Женщина на Lexus врезалась в дерево
Просмотров: 922
Версия для печати

Около часа назад в Саратове рядом с МРЭО ГИБДД Заводского района автомобиль Lexus врезался в дерево. Как сообщают участники группы "ВКонтакте" "Местоположение ДТП Саратов и Энгельс", иномаркой управляла женщина, которая якобы перепутала педали в совершенно новой машине. О пострадавших не сообщается.

Фото из группы "ВКонтакте" "Местоположение ДТП Саратов и Энгельс"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
31 июля 2015, 16:42
м-даа!!! Такие тупицы на дороге это просто пипец. Две педали и то умудриться перепутать. Там педаль тормоза шириной 20 см.
ответить
31 июля 2015, 17:24
писал:
31 июля 2015, 16:42
м-даа!!! Такие тупицы на дороге это просто пипец. Две педали и то умудриться перепутать. Там педаль тормоза шириной 20 см.
Вот парадокс-откуда у тупиц большие деньги?
ответить
31 июля 2015, 17:53
писал:
31 июля 2015, 16:42
м-даа!!! Такие тупицы на дороге это просто пипец. Две педали и то умудриться перепутать. Там педаль тормоза шириной 20 см.
писал:
31 июля 2015, 17:24
Вот парадокс-откуда у тупиц большие деньги?
Слышал такое выражение,насосала
ответить
31 июля 2015, 18:08
очень стыдно за нее
ответить
1 августа 2015, 00:17
писал:
31 июля 2015, 16:42
м-даа!!! Такие тупицы на дороге это просто пипец. Две педали и то умудриться перепутать. Там педаль тормоза шириной 20 см.
писал:
31 июля 2015, 17:24
Вот парадокс-откуда у тупиц большие деньги?
писал:
31 июля 2015, 17:53
Слышал такое выражение,насосала
Насосала - это хорошо. И ей результативно, и тому, у которого насосала, приятно. Одобряю её, так держать!
ответить
1 августа 2015, 00:27
писал:
31 июля 2015, 18:08
очень стыдно за нее
Да ладно, не гони... Бывает... Переживет, надеюсь... Главное - никого не убила и, надеюсь, сама не пострадала (если соблюдала в момент ДТП правила ДД - была пристегнута?). А машина - это всего лишь железка... Ну потребуются ей на ремонт (если КАСКО не было) расходы 200-300 т.р. или более... Девушка переживет - или насосёт или иначе заработает, хотя оба варианта почетны (без шуток) и социально полезны. Только дерево жалко...
ответить
1 августа 2015, 00:30
писал:
31 июля 2015, 16:42
м-даа!!! Такие тупицы на дороге это просто пипец. Две педали и то умудриться перепутать. Там педаль тормоза шириной 20 см.
ну педалька-то, конечно, никакие не 20 см. шириной, а раза так почти в два Уже, но это, естественно, не оправдание. Просто опыт накатывать надо подальше от заборов и деревьев и глаза в случае чего не закрывать...
ответить