В Саратове коллекторы ночью исписали автомобили, припаркованные у жилого дома
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2015 | 19:48
В Саратове коллекторы ночью исписали автомобили, припаркованные у жилого дома
Просмотров: 2548
Версия для печати

В Саратове неизвестные ночью исписали автомобили, припаркованные рядом с домом по Новоастраханскому шоссе. Фотографии были опубликованы в группе "Саратов Life" в соцсети "ВКонтакте". На машинах появились надписи "кв68 долг" и оскорбительные высказывания.

На форуме под фото пользователи социальной сети предположили, что виновниками случившегося стали сотрудники коллекторского агентства, которые таким способом попытались вернуть долг одного из местных жителей. Горожане крайне негативно отнеслись к таким методам работы. Пользователь Акрам Исаков опубликовал фото с другими примерами работы коллекторов. На снимках запечатлено, как на доме № 21 по улице Исаева неизвестные сделали надпись "кв17 должник".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
1 августа 2015, 20:14
Все полукриминальные банки (типа русский стандарт и ему подобные), выдающие кредиты под кабальные проценты необходимо закрыть. А колекторские агенства и службы банков по работе с клиентами жёстко контролировать...
ответить
1 августа 2015, 20:30
писал:
1 августа 2015, 20:14
Все полукриминальные банки (типа русский стандарт и ему подобные), выдающие кредиты под кабальные проценты необходимо закрыть. А колекторские агенства и службы банков по работе с клиентами жёстко контролировать...
О да, ну наконец-то найден выход! А все думают как же это сделать, а ответ под ногами. Дело не в конкретной ситуации, не в месте работы этих людей, а в низком уровне культуры и правовом нигилизме как с той так и с другой стороны. Есть и отмороженные "коллекторы" (в кавычках потому что это не профессиональные коллекторы, а быдло обычное, нанятое неграмотными людьми), есть и среди клиентов банков неадекватные люди. Надо относится к людям как к людям, а не как к врагам.
ответить
1 августа 2015, 20:32
писал:
1 августа 2015, 20:14
Все полукриминальные банки (типа русский стандарт и ему подобные), выдающие кредиты под кабальные проценты необходимо закрыть. А колекторские агенства и службы банков по работе с клиентами жёстко контролировать...
А свои долги необходимо платить. Как Ланнистеры :-)
ответить
1 августа 2015, 23:23
писал:
1 августа 2015, 20:14
Все полукриминальные банки (типа русский стандарт и ему подобные), выдающие кредиты под кабальные проценты необходимо закрыть. А колекторские агенства и службы банков по работе с клиентами жёстко контролировать...
А вы пробовали не брать кредит в этом банке, вам всем что кто-нибудь насильно впихивает?
ответить
2 августа 2015, 06:18
Как на коментарийй живо накинулись,вы случайно не сотрудники банка,а может вы и исписали машины?То есть исписывать машины других людей вы считаете нормальным???
ответить
2 августа 2015, 08:12
писал:
2 августа 2015, 06:18
Как на коментарийй живо накинулись,вы случайно не сотрудники банка,а может вы и исписали машины?То есть исписывать машины других людей вы считаете нормальным???
Нет, это не нормально. Коллекторы, портящие чужое имущество - не правы по закону. Банки, предлагающие кредиты на околомошеннических условиях не правы по совести. Но хуже первых и вторых - халявщики, желающие получить всё и сразу, не желающие работать и зарабатывать, не способные прочитать договор и посчитать, во сколько им обойдётся кредит.
ответить
2 августа 2015, 11:24
Облавы делать на этих коллекторов и руки отрубать.
ответить
2 августа 2015, 12:24
живите по средствам, а не по потребностям!!! вовремя обслуживайте свои кредиты, и никаких проблем с коллекторами возникать не будет!!! а многие у нас в стране другого мнения- с шестёрки на мерседес, с однушки в пятиэтажки в пентхаус, с дачного участка на Кнары, и тд...соизмеряйте свои доходы с расходами...если вы в свои годы ездили на папиных жигулях и имели в собственности только чёрно-белый тв сов производства, то как вы вдруг заработаете на Мерседес и пентхаус????
ответить
2 августа 2015, 13:20
Давно пора закрыть все эти колекторские агентства. Должниками пусть занимаются суды и судебные приставы. А вот платить долги-нужно обязательно.
ответить
2 августа 2015, 13:22
Портить имущество других людей, не имеющих никакого отношения к взятым соседями кредитам - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Коллекторы ведут себя как примитивные БАНДИТЫ, есть случаи, когда они угрожают изнасилованием детям родственников взявших кредит! Когда же наши уважаемые законодатели примут закон, четко регламентирующий деятельность подобных коллекторских агентств? Когда весь автотранспорт на улицах города, да и, собственно, все дома в городе будут изгажены подобной "работой"?
ответить
2 августа 2015, 13:29
Не спорю, есть подобные разгильдяи, которые не задумываются о том, как будут отдавать долг. А есть и такие, кто берет кредит на лечение, например, на операцию либо еще на что-то очень важное... - а тут - кризис, зарплата 5 тыс. при прожиточном минимуме в 10 тыс. - несчастные люди. А эти гниды еще хотят, чтобы на них и весь дом ополчился... - редкая гнусность. А почему не контролируют банки, которые, не задумываясь, упрощают условия получения кредитов? Это же тоже бандитский прием: "нас не интересует, какая у вас зарплата и есть ли она у вас вообще, мы дадим кредит любому пенсионеру до 90 лет!" - разве мало сейчас подобной рекламы? Ужесточать надо контроль за банками, в т.ч. Это самая настоящая провокация людей, попавших в беду. Все надеются, что смогут выбраться из долговой ямы... наивные...
ответить
2 августа 2015, 14:39
не мне их судить,но зачастую с такими тварями сталкиваешься что только так надо действовать, иначе не поймет.
ответить
3 августа 2015, 07:56
Коллекторские агенства -это отрыжка 90. Обычные вышибалы. Они должны быть вне закона. С должниками должны разбираться суд и приставы, а не наемная шпана. В действиях этих негодяев в данном случае есть состав преступления, пусть полицаи пошевелятся и братков найдут.
ответить
3 августа 2015, 14:22
На колекторов В СУД!
ответить
4 августа 2015, 16:15
Если бы нарисовали портрет одного человека - сразу бы нашли, а так наша полиция беззубая аки младенец
ответить
5 августа 2015, 11:26
яйца отрывать надо за такое.
ответить