На Кумысной поляне пьяные "десантники" изнасиловали девушку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2015 | 12:05
На Кумысной поляне пьяные "десантники" изнасиловали девушку
Просмотров: 2245
Версия для печати

Вечером 2 августа на Кумысной поляне в Саратове несколько человек напали на девушку и изнасиловали ее. Пострадавшая подала заявление в полицию в 17 часов. По ее словам, нападавшие были пьяны и отмечали День ВДВ.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по заявлению девушки.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
3 августа 2015, 12:17
Быдло тупорылое....Правильно что таких как Вы никто не любит....
ответить
3 августа 2015, 12:35
вопрос - что девка делала одна вечером в лесу? ягоды собирала?
ответить
3 августа 2015, 12:41
писал:
3 августа 2015, 12:35
вопрос - что девка делала одна вечером в лесу? ягоды собирала?
А может быть и собирала. Что такого?
ответить
3 августа 2015, 12:43
писал:
3 августа 2015, 12:35
вопрос - что девка делала одна вечером в лесу? ягоды собирала?
Читайте чуть повнимательнее - в 17:00 она уже подала заявление. А-то сейчас опять начнёте: девушка, в лесу, одна, сама виновата, спровоцировала и бла-бла-бла. Охренели вообще.
ответить
3 августа 2015, 12:45

<удалено модератором> , погуляла девушка в парке, в выходной. несколько на одну , чтобы этих героев всей зоной насилоавли, <удалено модератором>

ответить
3 августа 2015, 12:55
На пьяную девушку "напали" ее знакомые, с которыми она решила одна отпраздновать день ВДВ.
ответить
3 августа 2015, 13:04
писал:
3 августа 2015, 12:55
На пьяную девушку "напали" ее знакомые, с которыми она решила одна отпраздновать день ВДВ.
М...к вы, а не капитан...
ответить
3 августа 2015, 13:24
писал:
3 августа 2015, 12:55
На пьяную девушку "напали" ее знакомые, с которыми она решила одна отпраздновать день ВДВ.
писал:
3 августа 2015, 13:04
М...к вы, а не капитан...
А может и не заплатили, это тоже считай изнасилование.
ответить
3 августа 2015, 15:13

Ну что сказать если ты отслужил год драил сортиры ты считаешь себя десантником Да напади на вас американцы вы же обосретесь со страху вояки <удалено модератором> Вы только с теми кто слабее вас можете воевать и девушек насиловать твари

ответить
3 августа 2015, 23:39
не мужчины. позорники.
ответить
4 августа 2015, 02:37
Ага, стопудова поясное - "зимнее" время "виновно"! Всё из за "ранних" закатов в 20 часов! _ Вечерняя заря в в 20:19 сумерки в 21:12.

Сейчас в Саратове 4 августа 2015 года, вторник
ответить
5 августа 2015, 11:32
никто из истиных десантников не купается в фонтанах, не ходит по проспекту с флагами. настоящие тихо отмечают этот праздник. а орут и жрут водку каптёры и те кто служил на подсобных хозяйствах, ну и прочие из обслуги. кто понюхал пороха - не кричит об этом и тем более не ведет себя скотским образом.
ответить
5 августа 2015, 11:36
писал:
5 августа 2015, 11:32
никто из истиных десантников не купается в фонтанах, не ходит по проспекту с флагами. настоящие тихо отмечают этот праздник. а орут и жрут водку каптёры и те кто служил на подсобных хозяйствах, ну и прочие из обслуги. кто понюхал пороха - не кричит об этом и тем более не ведет себя скотским образом.
Правильно!!!
ответить
6 августа 2015, 23:50
писал:
3 августа 2015, 12:45

<удалено модератором> , погуляла девушка в парке, в выходной. несколько на одну , чтобы этих героев всей зоной насилоавли, <удалено модератором>

Воо,так с ними и надо!!!
ответить
10 августа 2015, 16:54
Конечно они сволочи ,но и девушки должны беречь себя и не шляться по лесам одной ,а если у нее нет инстинкта самосохранения ,то вот так и получается .
ответить