В столкновении с иномаркой погиб мотоциклист
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2015 | 16:24
В столкновении с иномаркой погиб мотоциклист
Просмотров: 5212
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на перекрестке улиц Чернышевского и Дегтярной в Октябрьском районе Саратова мотоциклист врезался в автомобиль Ford. По предварительным данным, мотоцикл на большой скорости влетел в правую переднюю дверь легковушки. В результате происшествия мотоциклист получил смертельные ранения и скончался на месте ДТП.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
3 августа 2015, 19:19
Если бы мотоциклист врезался бы в правую дверь автомобиля, как вы пишите, он бы ее разрезал!!! Скорее всего его подрезал водитель автомобиля, потому что в нашем городе водители автомобилей не смотрят в зеркала, перестраиваются из одного ряда в другой, когда им вздумается!!!!
ответить
3 августа 2015, 20:14
Не надо гонять на мотоциклах со скоростью света.
ответить
3 августа 2015, 20:17
никанорова не пались
ответить
3 августа 2015, 20:27
писал:
3 августа 2015, 20:14
Не надо гонять на мотоциклах со скоростью света.
Ищу сейчас имя водителя Форда. Низкопроыильная резина...литье...ну-ну. Торопился...ну как всегда. Да.
ответить
3 августа 2015, 21:29
писал:
3 августа 2015, 19:19
Если бы мотоциклист врезался бы в правую дверь автомобиля, как вы пишите, он бы ее разрезал!!! Скорее всего его подрезал водитель автомобиля, потому что в нашем городе водители автомобилей не смотрят в зеркала, перестраиваются из одного ряда в другой, когда им вздумается!!!!
Мотоцикл разрезал бы форд???? Тогда легковушка разрезала бы камаз при столкновении??? Форд весит 2 тонны мотик 200 кг. И само столкновение произошло уже при торможении мотоциклиста а смертельные травмы скорее всего были получены при перелёте и падении. Человека жалко.
ответить
3 августа 2015, 23:20
писал:
3 августа 2015, 19:19
Если бы мотоциклист врезался бы в правую дверь автомобиля, как вы пишите, он бы ее разрезал!!! Скорее всего его подрезал водитель автомобиля, потому что в нашем городе водители автомобилей не смотрят в зеркала, перестраиваются из одного ряда в другой, когда им вздумается!!!!
Ты не права мотоциклисты сами офигенное подрезают так что не фига гнать на водителей пусть мотоциклисты на учатся водить
ответить
4 августа 2015, 11:32
писал:
3 августа 2015, 19:19
Если бы мотоциклист врезался бы в правую дверь автомобиля, как вы пишите, он бы ее разрезал!!! Скорее всего его подрезал водитель автомобиля, потому что в нашем городе водители автомобилей не смотрят в зеркала, перестраиваются из одного ряда в другой, когда им вздумается!!!!
Вы видео-то посмотрите. Там и мотоцикл, и дверь видна. Как разрезал? Эксперты, блин.
ответить
4 августа 2015, 12:05
Ненадо в 17 лет покупать себе этот транспорт, это упущение родителей. Водитель форда не прав в независимости будь то машина или мотоцикл. И почему много таких мотоциклистов принебрегаают нормальной защитой, да пускай она стоит как полбайка, но это их жизнь
ответить
6 августа 2015, 23:59
писал:
3 августа 2015, 20:14
Не надо гонять на мотоциклах со скоростью света.
Тут изначально водитель Ларгуса нарушил а водитель Форда поддавшись стадному инстинкту(тот смог проскочить и я мол смогу)тоже поехал хотя этим автомобилям не было разрешающего зеленого сигнала!
ответить