Общественнику пожаловались на "технологии будущего", которые используют коммунальщики для ремонта труб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2015 | 12:16
Общественнику пожаловались на "технологии будущего", которые используют коммунальщики для ремонта труб
Просмотров: 217
Версия для печати
На фото: Сергей Дмитриев

Жители дома № 4 на улице Шелковичной обратились к члену Общественной палаты Саратова Сергею Дмитриеву. Они пожаловались на работы МУПП "Саратовводоканал". По словам общественника, коммунальщики используют "нанотехнологии будущего" или чопиковую систему.

"Когда я приехал на место, то увидел, что в чугунную трубу вставили цельнометаллический уголок, а по кругу вбили деревянные чопики. После подачи воды уголок начало выдавливать, вода стала сочиться из-под деревянных колышков. Тогда специалисты поставили распорки, наварили дополнительно арматуру и уперли ее в кусок бетонного блока", - рассказал Сергей Дмитриев.

Как считает общественник, такая конструкция не может продержаться долго. "Неужели такая технология используется по всему городу? Кто за это ответственный? И сколько так будет продолжаться? Вопросов много, но только кто нам на них ответит? Самое главное - мы должны помнить, что за расходованием государственных средств должен быть в том числе и общественный контроль", - отметил он. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
4 августа 2015, 12:36
все было бы смешно...
ответить
4 августа 2015, 12:42
серёженька дмитриев... губу закатай... щас прям так и дали тебе государственные деньги на общественный твой контроль...  бесплатно бегай и фотографируй чопики, придурок...
ответить
4 августа 2015, 15:03
Сергей дмитриев нарасхват, люк обследовал на наличие люков, теперь чопики осматривает.
ответить
4 августа 2015, 16:03
Быдло-господа! Вам до Дмитриева с вашим умственным развитием очень далеко, вам чопики в башке мешают. Очень жаль.
ответить
4 августа 2015, 18:26
писал:
4 августа 2015, 16:03
Быдло-господа! Вам до Дмитриева с вашим умственным развитием очень далеко, вам чопики в башке мешают. Очень жаль.
К сожалению таких с чёпиками(чёкнутые) у нас слишком много. Если бы ни они в России было бы жить гораздо комфортнее. За рулем машины, мотоцикла, трактора- они родимые!!! Из окон, с балконов, с лоджий выбрасывают мусор - они сердешные!!! Ну и так далее подобное - всё они безмозглые и невоспитанные.
ответить
4 августа 2015, 19:09
писал:
4 августа 2015, 16:03
Быдло-господа! Вам до Дмитриева с вашим умственным развитием очень далеко, вам чопики в башке мешают. Очень жаль.
писал:
4 августа 2015, 18:26
К сожалению таких с чёпиками(чёкнутые) у нас слишком много. Если бы ни они в России было бы жить гораздо комфортнее. За рулем машины, мотоцикла, трактора- они родимые!!! Из окон, с балконов, с лоджий выбрасывают мусор - они сердешные!!! Ну и так далее подобное - всё они безмозглые и невоспитанные.
К сожалению, Вы правы. Они становятся большинством.
ответить
4 августа 2015, 21:25
Большинством становятся карьеристы-общественники. Этот прям прилип ко всем "общественным" мероприятиям. На смену дедушке Ландо выращивают этого бездельника?
ответить
4 августа 2015, 22:12
писал:
4 августа 2015, 15:03
Сергей дмитриев нарасхват, люк обследовал на наличие люков, теперь чопики осматривает.
скоро листочки считать, а зимой и до сосуль дойдет ...
ответить
4 августа 2015, 23:40
Забивание чопиков любимое занятие водоканальщиков при прорывах труб на ул. Уфимцева рядом с детскими садами. Труба под землёй длиной метров 200. Постоянно поочерёдно прорывается в 4-5 местах. Сначала вода течёт неделю, вторую. Затем пригоняется техника в 3-4 экземплярах. Рядом с прорывом ломают асфальт, бордюры; накидывают кучи земли. Выкопав, забивают деревяшку, слегка прикапывают, уезжают. Через неделю прорыв в соседнем месте. И "день сурка" повторяется... В начале 2000-х на территории детсада погиб ребёнок.
ответить