Представители экологической службы предприятия сбежали от общественников, приехавших с инспекцией на место гибели ребенка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2015 | 13:32
Представители экологической службы предприятия сбежали от общественников, приехавших с инспекцией на место гибели ребенка
Просмотров: 921
Версия для печати

Утром 4 августа уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя и член городской Общественной палаты Сергей Дмитриев отправились на место трагедии, произошедшей днем ранее в поселке Князевка. Напомним, 3 августа двое детей провалились в колодец дренажной системы с нефтеотходами. Один из мальчиков погиб, второго удалось спасти. Состояние пострадавшего стабилизировалось, но остается тяжелым. По данным фактам было возбуждено уголовное дело

Общественники обнаружили на месте трагедии недавно установленные канализационные люки, накрытые красными ящиками с грунтом. "Мне, как отцу, тяжело наблюдать, как люди, ответственные за данный участок, пытаются замазать дело, накрывают колодцы каким-то красными коробами, засыпают землей. Появляются из ниоткуда крышки люков, запах нефтепродуктов пропадает", — сказал Сергей Дмитриев.

Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Загородняя также указала на то, что еще вчера ландшафт выглядел по-другому. По ее словам, на местности не было люков и красных ящиков с землей. Происходящее она назвала "заметанием следов" и заявила о том, что за каждую подобную трагедию должны быть наказаны те, кому принадлежат опасные объекты.

В конце рейда общественники заметили КамАЗ, в кузове которого были красные ящики и крышки люков, аналогичные установленным недавно поверх колодцев. На кузов грузовика были нанесены надпись "Экологическая служба" и логотип "Роснефти". Сергей Дмитриев попытался взять комментарий у рабочих, однако они быстро забрались в КамАЗ и уехали. Общественники решили следовать за грузовиком, который через несколько сотен метров остановился и начал ехать в обратную сторону. Автомобиль Дмитриева рабочие спешно объехали по обочине.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
4 августа 2015, 14:55
а почему представители предприятия должны общаться с какими-то общественниками ? неким серёженькой дмитриевым и ещё одной большежопой тёткой? общественники  приехали пиариться на костях как всегда...языком молоть...
ответить
4 августа 2015, 14:58
А давайте не будем закрывать люками и ставить красные коробки? А давайте.
ответить
4 августа 2015, 15:05
писал:
4 августа 2015, 14:55
а почему представители предприятия должны общаться с какими-то общественниками ? неким серёженькой дмитриевым и ещё одной большежопой тёткой? общественники  приехали пиариться на костях как всегда...языком молоть...
Слушай ты , кусок говна

у меня ребенок на руках чуть не умер . Второго не смогли спасти . Мне плевать что они мне должны , я не оставлю гибель ребенка безнаказанной !
ответить
4 августа 2015, 15:57
писал:
4 августа 2015, 14:55
а почему представители предприятия должны общаться с какими-то общественниками ? неким серёженькой дмитриевым и ещё одной большежопой тёткой? общественники  приехали пиариться на костях как всегда...языком молоть...
писал:
4 августа 2015, 15:05
Слушай ты , кусок говна

у меня ребенок на руках чуть не умер . Второго не смогли спасти . Мне плевать что они мне должны , я не оставлю гибель ребенка безнаказанной !
Сергей! Правильно делаешь,что обеспокоен этим делом с детьми,поддерживаю. А на куски говна ,которые начинают вонь не по делу,не обращай внимания, их комменты от недостатка мозгового вещества.
ответить
4 августа 2015, 16:00
писал:
4 августа 2015, 14:55
а почему представители предприятия должны общаться с какими-то общественниками ? неким серёженькой дмитриевым и ещё одной большежопой тёткой? общественники  приехали пиариться на костях как всегда...языком молоть...
писал:
4 августа 2015, 15:05
Слушай ты , кусок говна

у меня ребенок на руках чуть не умер . Второго не смогли спасти . Мне плевать что они мне должны , я не оставлю гибель ребенка безнаказанной !

cерёжа хватит пиариться на смертях! в комментах хотя бы не пиарься! совесть твоя у тебя умерла на руках... это точно! спасатель <удалено модератором>! только бегаешь - на фоне мёртвых людей селфи делаешь. теперь на пару с где-ты-мама-<удалено модератором> делаешь это.

ответить
4 августа 2015, 16:05
Сергей Дмитриев, лучше расскажи общественности за сколько ты продал видео с мёртвым ребёнком, которого вытащили из колодца? Слабо? или тебе помочь это озвучить? и тогда сразу станет понятно, кто кусок говна!
ответить
4 августа 2015, 16:12
серёга, ты перегибаешь палку. смотри - а то в следующий раз тебя в жопу бодану. хотя тебя этим не испугать - ты же любишь в жопу.
ответить
4 августа 2015, 16:42
интернет рембо оскорбляющий Дмитриева

Если ты такой смелый?

напиши свой номер телефона!
ответить
4 августа 2015, 16:44
писал:
4 августа 2015, 16:42
интернет рембо оскорбляющий Дмитриева

Если ты такой смелый?

напиши свой номер телефона!
это кому адресовано?
ответить
4 августа 2015, 17:01
писал:
4 августа 2015, 16:42
интернет рембо оскорбляющий Дмитриева

Если ты такой смелый?

напиши свой номер телефона!
писал:
4 августа 2015, 16:44
это кому адресовано?
Алексею из сарбиси
ответить
4 августа 2015, 17:09
Давайте конкретно по имеющимся фактам ?

Бещ оскорблений

кто , кому что продал по какой цене и ссылку на видео

жду

Или звони 89649966668
ответить
4 августа 2015, 17:29
Сетевые тролли,замолчите и идите по домам! Сергей делает доброе дело,спасает детей и людей,а вы только строчите у себя под столом
ответить
4 августа 2015, 17:59
писал:
4 августа 2015, 17:09
Давайте конкретно по имеющимся фактам ?

Бещ оскорблений

кто , кому что продал по какой цене и ссылку на видео

жду

Или звони 89649966668

чё ты даже в комментариях свой номер кидаешь? на правах рекламы, <удалено модератором>?

ответить
4 августа 2015, 22:13
писал:
4 августа 2015, 14:55
а почему представители предприятия должны общаться с какими-то общественниками ? неким серёженькой дмитриевым и ещё одной большежопой тёткой? общественники  приехали пиариться на костях как всегда...языком молоть...
писал:
4 августа 2015, 15:05
Слушай ты , кусок говна

у меня ребенок на руках чуть не умер . Второго не смогли спасти . Мне плевать что они мне должны , я не оставлю гибель ребенка безнаказанной !
писал:
4 августа 2015, 16:00

cерёжа хватит пиариться на смертях! в комментах хотя бы не пиарься! совесть твоя у тебя умерла на руках... это точно! спасатель <удалено модератором>! только бегаешь - на фоне мёртвых людей селфи делаешь. теперь на пару с где-ты-мама-<удалено модератором> делаешь это.

Ты вообще кто? И какое право имеещь такое о людях говорить? Что сделал хорошего людям? Только и можешь под разными тупыми никами жалкие коментики писать сидя на диване. Пиши от имени своего и конкретные факты. А что бы оскорблять хороших людей, занимающихся реально полезными делами для города, много ума не надо. И Сергей и где ты мама заслуживают уважения! Они помогли огромному количеству людей и продолжают это делать. В данной статье, привликая к проблеме внимания и пытаясь изменить ситуацию. Либо пиши правду, либо заткнись. Нечего такую грязь разводить над смертью ребенка.
ответить
4 августа 2015, 22:27
писал:
4 августа 2015, 14:55
а почему представители предприятия должны общаться с какими-то общественниками ? неким серёженькой дмитриевым и ещё одной большежопой тёткой? общественники  приехали пиариться на костях как всегда...языком молоть...
писал:
4 августа 2015, 15:05
Слушай ты , кусок говна

у меня ребенок на руках чуть не умер . Второго не смогли спасти . Мне плевать что они мне должны , я не оставлю гибель ребенка безнаказанной !
писал:
4 августа 2015, 16:00

cерёжа хватит пиариться на смертях! в комментах хотя бы не пиарься! совесть твоя у тебя умерла на руках... это точно! спасатель <удалено модератором>! только бегаешь - на фоне мёртвых людей селфи делаешь. теперь на пару с где-ты-мама-<удалено модератором> делаешь это.

А знаешь что ,диванный искатель справедливости, в тебе явно ничего святого нет, не говоря уже о каких-либо ценностях. Такие ,как Сергей, людям жизнь спасают,всячески оберегают их,жаль,что ты этого не понимаешь ,да только и можешь здесь писать. Если уж на то пошло, подними свою ленивую задницу и иди делай мир лучше сам, раз других горазд осуждать. А то выходит все -по ту сторону монитора добродетели да вершители суда.Только лить дерьмо и можете .Низко ,господа,низко.
ответить
5 августа 2015, 00:05
Не важно пиарится они приехали или что, они обратили внимание обществености на эту трагический и увы не редкий случай, когда всем друг на друга плевать ,а умирают дети.
ответить
5 августа 2015, 19:05
не хочу защищать работников НПЗ, если эти колодцы находятся на вверенной ему территории и ни в коем случае не хочу преуменьшить горе от трагедии, но - мне кажется, вряд ли колодец был открыт. Скорее всего, ребята, действительно, сами отодвинули ящик с грунтом. Был ли там люк или нет - если он не был под замком, то и люк для мальчишек не помеха. Мужчины, вспомните себя в этом исследовательском возрасте - разве мало вы создавали ситуаций, которые могли закончиться для вас трагически? Несчастные случаи с детьми, к сожалению, происходили во все времена. Если там не было люка - а разве в городе они на всех колодцах имеются? Да, вот такая у нас сейчас жизнь, что почему-то и денег, видно, на люки уже нет. Да и напасешься разве, если их постоянно воруют и сдают на металлолом? И зачем мальчишкам понадобилась горючая жидкость? Я не обвиняю пострадавших ребят, просто хочу обратить внимание на то, что в нашей стране опасность их может подстерегать на каждом шагу, и тут уже огромную роль играет воспитание, обучение и то, насколько адекватно дети готовы это воспринять.
ответить