"Сирота гаражная" Елена Слепова переехала в холодный сарай
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.08.2015 | 10:12
"Сирота гаражная" Елена Слепова переехала в холодный сарай
Просмотров: 1668
Версия для печати
На фото: Елена Слепова

Инвалид II группы Елена Слепова, которая до недавнего времени проживала в гараже на 6-й Дачной, сменила место жительства. Об этом она сообщила корреспонденту ИА "Версия-Саратов". Женщина переехала в соседний сарай.

"Просто хозяйка продает гараж, поэтому мне председатель (гаражного кооператива — прим. ред.) дал вот этот сарайчик", — пояснила она. По ее словам, раньше это помещение занимали электрики. Женщине сарай достался пустым, свои вещи она перенесла туда сама. Ей также пришлось установить новую железную дверь, поскольку старая была сломана. "Думаю, зимой холодно будет ой-ой-ой", — предположила Елена Слепова, однако отметила, что на новом месте жительства нет сквозняков.

Инвалид также добавила, что в июле ездила в администрацию Ленинского района, где ей сообщили, что в очереди на получение квартиры она числится под номером 219 и в этом году может рассчитывать на получение квартиры.

"Это я все приобрела на мусорке", — сказала Елена Слепова, показав интерьер нового жилища. "Гитару мне дали. Я, конечно, еще не умею играть, но так, балуюсь. Вечерами делать нечего, я закрываюсь на замок и дрынькаю пока, а потом надоедает, начинаю смотреть телевизор. Вот такие дела", — заключила она. За свою безопасность Елена Слепова не переживает. "У меня собака, охраняет", — добавила женщина.

Напомним, что ранее Слепова выиграла суд у министерства строительства и ЖКХ. Ведомство обязали поставить ее на учет как нуждающуюся в жилье, а комитет социальной поддержки населения города Саратова обязали предоставить женщине специализированное жилое помещение по договору найма сроком на пять лет.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
6 августа 2015, 10:43
Тепин ты где? дай ей квартиру!!!!
ответить
6 августа 2015, 11:44
писал:
6 августа 2015, 10:43
Тепин ты где? дай ей квартиру!!!!

тепин <удалено модератором> - не мешайте ему.

ответить
6 августа 2015, 12:03
Да хотя бы ту еду санкционную, которую ни разу не голодавшие утырки, с помпой уничтожать собираются, ей и другим, таким же обездоленным, раздали.
ответить
6 августа 2015, 14:23
писал:
6 августа 2015, 12:03
Да хотя бы ту еду санкционную, которую ни разу не голодавшие утырки, с помпой уничтожать собираются, ей и другим, таким же обездоленным, раздали.
Зачем? Она же вредная!!! Была бы хорошей... а что народ травить?????
ответить
6 августа 2015, 14:51
ТеПин. ТП.
ответить
6 августа 2015, 15:31
писал:
6 августа 2015, 10:43
Тепин ты где? дай ей квартиру!!!!
писал:
6 августа 2015, 11:44

тепин <удалено модератором> - не мешайте ему.

- отчет пишет об улучшениях жилищ. условий народа
ответить
6 августа 2015, 15:38
писал:
6 августа 2015, 12:03
Да хотя бы ту еду санкционную, которую ни разу не голодавшие утырки, с помпой уничтожать собираются, ей и другим, таким же обездоленным, раздали.
писал:
6 августа 2015, 14:23
Зачем? Она же вредная!!! Была бы хорошей... а что народ травить?????
До введения санкций она не была вредной, и свободно продавалась в наших магазинах.
ответить
8 августа 2015, 16:50
А что, журналист ей брат? - тыкает как барин.
ответить
9 августа 2015, 10:42
писал:
8 августа 2015, 16:50
А что, журналист ей брат? - тыкает как барин.
Нет, не брат. Елену знаю уже больше года , снял много репортажей про нее ,стараюсь
помочь ей решить проблему с жильем . За это время естественно перешли на
ты . Прошу прощения если со стороны это выглядит некрасиво .
ответить
9 августа 2015, 11:52
писал:
8 августа 2015, 16:50
А что, журналист ей брат? - тыкает как барин.
писал:
9 августа 2015, 10:42
Нет, не брат. Елену знаю уже больше года , снял много репортажей про нее ,стараюсь
помочь ей решить проблему с жильем . За это время естественно перешли на
ты . Прошу прощения если со стороны это выглядит некрасиво .
а почему она не снимет пока хотя бы комнатушку в каком нибудь районе города? она же работает, получает наверно пенсию по инвалидности. дверь хорошую на сарай поставить же деньги нашлись. так почему не найти более нормальное жилье?
ответить
9 августа 2015, 13:36
писал:
8 августа 2015, 16:50
А что, журналист ей брат? - тыкает как барин.
писал:
9 августа 2015, 10:42
Нет, не брат. Елену знаю уже больше года , снял много репортажей про нее ,стараюсь
помочь ей решить проблему с жильем . За это время естественно перешли на
ты . Прошу прощения если со стороны это выглядит некрасиво .
писал:
9 августа 2015, 11:52
а почему она не снимет пока хотя бы комнатушку в каком нибудь районе города? она же работает, получает наверно пенсию по инвалидности. дверь хорошую на сарай поставить же деньги нашлись. так почему не найти более нормальное жилье?
Это равносильно ,забыть про эту проблему на всегда , да и деньги она
получает смешные ( Собрала какие-то крохи ,мечтает купить мебель в новую
квартиру !
ответить
9 августа 2015, 14:11
писал:
8 августа 2015, 16:50
А что, журналист ей брат? - тыкает как барин.
писал:
9 августа 2015, 10:42
Нет, не брат. Елену знаю уже больше года , снял много репортажей про нее ,стараюсь
помочь ей решить проблему с жильем . За это время естественно перешли на
ты . Прошу прощения если со стороны это выглядит некрасиво .
писал:
9 августа 2015, 11:52
а почему она не снимет пока хотя бы комнатушку в каком нибудь районе города? она же работает, получает наверно пенсию по инвалидности. дверь хорошую на сарай поставить же деньги нашлись. так почему не найти более нормальное жилье?
писал:
9 августа 2015, 13:36
Это равносильно ,забыть про эту проблему на всегда , да и деньги она
получает смешные ( Собрала какие-то крохи ,мечтает купить мебель в новую
квартиру !
Это равносильно тому чтобы не замерзнуть зимой живьем. Просто нет нормального человека рядом с ней чтобы посоветовать, рассказать что за "смешые деньги" можно не только холодный гараж арендовать но и комнату в общаге или коммуналке. а то и квартиру где нибудь на отшибе. все лучше чем сидеть в холоде и без удобств.
ответить
9 августа 2015, 14:46
писал:
8 августа 2015, 16:50
А что, журналист ей брат? - тыкает как барин.
писал:
9 августа 2015, 10:42
Нет, не брат. Елену знаю уже больше года , снял много репортажей про нее ,стараюсь
помочь ей решить проблему с жильем . За это время естественно перешли на
ты . Прошу прощения если со стороны это выглядит некрасиво .
писал:
9 августа 2015, 11:52
а почему она не снимет пока хотя бы комнатушку в каком нибудь районе города? она же работает, получает наверно пенсию по инвалидности. дверь хорошую на сарай поставить же деньги нашлись. так почему не найти более нормальное жилье?
писал:
9 августа 2015, 13:36
Это равносильно ,забыть про эту проблему на всегда , да и деньги она
получает смешные ( Собрала какие-то крохи ,мечтает купить мебель в новую
квартиру !
писал:
9 августа 2015, 14:11
Это равносильно тому чтобы не замерзнуть зимой живьем. Просто нет нормального человека рядом с ней чтобы посоветовать, рассказать что за "смешые деньги" можно не только холодный гараж арендовать но и комнату в общаге или коммуналке. а то и квартиру где нибудь на отшибе. все лучше чем сидеть в холоде и без удобств.
Уважаемый" нормальный человек" ,мы живем не в мегаполисе и найти
гаражный кооператив на шестой дачной не сложно ! и там на месте вы
можете посоветовать, рассказать что за "смешные деньги" можно не только холодный гараж
арендовать, но и комнату в общаге или коммуналке. а то и квартиру где
нибудь на отшибе. все лучше чем сидеть в холоде и без удобств! А может и реально помочь ,а не болтовней!
ответить
9 августа 2015, 17:12
писал:
8 августа 2015, 16:50
А что, журналист ей брат? - тыкает как барин.
писал:
9 августа 2015, 10:42
Нет, не брат. Елену знаю уже больше года , снял много репортажей про нее ,стараюсь
помочь ей решить проблему с жильем . За это время естественно перешли на
ты . Прошу прощения если со стороны это выглядит некрасиво .
писал:
9 августа 2015, 11:52
а почему она не снимет пока хотя бы комнатушку в каком нибудь районе города? она же работает, получает наверно пенсию по инвалидности. дверь хорошую на сарай поставить же деньги нашлись. так почему не найти более нормальное жилье?
писал:
9 августа 2015, 13:36
Это равносильно ,забыть про эту проблему на всегда , да и деньги она
получает смешные ( Собрала какие-то крохи ,мечтает купить мебель в новую
квартиру !
писал:
9 августа 2015, 14:11
Это равносильно тому чтобы не замерзнуть зимой живьем. Просто нет нормального человека рядом с ней чтобы посоветовать, рассказать что за "смешые деньги" можно не только холодный гараж арендовать но и комнату в общаге или коммуналке. а то и квартиру где нибудь на отшибе. все лучше чем сидеть в холоде и без удобств.
писал:
9 августа 2015, 14:46
Уважаемый" нормальный человек" ,мы живем не в мегаполисе и найти
гаражный кооператив на шестой дачной не сложно ! и там на месте вы
можете посоветовать, рассказать что за "смешные деньги" можно не только холодный гараж
арендовать, но и комнату в общаге или коммуналке. а то и квартиру где
нибудь на отшибе. все лучше чем сидеть в холоде и без удобств! А может и реально помочь ,а не болтовней!
Так как этот кооператив называется?
ответить
9 августа 2015, 21:02
хотя бы в кризисный центр на зенитную бы ее поселили.. пока наш губернатор соизволит ей жилье дать !
ответить
10 августа 2015, 01:07
АУ ! придурки ! -

- вы что тут обсуждает взахлёб ?.. =- человек ГНОИТСЯ - просто ЧЕЛОВЕК ! = а вы, БЫДЛО - о пособиях, какой гараж теплее, снимет-неснимет, брат-небрат, мебель, дрочит-недрочит, советчики ... .

ДОКАТИТИСЬ ?... ( додрочились ! - на все 86% ... да и на 146 ...
ответить