Депутат Государственной думы Николай Панков посмотрел, как горят британские персики
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Александр Сорокин
Солнечная дыра
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.08.2015 | 15:37
Депутат Государственной думы Николай Панков посмотрел, как горят британские персики
Просмотров: 675
Версия для печати
На фото: Николай Панков

Сегодня в Саратове на базе межобластной ветеринарной лаборатории впервые были уничтожены санкционные продукты. За процедурой сжигания наблюдал депутат Государственной думы Николай Панков. В специальную печь инсинератор отправились польские яблоки, британские персики и нектарины неизвестного происхождения. Всего 29 килограммов фруктов.

Николай Панков подержал в руках британские персики и заметил, что на них странная этикетка. Народный избранник усомнился, что данные фрукты выращиваются в Великобритании.

"Сегодня указ вступил в силу. Мы находимся в саратовском отделении Россельхознадзора, смотрим, как этот указ выполняется. Я считаю, что эта мера необходимая и хорошо, что она принята. Это позволит прежде всего дать возможность российским сельхозтоваропроизводителям продавать свою более качественную, экологически чистую продукцию. Во-вторых, это снизит количество некачественной продукции, которая ввозится из иностранных государств. Это улучшит конкуренцию нашей продукции в торговых сетях на территории РФ", - добавил Панков.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
6 августа 2015, 15:47
всего 29 кг., а остальное взяли себе на варенье.
ответить
6 августа 2015, 15:49
из-за трёх ящиков целая делеагция. А где сыр?
ответить
6 августа 2015, 15:50
Варварство. Своё выращивать так и не научились. И то верно. Ломать и уничтожать, не строить и выращивать.
ответить
6 августа 2015, 16:08
писал:
6 августа 2015, 15:47
всего 29 кг., а остальное взяли себе на варенье.
А остальное уничтожат другим "любым доступным способом" - способом поедания.
ответить
6 августа 2015, 16:27
В соседней теме на данном ресурсе освещают судьбу "сироты гаражной": "Инвалид II группы Елена Слепова, которая до недавнего времени проживала в гараже на 6-й Дачной, сменила место жительства". А сменила она место проживания на... подсобное помещение в том же гаражном кооперативе.

Цикл статей на эту тему я читал на данном ресурсе, эпопея с непредоставлением бесплатного жилья льготнику длится несколько лет. Примерно с год уже я не владею информацией о Слеповой, полагая, что квартиру она всё-таки получила. Ан нет! Ошибся я.

А Панков вообще в курсе нелёгкой судьбы инвалида? Вот в каком деле я желал бы видеть его реальное участие - в помощи конкретному человеку. Вот это НУЖНОЕ ДЕЛО, Я ТАК СЧИТАЮ, а не то, которое они с Игонькиным сотворили.
ответить
6 августа 2015, 16:44
Партия сказала НАДО, депутат ответил ЕСТЬ.А указать президенту на не целесообразность данного указа, или с чьих рук едим тех не критикуем... Неужели вы думаете,что народ глуп, при умении выживать в нечеловеческих обстоятельствах, смотря на ваши шоу-глупости с продуктами питания, думается об истребителях...
ответить
6 августа 2015, 17:13
Сами себя позорят.
ответить
6 августа 2015, 17:17
уроды.И моральные, и физические. Дегенераты.
ответить
6 августа 2015, 20:07
Уроды - не то слово...Нет чтобы в детские дома и дома престарелых отдать, они лучше для показухи немного уничтожат, остальное себе заберут......Или у нас всё хорошо, все в достатке живут?
ответить
6 августа 2015, 20:44
И не стыдно им при этом показываться?! А должно бы быть. И для молодого поколения пример какой? Наши мамы учили нас продуктами так просто не разбрасываться...Эх, смотреть противно!
ответить
6 августа 2015, 22:05
И все эти "депутаты" с ежемесячной зарплатой в полмиллиона , кучей бесплатных льгот и благ за счет бюджета думают только о том, чтобы их "усердие" наверху заметили.
ответить
6 августа 2015, 23:06
писал:
6 августа 2015, 17:17
уроды.И моральные, и физические. Дегенераты.
ладно, в прошлом веке в Америке "сжигали" от перепроизводства, но тут то ...... - в стране жрать доступного нечего !!!...
ответить
6 августа 2015, 23:18
Наш император объявил войну своему голодному народу, начав запугивание с помощью испепелятелей продуктов таких, как гражданин Панков.
ответить
6 августа 2015, 23:47
Еще один способ нехилого обогащения, У одних отнять и по своим точкам развести, или знакомому бизнесмену подсобить, не за интерес естественно
ответить
10 августа 2015, 08:48
чем дальше жизнь - тем меньше разума, ... и от имортозамещения - тоже
ответить
10 августа 2015, 08:54
недавно гуманитарку от Саратовской области собирали. Видно персики не смогли войти в грузовики МЧС, не поспели
ответить
10 августа 2015, 08:58
Раньше зарубежное почти все было съедобным, а теперь "сомнительное" или "несъедобное". Наверное враги народа постарались испортить
ответить
10 августа 2015, 17:03
Остается Панкову внушить патриотичному народу и его избирателям, что повышение закупочной цены отечественным товаропроизводителям тоже будет благом, и завялят рынок продуктами. При перепроизводстве уничтожать его чтоб удержать падение цен.

Тогда встречное внушение Панкову: только тогда, когда сделаете приличными доходы населения и победите коррупцию.
ответить