Безработный рецидивист отобрал золотые серьги у двухлетней девочки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.08.2015 | 09:28
Безработный рецидивист отобрал золотые серьги у двухлетней девочки
Просмотров: 295
Версия для печати

Вчера, 6 августа, в энгельсский отдел полиции обратилась 35-летняя местная жительница. Она рассказала, что около 9 часов утра возле дома, где она живет, неизвестный отобрал золотые серьги у ее двухлетней дочери.

В тот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении. Им оказался неоднократно судимый 39-летний безработный мужчина. Украденные серьги были изъяты. Возбуждено уголовное дело.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
7 августа 2015, 09:44
Да лучше "Бентли" отобрал бы - хоть ходить научится ... - а без серьг то как ?...
ответить
7 августа 2015, 13:02
Зачем двухлетней девочке нацепили золотые сережки?
ответить
7 августа 2015, 13:36
зачем - это не суть важно (например, индивидуальная непереносимость простых металлов - сама страдаю), и даже зачем прокалывать так рано уши - тоже можо объяснить (например, у некоторых национальностей так принято). Вопрос в другом - почему 2-хлетняя девочка была без присмотра взрослых? Хотя - тоже все бывает, может, на минутку оставили... Нельзя сейчас оставлять детей, не то время.
ответить
7 августа 2015, 14:58
писал:
7 августа 2015, 13:36
зачем - это не суть важно (например, индивидуальная непереносимость простых металлов - сама страдаю), и даже зачем прокалывать так рано уши - тоже можо объяснить (например, у некоторых национальностей так принято). Вопрос в другом - почему 2-хлетняя девочка была без присмотра взрослых? Хотя - тоже все бывает, может, на минутку оставили... Нельзя сейчас оставлять детей, не то время.
она заперла "стариков" в машине, а сама пошла в ясли к жениху ...
ответить
7 августа 2015, 20:16
А если бы и 7 лет ей было ,то чё? не отобрал?! Чё за глупость! Есть возможность подарить ребёнку серги,то хоть в год надевай ей!
ответить