Около тысячи саратовцев намерены и дальше ездить с тонированными стеклами, несмотря на ужесточение ответственности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2015 | 13:33
Около тысячи саратовцев намерены и дальше ездить с тонированными стеклами, несмотря на ужесточение ответственности
Просмотров: 1458
Версия для печати

В сообществе "Местоположение ДПС — Саратов и Энгельс" запущено голосование по теме тонирования автомобилей. Пользователям социальной сети предложено ответить на вопрос о том, готовы ли они ездить тонированными, несмотря на законы.

Более половины (на момент написания новости 64,4%), или 847 человек, ответили, что готовы ездить с затемненными стеклами, как прежде. Снять тонировку с передних боковых и лобового стекла в случае необходимости согласятся 9,1% принявших участие в голосовании, или 120 человек. Еще 349 человек (26,5%) выбрали в качестве ответа вариант "У меня не тонирована передняя полусфера, и не собираюсь тонировать".

Напомним, в июле 2015 года стало известно о возможном ужесточении наказания за тонировку не по ГОСТу: штраф за это нарушение может возрасти с 500 рублей до 1,5 тысяч рублей, за повторное нарушение в течение года – до 5 тысяч рублей с лишением прав на срок до трех месяцев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
12 августа 2015, 14:14
Шесть инспекторов остановят и не укого нет прибора для измерения прозрачности. Но даже если и будет, то штраф 500р. Это типа плата за право езидить тонированным. Это даже круто...
ответить
12 августа 2015, 14:23
писал:
12 августа 2015, 14:14
Шесть инспекторов остановят и не укого нет прибора для измерения прозрачности. Но даже если и будет, то штраф 500р. Это типа плата за право езидить тонированным. Это даже круто...
Будет у тебя право когда 5000 отдашь))) вот кто там голосовал что готовы ездить как и прежде, из них 90% процентов когда отдадут штраф 5000...думаю этого больше не захотят))) тк за частую тонированая в хлам молодежь))) остануться только платежные водители, вот у них тогда действительно будет право ездить тонированым) и это будет не круто, а как бы показывать его достаток)
ответить
12 августа 2015, 15:58
писал:
12 августа 2015, 14:14
Шесть инспекторов остановят и не укого нет прибора для измерения прозрачности. Но даже если и будет, то штраф 500р. Это типа плата за право езидить тонированным. Это даже круто...
писал:
12 августа 2015, 14:23
Будет у тебя право когда 5000 отдашь))) вот кто там голосовал что готовы ездить как и прежде, из них 90% процентов когда отдадут штраф 5000...думаю этого больше не захотят))) тк за частую тонированая в хлам молодежь))) остануться только платежные водители, вот у них тогда действительно будет право ездить тонированым) и это будет не круто, а как бы показывать его достаток)
Тонировка- это не круто, это удобно
ответить
12 августа 2015, 16:11
писал:
12 августа 2015, 14:14
Шесть инспекторов остановят и не укого нет прибора для измерения прозрачности. Но даже если и будет, то штраф 500р. Это типа плата за право езидить тонированным. Это даже круто...
писал:
12 августа 2015, 14:23
Будет у тебя право когда 5000 отдашь))) вот кто там голосовал что готовы ездить как и прежде, из них 90% процентов когда отдадут штраф 5000...думаю этого больше не захотят))) тк за частую тонированая в хлам молодежь))) остануться только платежные водители, вот у них тогда действительно будет право ездить тонированым) и это будет не круто, а как бы показывать его достаток)

Ты <удалено модератором>! ;)

ответить
12 августа 2015, 17:25
Х..й Я ложил на всё.. Ездил и буду ездить! Вам нравиться в "акквариуме"кататься вот катайтесь! Может прикажите какой рукой "дёргать"!?
ответить
12 августа 2015, 18:50
Из-за таких идиотов и случаются аварии. Правила для всех, какого хрена вы гоняете тонированные. Есть закон, ему нужно подчиняться. А ведете себя как стадо.
Самое смешное, это когда вам ничего не видно, вы приспучкаете переднее стекло, и выглядываете из него.
ответить
12 августа 2015, 19:59
- когда используют шторки. И к ним пока не придираются. А ведь это вообще затрудняет обзор.
ответить
12 августа 2015, 20:06
писал:
12 августа 2015, 17:25
Х..й Я ложил на всё.. Ездил и буду ездить! Вам нравиться в "акквариуме"кататься вот катайтесь! Может прикажите какой рукой "дёргать"!?
ходит слух, что ты двумя ...
ответить
12 августа 2015, 22:47
писал:
12 августа 2015, 17:25
Х..й Я ложил на всё.. Ездил и буду ездить! Вам нравиться в "акквариуме"кататься вот катайтесь! Может прикажите какой рукой "дёргать"!?
мало ли кому что нравится. Может мне нравится таким дурачкам резину резать, я же сдерживаюсь))
ответить
13 августа 2015, 07:27
писал:
12 августа 2015, 17:25
Х..й Я ложил на всё.. Ездил и буду ездить! Вам нравиться в "акквариуме"кататься вот катайтесь! Может прикажите какой рукой "дёргать"!?
вот для таких, кладущих на законы нашего государства, эти законы и придумывают. надо пожестче - попался во второй раз, значит целенаправленно забил на закон - 15 суток, не меньше. общество специально снижает опасность, а тонированные машины - это угроза безопасности, потому что в них водители не видят ничего абсолютно. сам покупал авто тонированное, днем еще куда ни шло, а ночью ехать невозможно - пришлось на мкаде останавливаться и пленку отдирать.
ответить