Тонированная иномарка без номеров второй год ездит по Саратову, не привлекая внимание полиции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.08.2015 | 18:04
Тонированная иномарка без номеров второй год ездит по Саратову, не привлекая внимание полиции
Просмотров: 5769
Версия для печати

Жители микрорайона Октябрьское ущелье в очередной раз обратили внимание журналистов на то, что по Саратову разъезжает тонированный автомобиль без номерных знаков. Речь идет о Mazda CX-7, у которой вместо номерного знака сзади размещена надпись "CARIBE", а спереди - "Punta Cana" (курорт в Доминиканской республике). Эта машина ездит по улицам города уже второй год и, по всей видимости, не привлекает к себе внимание правоохранительных органов. 

Интересно, что эта иномарка часто паркуется напротив ворот морга, расположенного на ул. Шелковичная, а также возле здания похоронной службы "Натрон" на той же улице. Местные жители сообщают, что на протяжении последних дней в этом районе работают по несколько экипажей службы ДПС, которые проводят рейд по борьбе с тонировкой. Однако, как видно, претензий именно к этому автомобилю без номерных знаков у стражей правопорядка не возникает.

Фото сделаны нашим читателем сегодня после обеда возле "Натрона" на улице Шелковичной.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (45)
14 августа 2015, 18:20
Зависть вам покоя не даёт, что человек 2 года с тонировкой кайфует
ответить
14 августа 2015, 18:29
Пфф, д кому какая разница: с номерами он, без, тонированый или на подлодке с маленьким пикинесом бегущим рядом. Ну остановят его раз, потом сами же премии в конце месяца и лишаться. Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать, не забывайте в какой стране живете, Чему вы удивляетесь?!

P.s: это лично мое мнение, а этого человека я не знаю и в жизни не встречал.
ответить
14 августа 2015, 18:46
писал:
14 августа 2015, 18:29
Пфф, д кому какая разница: с номерами он, без, тонированый или на подлодке с маленьким пикинесом бегущим рядом. Ну остановят его раз, потом сами же премии в конце месяца и лишаться. Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать, не забывайте в какой стране живете, Чему вы удивляетесь?!

P.s: это лично мое мнение, а этого человека я не знаю и в жизни не встречал.
Ты считаешь это нормально?
ответить
14 августа 2015, 18:49
Да
ответить
14 августа 2015, 18:59
так давно деньги все решают. а в саратове - и подавно. еще и трусость сотрудников органов роль свою играет. обычный беспредел.
ответить
14 августа 2015, 19:00
бункер даканца)))
ответить
14 августа 2015, 19:08
да енто привидение в белой одежде ... - кто ж яго остановить ...
ответить
14 августа 2015, 19:18
писал:
14 августа 2015, 18:29
Пфф, д кому какая разница: с номерами он, без, тонированый или на подлодке с маленьким пикинесом бегущим рядом. Ну остановят его раз, потом сами же премии в конце месяца и лишаться. Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать, не забывайте в какой стране живете, Чему вы удивляетесь?!

P.s: это лично мое мнение, а этого человека я не знаю и в жизни не встречал.
идеология быдла
ответить
14 августа 2015, 19:30
Собьет кого-нибудь и концы в воду
ответить
14 августа 2015, 20:03
Он деньги на трупах воротит не мереные!! Так что успокойтесь.. Ему всех хватит купить и мусаров и прокуроров!
ответить
14 августа 2015, 20:10
Живет в октябрьском ущелье, бабло отбивает в натроне? И кто же оно такое?
ответить
14 августа 2015, 20:26
писал:
14 августа 2015, 18:29
Пфф, д кому какая разница: с номерами он, без, тонированый или на подлодке с маленьким пикинесом бегущим рядом. Ну остановят его раз, потом сами же премии в конце месяца и лишаться. Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать, не забывайте в какой стране живете, Чему вы удивляетесь?!

P.s: это лично мое мнение, а этого человека я не знаю и в жизни не встречал.
Ты головой думаешь или чем? Ну вот, если гаишникам нет до этого дела, то вот тебе, как раз таки вполне может быть важно, чтобы по дорогам не ездили машины без номеров. Потому что, по улицам ходят твои родные, твои друзья и просто не безразличные тебе люди... И если какой-нибудь очередной недоносок совершит наезд на своём ведре, на кого-нибудь из них, а потом скроется с места преступления, то отсутствие номерных знаков сведёт шанс его поимки, примерно к нулю. Так неужели ему респект?! Или ты так и будешь спокойно жить со своими гнилыми понятиями, с другом инвалидом или убитой матерью, без возможности наказать виновника?
ответить
14 августа 2015, 20:54
писал:
14 августа 2015, 18:29
Пфф, д кому какая разница: с номерами он, без, тонированый или на подлодке с маленьким пикинесом бегущим рядом. Ну остановят его раз, потом сами же премии в конце месяца и лишаться. Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать, не забывайте в какой стране живете, Чему вы удивляетесь?!

P.s: это лично мое мнение, а этого человека я не знаю и в жизни не встречал.
писал:
14 августа 2015, 20:26
Ты головой думаешь или чем? Ну вот, если гаишникам нет до этого дела, то вот тебе, как раз таки вполне может быть важно, чтобы по дорогам не ездили машины без номеров. Потому что, по улицам ходят твои родные, твои друзья и просто не безразличные тебе люди... И если какой-нибудь очередной недоносок совершит наезд на своём ведре, на кого-нибудь из них, а потом скроется с места преступления, то отсутствие номерных знаков сведёт шанс его поимки, примерно к нулю. Так неужели ему респект?! Или ты так и будешь спокойно жить со своими гнилыми понятиями, с другом инвалидом или убитой матерью, без возможности наказать виновника?
А его всё равно ловить никто не будет с номерами он или без, с настоящими или "CARIBE". Так что безсмысленно фантазировать на тему поисков и наказаний))
ответить
14 августа 2015, 21:05
Послушайте все и успокойтесь . За всю свою жизнь этот человек не совершил не одной аварии. И он не воротит деньги на трупах как вы пишите. А работает сутками и никогда ни кому не отказывает в помощи а если вам завидно что вы не можете ездить на такой машине с такими номерами сидите молча и завидуйте . Это не самое страшное что происходит в нашем городе обратите свое внимание на реальный беспредел .
ответить
14 августа 2015, 21:22
насколько я понимаю, эти надписи - и есть замена номеров, просто это стоит немало. То же касается тонировки - значит, штраф для этого человека не играет никакой роли.
ответить
14 августа 2015, 21:29
писал:
14 августа 2015, 21:05
Послушайте все и успокойтесь . За всю свою жизнь этот человек не совершил не одной аварии. И он не воротит деньги на трупах как вы пишите. А работает сутками и никогда ни кому не отказывает в помощи а если вам завидно что вы не можете ездить на такой машине с такими номерами сидите молча и завидуйте . Это не самое страшное что происходит в нашем городе обратите свое внимание на реальный беспредел .
Как думаете, к вам уже выехали из собственной безопасности ГУВД или еще не пробили айпи? Им наверно интересно узнать кто и какую помощь получает от этого замечательного человека, что его никто не останавливает и не штрафует.
ответить
14 августа 2015, 22:01
писал:
14 августа 2015, 18:29
Пфф, д кому какая разница: с номерами он, без, тонированый или на подлодке с маленьким пикинесом бегущим рядом. Ну остановят его раз, потом сами же премии в конце месяца и лишаться. Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать, не забывайте в какой стране живете, Чему вы удивляетесь?!

P.s: это лично мое мнение, а этого человека я не знаю и в жизни не встречал.
писал:
14 августа 2015, 20:26
Ты головой думаешь или чем? Ну вот, если гаишникам нет до этого дела, то вот тебе, как раз таки вполне может быть важно, чтобы по дорогам не ездили машины без номеров. Потому что, по улицам ходят твои родные, твои друзья и просто не безразличные тебе люди... И если какой-нибудь очередной недоносок совершит наезд на своём ведре, на кого-нибудь из них, а потом скроется с места преступления, то отсутствие номерных знаков сведёт шанс его поимки, примерно к нулю. Так неужели ему респект?! Или ты так и будешь спокойно жить со своими гнилыми понятиями, с другом инвалидом или убитой матерью, без возможности наказать виновника?
писал:
14 августа 2015, 20:54
А его всё равно ловить никто не будет с номерами он или без, с настоящими или "CARIBE". Так что безсмысленно фантазировать на тему поисков и наказаний))
Если мне будет нужно, я лично буду искать, и найду. Это вопрос принципиальной важности. Это у вас фантазии, что здесь, кто-то за вас должен, но при этом не будет ловить... Ок, сидите ровно и не дёргайтесь. Типичные фантазии, типичного отечественного терпилы.
ответить
14 августа 2015, 22:04
писал:
14 августа 2015, 18:20
Зависть вам покоя не даёт, что человек 2 года с тонировкой кайфует

ты просто <удалено модератором>

ответить
14 августа 2015, 22:11
писал:
14 августа 2015, 18:29
Пфф, д кому какая разница: с номерами он, без, тонированый или на подлодке с маленьким пикинесом бегущим рядом. Ну остановят его раз, потом сами же премии в конце месяца и лишаться. Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать, не забывайте в какой стране живете, Чему вы удивляетесь?!

P.s: это лично мое мнение, а этого человека я не знаю и в жизни не встречал.
писал:
14 августа 2015, 20:26
Ты головой думаешь или чем? Ну вот, если гаишникам нет до этого дела, то вот тебе, как раз таки вполне может быть важно, чтобы по дорогам не ездили машины без номеров. Потому что, по улицам ходят твои родные, твои друзья и просто не безразличные тебе люди... И если какой-нибудь очередной недоносок совершит наезд на своём ведре, на кого-нибудь из них, а потом скроется с места преступления, то отсутствие номерных знаков сведёт шанс его поимки, примерно к нулю. Так неужели ему респект?! Или ты так и будешь спокойно жить со своими гнилыми понятиями, с другом инвалидом или убитой матерью, без возможности наказать виновника?
писал:
14 августа 2015, 20:54
А его всё равно ловить никто не будет с номерами он или без, с настоящими или "CARIBE". Так что безсмысленно фантазировать на тему поисков и наказаний))
писал:
14 августа 2015, 22:01
Если мне будет нужно, я лично буду искать, и найду. Это вопрос принципиальной важности. Это у вас фантазии, что здесь, кто-то за вас должен, но при этом не будет ловить... Ок, сидите ровно и не дёргайтесь. Типичные фантазии, типичного отечественного терпилы.
флаг в руки.
ответить
14 августа 2015, 22:35
Машина-призрак!!!! Летучий голландец!!!! _
ответить
14 августа 2015, 22:47
В заметку водителю, сейчас не карибы и доминикана а КРЫМ нужно вешать:)))))
ответить
14 августа 2015, 22:52
писал:
14 августа 2015, 22:47
В заметку водителю, сейчас не карибы и доминикана а КРЫМ нужно вешать:)))))
А Крым -наш!
ответить
15 августа 2015, 01:23
писал:
14 августа 2015, 21:05
Послушайте все и успокойтесь . За всю свою жизнь этот человек не совершил не одной аварии. И он не воротит деньги на трупах как вы пишите. А работает сутками и никогда ни кому не отказывает в помощи а если вам завидно что вы не можете ездить на такой машине с такими номерами сидите молча и завидуйте . Это не самое страшное что происходит в нашем городе обратите свое внимание на реальный беспредел .
Одно не противоречит другому: кто-то должен заниматься беспределом, кто-то более мелкими нарушениями, но заниматься надо всеми проблемами. И кстати, беспредел не рождается сам по себе, всё начинается с малого. Разговоры про зависть, в данном случае, считаю неуместной дурной привычкой, предельно инфантильной натуры.
ответить
15 августа 2015, 01:28
а парковка на тротуаре вообще никого не смущает
ответить
15 августа 2015, 03:52
писал:
15 августа 2015, 01:28
а парковка на тротуаре вообще никого не смущает
И что? Полгорода так стоит, это тебе не манхетэн с многоуровневыми парковками и метро. Так что не смущайся, а начинай стороить парковки.
ответить
15 августа 2015, 07:14
Все-таки личные мотивы у автора так и колосятся... А возле прокуратуры, СК или Академии права пофоткать не пробовали?
ответить
15 августа 2015, 12:55
писал:
15 августа 2015, 01:28
а парковка на тротуаре вообще никого не смущает
В Саратове на это уже никто внимания не обращает.В порядке вещей.
ответить
15 августа 2015, 13:02
второй год траспортный налог не платит.... вот и нет дорог в Саратове.
ответить
15 августа 2015, 13:13
писал:
15 августа 2015, 01:28
а парковка на тротуаре вообще никого не смущает
писал:
15 августа 2015, 12:55
В Саратове на это уже никто внимания не обращает.В порядке вещей.
Кстати, там не тротуар, а специальное место для транспорта "клиентов". И уж если внимательно глянуть, "мерс" и "лексус" рядом - такие же красавцы, но как-то никого не напрягают...
ответить
15 августа 2015, 13:13
писал:
15 августа 2015, 07:14
Все-таки личные мотивы у автора так и колосятся... А возле прокуратуры, СК или Академии права пофоткать не пробовали?
про академию права можно подробнее?
ответить
15 августа 2015, 13:53
писал:
14 августа 2015, 18:20
Зависть вам покоя не даёт, что человек 2 года с тонировкой кайфует
писал:
14 августа 2015, 22:04

ты просто <удалено модератором>

Рот офф пешеходник <удалено модератором>

ответить
15 августа 2015, 18:25
писал:
14 августа 2015, 21:05
Послушайте все и успокойтесь . За всю свою жизнь этот человек не совершил не одной аварии. И он не воротит деньги на трупах как вы пишите. А работает сутками и никогда ни кому не отказывает в помощи а если вам завидно что вы не можете ездить на такой машине с такими номерами сидите молча и завидуйте . Это не самое страшное что происходит в нашем городе обратите свое внимание на реальный беспредел .
подписываюсь под каждым словом!!!)))
ответить
15 августа 2015, 18:31
писал:
14 августа 2015, 21:05
Послушайте все и успокойтесь . За всю свою жизнь этот человек не совершил не одной аварии. И он не воротит деньги на трупах как вы пишите. А работает сутками и никогда ни кому не отказывает в помощи а если вам завидно что вы не можете ездить на такой машине с такими номерами сидите молча и завидуйте . Это не самое страшное что происходит в нашем городе обратите свое внимание на реальный беспредел .
какая паника,человек без номеров!!!товарищи вы о чем?????вам лично он где дорогу перешел,я к тем людям которые такие не безразличные!!!!!увидели тему и давай каку сюда писать.
ответить
15 августа 2015, 19:39
писал:
14 августа 2015, 21:05
Послушайте все и успокойтесь . За всю свою жизнь этот человек не совершил не одной аварии. И он не воротит деньги на трупах как вы пишите. А работает сутками и никогда ни кому не отказывает в помощи а если вам завидно что вы не можете ездить на такой машине с такими номерами сидите молча и завидуйте . Это не самое страшное что происходит в нашем городе обратите свое внимание на реальный беспредел .
писал:
15 августа 2015, 18:25
подписываюсь под каждым словом!!!)))
ну и где подпись? ФИО и прочие данные...
ответить
16 августа 2015, 07:23
К сожалению из всех комментариев можно сделать вывод, что большинство считают нарушение закона нормальным, а нарушение закона с использованием коррупционных связей еще и восхитительным достоинством.

Прогнившая и продажная полиция тоже всех устраивает.

"Если он может порешать такие вопросы, то только респект ему, можно порадоваться и не надо завидовать! У нас всегда было есть и будет, что звонком можно все порешать..."

И слово какое так смачно употребляет - "порешать"! Прямо профессиональный термин коррупционера!

Следовательно наше сегодняшнее российское общество или проще - народ, есть в большинстве своем сборище моральных уродов с деформированной психикой, отсутствием совести, чести и принципов.

Посему желаю, чтобы каждого такого, когда придет его время, эта система порешала бы с ним или его детьми, раскатав их в дерьмо, замесила бы так круто и жестко, как это возможно, чтобы его внезапно осенило, - оказывается "порешать" - это плохо и так не должно быть.

Человек способен абстрагироваться, поставить себя на место других и скорректировать свои действия, животное и быдло - никогда.

Животное и быдло должно испытать все именно на своей шкуре.
ответить
16 августа 2015, 11:17
Cлава тонировке! Тонировке слава!
ответить
16 августа 2015, 13:51

Тонируются только <удалено модератором>, выходит, что чувачок намазде тоже из этих, из любителей<удалено модератором>.

ответить
16 августа 2015, 14:06
Если автомобиль 2 года ездит без номеров, можно смело предположить, что автомобиль не стоит на учете. А значит владелец может писать договоры купли продажи и спокойно ездить без номеров. А за тонировку ему никто ничего не сделает, так как его автомобиль не стоит на государственном регистрационном учете, а значит не является транспортным средством, только частной собственностью. Соответственно и за тонировку ему ничего не грозит, т.к. это не транспортное средство! И никакие связи для этого не нужны.
ответить
16 августа 2015, 14:33
писал:
16 августа 2015, 14:06
Если автомобиль 2 года ездит без номеров, можно смело предположить, что автомобиль не стоит на учете. А значит владелец может писать договоры купли продажи и спокойно ездить без номеров. А за тонировку ему никто ничего не сделает, так как его автомобиль не стоит на государственном регистрационном учете, а значит не является транспортным средством, только частной собственностью. Соответственно и за тонировку ему ничего не грозит, т.к. это не транспортное средство! И никакие связи для этого не нужны.
и нахрена ж тогда все остальные ставят свои авто на учет если по вашему можно и без этого обойтись??
ответить
16 августа 2015, 15:12
а почему большинство считает, что этот автомобиль не стоит на учете? насколько я понимаю - это и есть "гос. номер", только в таком альтернативном виде. Разве этот автомобиль нельзя идентифицировать по этим надписям? Да еще проще - легче запомнить. А как же на автомобиле Ландо была такая надпись? Я абсолютно не поддерживаю данного автовладельца, если он нарушает еще какие-то правила (неправильно паркуется и т.д.) Т.о. он показывает свой статус, а то, что наши ДПС-ники предпочитают не связываться с подобными автовладельцами - это уже совсем другая тема, никоим образом их не красящая. Да, к какой-нибудь тонированной "Ладе" будут придираться до бесконечности. У нас же НАРОДНАЯ ПОЛИЦИЯ!
ответить
16 августа 2015, 22:35
Насчет тонированного авто и наклонностей предположение может считаться верным. Нормальным прятать нечего, а вот ненормальным очень-даже. Вдруг запалят в колготках и накрашенным хлебалом. Может потому и не тормозят гайцы, что знают, что стыда потом не оберешься?
ответить
17 августа 2015, 14:09
писал:
16 августа 2015, 14:06
Если автомобиль 2 года ездит без номеров, можно смело предположить, что автомобиль не стоит на учете. А значит владелец может писать договоры купли продажи и спокойно ездить без номеров. А за тонировку ему никто ничего не сделает, так как его автомобиль не стоит на государственном регистрационном учете, а значит не является транспортным средством, только частной собственностью. Соответственно и за тонировку ему ничего не грозит, т.к. это не транспортное средство! И никакие связи для этого не нужны.
писал:
16 августа 2015, 14:33
и нахрена ж тогда все остальные ставят свои авто на учет если по вашему можно и без этого обойтись??
Потому что на данны момент машину с учета снять нельзя
ответить
17 августа 2015, 19:52
Придурки,Вы что тут развели?
У меня знакомый без номеров ездил 2 года,в один прекрасный день он сбил человека.Через 5 минут,менты были у его дома.
Все сотрудники знают наизусть людей которые ездят без номеров
ответить
17 августа 2015, 20:14
писал:
17 августа 2015, 19:52
Придурки,Вы что тут развели?
У меня знакомый без номеров ездил 2 года,в один прекрасный день он сбил человека.Через 5 минут,менты были у его дома.
Все сотрудники знают наизусть людей которые ездят без номеров
следуя вашей логике, если они закрывают глаза на одни правонарушения (без номеров) то почему не закроют на другие (сбил, спровацировал ДТП и т.д.)?
ответить
20 августа 2015, 22:43
А как бы достопочтенная публика (та ее часть, которая лояльно относится к нарушителю) отреагировала, если бы узнала, что за рулем автомобиля передвигается сотрудник полиции, прокуратуры или суда?
ответить