Молодогвардейцы провели в "Липках" патриотическую "фотосушку"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.08.2015 | 18:45
Молодогвардейцы провели в "Липках" патриотическую "фотосушку"
Просмотров: 530
Версия для печати

Сегодня, 14 августа, в парке "Липки" саратовские молодогвардейцы провели "фотосушку" в рамках проекта "Герои нашего времени". В экспозиции были представлены 18 работ саратовских фотографов, запечатлевших празднование 70-летия Победы.

Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" пресс-секретарь регионального штаба "Молодая гвардия" Евгений Енжаев, с мая месяца каждый желающий мог прислать им фотографию для участия в выставке. "В итоге из многочисленных работ мы отобрали 18 самых интересных", - отметил Енжаев, добавив, что они будут продолжать подобные акции в рамках данного проекта.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 августа 2015, 20:18
Очередное задание старшх товарисчей - выполнено! А вот - прониклись ли? Весьма сомневаюсь!
ответить
14 августа 2015, 20:24
А по моему здорово, молодежный формат, отличные фотографии. Это не лишний раз помнить. А то вроде бы у нас праздники отгремели и типа все забыли. Так нельзя
ответить
14 августа 2015, 20:55
показуха
ответить
14 августа 2015, 22:54
писал:
14 августа 2015, 20:24
А по моему здорово, молодежный формат, отличные фотографии. Это не лишний раз помнить. А то вроде бы у нас праздники отгремели и типа все забыли. Так нельзя
Прогиб-засчитан!
ответить
14 августа 2015, 23:03
писал:
14 августа 2015, 20:24
А по моему здорово, молодежный формат, отличные фотографии. Это не лишний раз помнить. А то вроде бы у нас праздники отгремели и типа все забыли. Так нельзя
писал:
14 августа 2015, 22:54
Прогиб-засчитан!
Троль херов, подавись попкорном диванный герой
ответить
14 августа 2015, 23:09
писал:
14 августа 2015, 20:24
А по моему здорово, молодежный формат, отличные фотографии. Это не лишний раз помнить. А то вроде бы у нас праздники отгремели и типа все забыли. Так нельзя
писал:
14 августа 2015, 22:54
Прогиб-засчитан!
писал:
14 августа 2015, 23:03
Троль херов, подавись попкорном диванный герой
Акстись, сынок! Не забудь, что через год- ЕГЭ! Займись делом!
ответить
15 августа 2015, 08:58
Проводить мероприятия в память Победы, ветеранов в подобном формате - вешая на верёвках - бред, перегиб организаторов и неуважение в глубокой степени к ветеранам и памяти о Войне и Победе!

Позор всем Дзюбанутым!
ответить
15 августа 2015, 10:02
писал:
14 августа 2015, 20:18
Очередное задание старшх товарисчей - выполнено! А вот - прониклись ли? Весьма сомневаюсь!
здесь главное - по примеру старших самим посветиться ... тут уж они вникли ...
ответить
15 августа 2015, 13:40
писал:
15 августа 2015, 08:58
Проводить мероприятия в память Победы, ветеранов в подобном формате - вешая на верёвках - бред, перегиб организаторов и неуважение в глубокой степени к ветеранам и памяти о Войне и Победе!

Позор всем Дзюбанутым!
особенно "убили" прищепки. Деградация организаторов - налицо, если они этого не понимают.
ответить