На встречу с журналистами "Эха Москвы" пришли более 200 саратовцев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.08.2015 | 12:34
На встречу с журналистами "Эха Москвы" пришли более 200 саратовцев
Просмотров: 1994
Версия для печати

Сегодня, 16 августа, журналисты "Эха Москвы" встретились с саратовскими радиослушателями. Александр Пикуленко, Татьяна Фельгенгауэр, Ольга Журавлева, Алексей Соломин и Марина Максимова прибыли в наш город из Ставрополя накануне.

Напомним, путешествие по городам России в честь 25-летия радиостанции стартовало 19 июля из Москвы. Журналисты "Эха" проедут на автомобиле по маршруту Москва - Ярославль - Йошкар-Ола - Ижевск - Нижний Тагил - Тюмень - Омск - Новосибирск - Барнаул - Курган - Магнитогорск - Набережные Челны - Тольятти - Волгоград - Ставрополь - Саратов - Самара - Москва.

Увидеться с журналистами пришли более 200 саратовцев. Почти каждый постарался взять автограф и сфотографироваться на память. Кроме того, горожане задали журналистам сотню житейских вопросов. Людей пожилого возраста в основном беспокоили проблемы ЖКХ, высокие цены и разбитые дороги. "Они не депутаты! Они не решают проблемы, они их ставят", - послышалось в толпе в ответ на обрушившийся шквал вопросов. "Они делают больше, чем депутаты!" - воскликнула пенсионерка. 

Молодых людей на встрече оказалось гораздо меньше. Те, кто пришли, задавали один и тот же вопрос: "Как получить работу на "Эхо Москвы?". "Отправляйте на наш электронный адрес резюме. Мы посмотрим. И делайте это, как в фильме "Побег из Шоушенка", где главный герой, пытаясь добиться, чтобы ему в тюрьму привезли библиотеку, писал руководству раз в неделю", - отметила Марина Максимова, посоветовав молодому человеку быть настойчивее. При этом журналистка призналась, что на данный момент вакансий нет.

"Вы заметили, какие у нас ужасные дороги?" - поинтересовалась пожилая женщина. На что Максимова ответила, что в Кировской области они еще хуже. Пенсионеры почти два часа жаловались на правительство, коррупцию и нехватку денег. Журналисты, в свою очередь, выслушивали каждого и постарались ответить на все вопросы.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
16 августа 2015, 13:01
что они там им раздают??? мне возьмите!!!
ответить
16 августа 2015, 13:37
А где в это время был их подвластный Газпрому лохматый начальник Венедиктов? И что вообще делала здесь бригада этой пятой антироссийской колонны, на это ероприятие у консерватории ей было лано разрешение?
ответить
16 августа 2015, 13:59
Странно все это....Но для администрации Саратова - это должен быть сигнал : ЛЮДЕЙ ДОСТАЛО !!!!!
ответить
16 августа 2015, 14:08
Судя по фото что-то непохоже, чтобы эти представители пятой колонны собрали 1000 человек:несколько городских сумасшедших да старики, которые уже не знают кому и жаловаться на своё незавидное существование.Похоже эти госдеповские прихвостни вынюхивают о настроениях населения.Зря стараюся, вера у населения в капитализм и так называемую демократию осталась разве что у бабушек.
ответить
16 августа 2015, 15:51
компетентные органы надеюсь взяли на заметку поклоников пятой колонны в Саратове
ответить
16 августа 2015, 15:59
"Эхо мацы" привезли последние варианты хуцпы.
ответить
16 августа 2015, 16:48
Немало комментаторов здесь и сейчас примняют термин "пятая колонна", хотел бы узнать,что это такое(пятая колонна) в современной России и главное в засратове? Не сочтите за труд,знатоки,дайте определение.
ответить
16 августа 2015, 17:54
писал:
16 августа 2015, 16:48
Немало комментаторов здесь и сейчас примняют термин "пятая колонна", хотел бы узнать,что это такое(пятая колонна) в современной России и главное в засратове? Не сочтите за труд,знатоки,дайте определение.
обдолбыш, сначало скажи: ты откуда?
ответить
16 августа 2015, 18:04
писал:
16 августа 2015, 16:48
Немало комментаторов здесь и сейчас примняют термин "пятая колонна", хотел бы узнать,что это такое(пятая колонна) в современной России и главное в засратове? Не сочтите за труд,знатоки,дайте определение.
Для многих словосочетание "пятая колонна" звучит приятнее, чем "внутренние враги (народа)", что оно, в общем, подразумевает. А многие просто не понимают, что говорят, нормально, просто повторяют за другими, потому что модно!
ответить
16 августа 2015, 18:20
писал:
16 августа 2015, 16:48
Немало комментаторов здесь и сейчас примняют термин "пятая колонна", хотел бы узнать,что это такое(пятая колонна) в современной России и главное в засратове? Не сочтите за труд,знатоки,дайте определение.
писал:
16 августа 2015, 18:04
Для многих словосочетание "пятая колонна" звучит приятнее, чем "внутренние враги (народа)", что оно, в общем, подразумевает. А многие просто не понимают, что говорят, нормально, просто повторяют за другими, потому что модно!
Хотел бы спросить того, кто говорит про "пятую колонну"

Что Вы лично сделали для Саратова на работе, воспитывая детей, помогая неимущим?

Орать орите, а достойные люди всегда имеют свое мнение и не ходят стадом. Пусть это пятая колонна, а не сброд
ответить
16 августа 2015, 18:58
Жалко, что у этого мероприятия была плохая реклама. На встречу пришло бы намного больше внутренне свободных, умных и думающих людей, существенно отличающихся от быдла под кличкой "некто".
ответить
16 августа 2015, 20:00
Нда..... И все же, забавно, но нет ответа на мой вопрос.
ответить
16 августа 2015, 20:12
писал:
16 августа 2015, 18:58
Жалко, что у этого мероприятия была плохая реклама. На встречу пришло бы намного больше внутренне свободных, умных и думающих людей, существенно отличающихся от быдла под кличкой "некто".
Наше отличие от "Зомби" в том, что мы не говорим:" Дайте мне место у корыта с пойлом, Работают пусть другие, мы будем их критиковать"

Мы говорим: " Хотим достойно работать и достойно зарабатывать. Мы патриоты Саратова и не дадим спившемуся сброду создавать у гостей мнения, что Саратов - это глушь".
ответить