Стало известно, когда в Саратове заработает "Яндекс.Такси"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.08.2015 | 13:29
Стало известно, когда в Саратове заработает "Яндекс.Такси"
Просмотров: 1785
Версия для печати

В первый день осени жители и гости города смогут воспользоваться специальным интернет-приложением "Яндекс.Такси" для вызова автомобиля. Система работы приложения достаточно проста: пользователь отправляет запрос, после чего сервис передает информацию к партнерской службе такси и находит свободный автомобиль в соответствии с пожеланиями заказчика (например, авто с сиденьем для ребенка, местом для ручной клади и так далее). Вызвать машину можно будет не только с помощью интернета, но и через мобильный телефон по номеру 1331.

Сервис "Яндекс.Такси" работает с 2011 года. Помимо двух столиц полная версия сервиса доступна в Воронеже, Красноярске, Казани и других крупных городах России. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
17 августа 2015, 13:48
Урааа!!! Наконец-то буржуев немного прижмём и мы! Сколько можно переплачивать за аллотакси, которые лишний раз постоят в пробке. чтобы лишние бабки пассажир башлял!
ответить
17 августа 2015, 17:23
писал:
17 августа 2015, 13:48
Урааа!!! Наконец-то буржуев немного прижмём и мы! Сколько можно переплачивать за аллотакси, которые лишний раз постоят в пробке. чтобы лишние бабки пассажир башлял!
Тебя и так за копейки дурака возят
ответить
17 августа 2015, 17:28
писал:
17 августа 2015, 13:48
Урааа!!! Наконец-то буржуев немного прижмём и мы! Сколько можно переплачивать за аллотакси, которые лишний раз постоят в пробке. чтобы лишние бабки пассажир башлял!
Если нет денег на такси, то катайся на автобусе или ходи пешком. Они и так уже работают ниже себестоимости.
ответить
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
ответить
18 августа 2015, 12:32
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
ответить
18 августа 2015, 12:48
писал:
17 августа 2015, 13:48
Урааа!!! Наконец-то буржуев немного прижмём и мы! Сколько можно переплачивать за аллотакси, которые лишний раз постоят в пробке. чтобы лишние бабки пассажир башлял!
Я может вас и огорчу сейчас, но за услуги Алло такси вы не переплачиваете, так как стоимость одного километра должна быть сейчас от 19,50 до 23 рублей, в зависимости от марки автомобиля, так как себестоимость и окупаемость одного км в пути, при работе в такси, стоит около 12-13 рублей и чтобы водитель такси, а это достаточно серьезная профессия и опасная, зарабатывал прожиточный минимум, с километра он должен и обязан зарабатывать не менее 9 рублей. А сейчас ребята работают, оказывая услуги по перевозке, по 12-14 часов, чтобы заработать и прокормить семью, это в корне не правильно, рабочий день должен быть 8-9 часов и заработок не менее 1000 рублей со всеми расходами за это время.
ответить
18 августа 2015, 19:03
писал:
17 августа 2015, 13:48
Урааа!!! Наконец-то буржуев немного прижмём и мы! Сколько можно переплачивать за аллотакси, которые лишний раз постоят в пробке. чтобы лишние бабки пассажир башлял!
писал:
18 августа 2015, 12:48
Я может вас и огорчу сейчас, но за услуги Алло такси вы не переплачиваете, так как стоимость одного километра должна быть сейчас от 19,50 до 23 рублей, в зависимости от марки автомобиля, так как себестоимость и окупаемость одного км в пути, при работе в такси, стоит около 12-13 рублей и чтобы водитель такси, а это достаточно серьезная профессия и опасная, зарабатывал прожиточный минимум, с километра он должен и обязан зарабатывать не менее 9 рублей. А сейчас ребята работают, оказывая услуги по перевозке, по 12-14 часов, чтобы заработать и прокормить семью, это в корне не правильно, рабочий день должен быть 8-9 часов и заработок не менее 1000 рублей со всеми расходами за это время.
Что же вы Виталий добрый наш диспетчер, в своей фирме не поднимите расценки до 23 руб.км ? А держите их на уровне такси везет,
ответить
18 августа 2015, 19:23
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
ответить
18 августа 2015, 20:08
Какая не здоровая конкуренция!
ответить
18 августа 2015, 20:09
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
писал:
18 августа 2015, 19:23
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
Все с вами понятно, очень даже предельно, как в соц. сетях, так и здесь, вы доказали, что вы из какой-нибудь ДС, которая боится конкуренции и не сможет противопоставить ничего Яндекс Такси, так как оно мощнее и качественнее. А цены на проезд в нашей компании сопоставимы с Алло такси и качество оказываемых услуг в разы выше Везет. Давайте спорить больше не будем, не красиво это, у каждого свое мнение, вы при своем, мы при своем. Удачи вам !!!
ответить
18 августа 2015, 21:25
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
писал:
18 августа 2015, 19:23
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
писал:
18 августа 2015, 20:09
Все с вами понятно, очень даже предельно, как в соц. сетях, так и здесь, вы доказали, что вы из какой-нибудь ДС, которая боится конкуренции и не сможет противопоставить ничего Яндекс Такси, так как оно мощнее и качественнее. А цены на проезд в нашей компании сопоставимы с Алло такси и качество оказываемых услуг в разы выше Везет. Давайте спорить больше не будем, не красиво это, у каждого свое мнение, вы при своем, мы при своем. Удачи вам !!!
Перестаньте смешить своими тазами город Саратов, лучше удивите ими Яндекс. И совет на будущее выпустить из себя комплекс неполноценности,ведете себя как баба базарная, кидаетесь на всех и вся как дворняга которую пнули ногой,
ответить
18 августа 2015, 21:46
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
писал:
18 августа 2015, 19:23
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
писал:
18 августа 2015, 20:09
Все с вами понятно, очень даже предельно, как в соц. сетях, так и здесь, вы доказали, что вы из какой-нибудь ДС, которая боится конкуренции и не сможет противопоставить ничего Яндекс Такси, так как оно мощнее и качественнее. А цены на проезд в нашей компании сопоставимы с Алло такси и качество оказываемых услуг в разы выше Везет. Давайте спорить больше не будем, не красиво это, у каждого свое мнение, вы при своем, мы при своем. Удачи вам !!!
писал:
18 августа 2015, 21:25
Перестаньте смешить своими тазами город Саратов, лучше удивите ими Яндекс. И совет на будущее выпустить из себя комплекс неполноценности,ведете себя как баба базарная, кидаетесь на всех и вся как дворняга которую пнули ногой,
Странный вы все таки, пытаетесь что то не понятное доказать, только не понимаете сами, что именно вы доказываете !!! Просто пытаетесь облить нас грязью необоснованно, так как вы прихвостень ДС и боитесь конкуренции и за чужим лицом и именем всех и вся оскорбляете, как же так то ?!
ответить
19 августа 2015, 10:47
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
писал:
18 августа 2015, 19:23
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
писал:
18 августа 2015, 20:09
Все с вами понятно, очень даже предельно, как в соц. сетях, так и здесь, вы доказали, что вы из какой-нибудь ДС, которая боится конкуренции и не сможет противопоставить ничего Яндекс Такси, так как оно мощнее и качественнее. А цены на проезд в нашей компании сопоставимы с Алло такси и качество оказываемых услуг в разы выше Везет. Давайте спорить больше не будем, не красиво это, у каждого свое мнение, вы при своем, мы при своем. Удачи вам !!!
писал:
18 августа 2015, 21:25
Перестаньте смешить своими тазами город Саратов, лучше удивите ими Яндекс. И совет на будущее выпустить из себя комплекс неполноценности,ведете себя как баба базарная, кидаетесь на всех и вся как дворняга которую пнули ногой,
писал:
18 августа 2015, 21:46
Странный вы все таки, пытаетесь что то не понятное доказать, только не понимаете сами, что именно вы доказываете !!! Просто пытаетесь облить нас грязью необоснованно, так как вы прихвостень ДС и боитесь конкуренции и за чужим лицом и именем всех и вся оскорбляете, как же так то ?!
http://vk.com/podslyshano.taxi64 я думаю непосвященному -тут все будет понятно, про Вас Виталий, я не прихвостень ДС, прихвостень ДС это ВЫ, ВЫ директор диспетчерской службы вот и все, этим все сказанно, у Вас ничего нет кроме 10 разбитых тазов которые стоят на чернышевской 100, в данный момент вы пытаетесь стать прихвостнем Яндекс такси, заводя его на рынок Саратова, так как ваша контора слаба и вы пытаетесь спрятаться за чужой визиткой
ответить
19 августа 2015, 15:09
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
писал:
18 августа 2015, 19:23
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
писал:
18 августа 2015, 20:09
Все с вами понятно, очень даже предельно, как в соц. сетях, так и здесь, вы доказали, что вы из какой-нибудь ДС, которая боится конкуренции и не сможет противопоставить ничего Яндекс Такси, так как оно мощнее и качественнее. А цены на проезд в нашей компании сопоставимы с Алло такси и качество оказываемых услуг в разы выше Везет. Давайте спорить больше не будем, не красиво это, у каждого свое мнение, вы при своем, мы при своем. Удачи вам !!!
писал:
18 августа 2015, 21:25
Перестаньте смешить своими тазами город Саратов, лучше удивите ими Яндекс. И совет на будущее выпустить из себя комплекс неполноценности,ведете себя как баба базарная, кидаетесь на всех и вся как дворняга которую пнули ногой,
писал:
18 августа 2015, 21:46
Странный вы все таки, пытаетесь что то не понятное доказать, только не понимаете сами, что именно вы доказываете !!! Просто пытаетесь облить нас грязью необоснованно, так как вы прихвостень ДС и боитесь конкуренции и за чужим лицом и именем всех и вся оскорбляете, как же так то ?!
писал:
19 августа 2015, 10:47
http://vk.com/podslyshano.taxi64 я думаю непосвященному -тут все будет понятно, про Вас Виталий, я не прихвостень ДС, прихвостень ДС это ВЫ, ВЫ директор диспетчерской службы вот и все, этим все сказанно, у Вас ничего нет кроме 10 разбитых тазов которые стоят на чернышевской 100, в данный момент вы пытаетесь стать прихвостнем Яндекс такси, заводя его на рынок Саратова, так как ваша контора слаба и вы пытаетесь спрятаться за чужой визиткой
Вы снова лжете. Мы развиваемся и делаем это с каждым днем, а как вы называете машины, тазы, так это старый парк авто, который мы благополучно сменили на Нексии и Логаны.
ответить
20 августа 2015, 13:29
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
писал:
18 августа 2015, 19:23
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
писал:
18 августа 2015, 20:09
Все с вами понятно, очень даже предельно, как в соц. сетях, так и здесь, вы доказали, что вы из какой-нибудь ДС, которая боится конкуренции и не сможет противопоставить ничего Яндекс Такси, так как оно мощнее и качественнее. А цены на проезд в нашей компании сопоставимы с Алло такси и качество оказываемых услуг в разы выше Везет. Давайте спорить больше не будем, не красиво это, у каждого свое мнение, вы при своем, мы при своем. Удачи вам !!!
писал:
18 августа 2015, 21:25
Перестаньте смешить своими тазами город Саратов, лучше удивите ими Яндекс. И совет на будущее выпустить из себя комплекс неполноценности,ведете себя как баба базарная, кидаетесь на всех и вся как дворняга которую пнули ногой,
писал:
18 августа 2015, 21:46
Странный вы все таки, пытаетесь что то не понятное доказать, только не понимаете сами, что именно вы доказываете !!! Просто пытаетесь облить нас грязью необоснованно, так как вы прихвостень ДС и боитесь конкуренции и за чужим лицом и именем всех и вся оскорбляете, как же так то ?!
писал:
19 августа 2015, 10:47
http://vk.com/podslyshano.taxi64 я думаю непосвященному -тут все будет понятно, про Вас Виталий, я не прихвостень ДС, прихвостень ДС это ВЫ, ВЫ директор диспетчерской службы вот и все, этим все сказанно, у Вас ничего нет кроме 10 разбитых тазов которые стоят на чернышевской 100, в данный момент вы пытаетесь стать прихвостнем Яндекс такси, заводя его на рынок Саратова, так как ваша контора слаба и вы пытаетесь спрятаться за чужой визиткой
писал:
19 августа 2015, 15:09
Вы снова лжете. Мы развиваемся и делаем это с каждым днем, а как вы называете машины, тазы, так это старый парк авто, который мы благополучно сменили на Нексии и Логаны.
Вы снова лжете Виталий. Вы диспетчерская служба IT-ДИРЕКТОР с двумя мониторами в офисе, у вас нет своего автопарка,
ответить
20 августа 2015, 17:43
писал:
18 августа 2015, 11:02
http://vk.com/taxi_profi_saratov этот человек директор местной фирмы, который выводит агрегатор яндекс на рынок саратова, запомните его лицо, в июле месяце поднял расценки в своей диспетчерской службе чтобы привлечь водителей на линию, тем самым преподнес себя яндексу как владелец таксопарка, на самом деле это дутое тухлое яйцо которое он пытаеться впарить яндексу в целях личной наживы, ведь заказов в этой фирме никогда не было, собственные автомобили с эмблемой "профи" представляют из себя жалкий автошрот, а многие водители привлеченные со стороны которые по своему слабоумию раскатывают его диспетчерскую службу тем самым подтверждают яндексу что у данного господина большой автопарк попросту работают в "АЛЛО" и "ВЕЗЕТ", на самом деле получают от его ДС 1-2 заказа в неделю а то и того нет
писал:
18 августа 2015, 12:32
Василий, добрый день! А кто дал вам право обманывать людей и наговаривать на мою фирму, обливать нас грязью ? Мы вас уволили наверное, за то, что вы плохой водитель и не соответствуете нашим стандартам и вы так мстите нам? Не по мужски, исправьте свое поведение, пожалуйста, в будущем поможет быть человеком !!!
писал:
18 августа 2015, 19:23
Во первых, я у вас не работал, и работать никогда не буду так как вы диспетчерская служба продающая водителям заказы, во вторых в заблуждение вводите вы приглашая водителей установить программу яндекс такси и находиться на ней чтоб Ваша фирма набрала проходной балл по количеству автомобилей на линии, в третьих хватит строить из себя доброго папу, в четвертых хватит пудрить мозг в социальных сетях рекламой своей конторы которая состоит из 3 человек, ну а 5 Ваша контора мыльный пузырь который вы сами и раздули
писал:
18 августа 2015, 20:09
Все с вами понятно, очень даже предельно, как в соц. сетях, так и здесь, вы доказали, что вы из какой-нибудь ДС, которая боится конкуренции и не сможет противопоставить ничего Яндекс Такси, так как оно мощнее и качественнее. А цены на проезд в нашей компании сопоставимы с Алло такси и качество оказываемых услуг в разы выше Везет. Давайте спорить больше не будем, не красиво это, у каждого свое мнение, вы при своем, мы при своем. Удачи вам !!!
писал:
18 августа 2015, 21:25
Перестаньте смешить своими тазами город Саратов, лучше удивите ими Яндекс. И совет на будущее выпустить из себя комплекс неполноценности,ведете себя как баба базарная, кидаетесь на всех и вся как дворняга которую пнули ногой,
писал:
18 августа 2015, 21:46
Странный вы все таки, пытаетесь что то не понятное доказать, только не понимаете сами, что именно вы доказываете !!! Просто пытаетесь облить нас грязью необоснованно, так как вы прихвостень ДС и боитесь конкуренции и за чужим лицом и именем всех и вся оскорбляете, как же так то ?!
писал:
19 августа 2015, 10:47
http://vk.com/podslyshano.taxi64 я думаю непосвященному -тут все будет понятно, про Вас Виталий, я не прихвостень ДС, прихвостень ДС это ВЫ, ВЫ директор диспетчерской службы вот и все, этим все сказанно, у Вас ничего нет кроме 10 разбитых тазов которые стоят на чернышевской 100, в данный момент вы пытаетесь стать прихвостнем Яндекс такси, заводя его на рынок Саратова, так как ваша контора слаба и вы пытаетесь спрятаться за чужой визиткой
писал:
19 августа 2015, 15:09
Вы снова лжете. Мы развиваемся и делаем это с каждым днем, а как вы называете машины, тазы, так это старый парк авто, который мы благополучно сменили на Нексии и Логаны.
писал:
20 августа 2015, 13:29
Вы снова лжете Виталий. Вы диспетчерская служба IT-ДИРЕКТОР с двумя мониторами в офисе, у вас нет своего автопарка,
Тогда кто Вы, давайте на равных общаться, если уж мы делаем это публично ?!
ответить
27 августа 2015, 22:18
В яндекс такси опровергли информацию о том , что в ближайшее время они собираются запускаться в Саратове. Это можно прочитать в интернете.
ответить
27 августа 2015, 22:21
писал:
27 августа 2015, 22:18
В яндекс такси опровергли информацию о том , что в ближайшее время они собираются запускаться в Саратове. Это можно прочитать в интернете.
МОШЕННИКи какие-то
ответить