Сторонники арестованного в Пензе видеоблогера обратились к президенту Владимиру Путину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.08.2015 | 15:18
Сторонники арестованного в Пензе видеоблогера обратились к президенту Владимиру Путину
Просмотров: 1450
Версия для печати

На сайте change.org была создана петиция в поддержку видеоблогера Евгения Ширманова, арестованного пензенским судом на 10 суток за мелкое хулиганство. Подписавшиеся обращаются к президенту РФ Владимиру Путину, генеральному прокурору РФ Юрию Чайке, министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. Их просят восстановить права Евгения Ширманова и провести проверку "по фактам незаконного задержания и ареста Евгения Ширманова в Пензе, а также бесчинства, бесправия и беспредела сотрудников полиции". На момент написания новости под обращением подписался 271 человек.

Напомним, Евгений Ширманов, который ведет видеоблог о мониторинге деятельности инспекторов ГИБДД, был задержан в Пензе во время встречи с подписчиками 15 августа. Вечером 17 августа суд арестовал его на 10 суток.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
18 августа 2015, 17:23
Ха ха ха
ответить
18 августа 2015, 17:59

Доигрался <удалено модератором> на скрипке)))

ответить
18 августа 2015, 18:00
Эти скоты дождутся своей учести, страна в заднице и ничего не меняется, полиция гнилая до ужаса, хватит молчать, граждане! Иначе отношение к вам не изменится, чины будут воровать, полиция беспределить, коррупция будет процветать. Не хотите жить в дерьме, прекратите молчать!
ответить
18 августа 2015, 18:02
И тут ещё умник какой-то зашел посмеяться, полицейский наверное
ответить
18 августа 2015, 18:22
Горите в аду МУСОРА!!!!!
ответить
18 августа 2015, 18:39
Друг детства Колок ольцева нач- к Пенз енской полиции? Ген ерал Руз ляев
ответить
18 августа 2015, 20:10
писал:
18 августа 2015, 18:02
И тут ещё умник какой-то зашел посмеяться, полицейский наверное
еще хуже...
ответить
19 августа 2015, 01:28

Чмошник <удалено модератором>

ответить
19 августа 2015, 08:15
Тут так заведено, принято сосать хуи, будешь или будешь осмеян быдлом, умником, лицеистом. А еще страна до сих пор живет по воровским законам- петушки, опушенный и етс.

Есть много слов- додумаете сами? Просто законы не работают, а кто их соблюдает, принято, гыгы, гыгыгыгыг,гыгыгыгыгыгыггы.
ответить
19 августа 2015, 17:59
Друзья, главная беда Росии естевственно Кадровая политика менеджмента государства, но главная беда гос.службы под названием Полиция та позиция с которой они берут на себя Карательные функции, а не должные структурные охраняющие права каждого из нас!!! Ну так вот товарищи служивые Полицейские, Карательные функции возложены на специализированную гос.службу УФСИН, отношения к которой вы не имеете, задумайтесь над этим и возможно процессор заработает в Ваших головах!!!
ответить