"Сирота гаражная" Елена Слепова не может получить качественную медпомощь после падения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.08.2015 | 17:17
"Сирота гаражная" Елена Слепова не может получить качественную медпомощь после падения
Просмотров: 1077
Версия для печати
На фото: Елена Слепова

Инвалид II группы Елена Слепова, которая проживает в холодном сарае на 6-й Дачной, получила травмы рук и ног после падения возле своего жилища. Об этом она рассказала корреспонденту ИА "Версия-Саратов". Женщина добавила, что залезла на крышу и не удержалась. Подняться ей помогли прохожие.

"Скорая помощь" отвезла инвалида в травмпункт, где женщине наложили гипс на руку и ногу. По словам Елены Слеповой, оставить ее в больнице отказались, потому что нет прописки. Направления к врачу она также не получила. Неизвестно, сколько ходить в гипсе и правильно ли заживают нога и рука. "Человек, который меня здесь приютил, помогает. Сейчас я нормально. Костыли, конечно, двигаюсь, потихоньку. Наступать больно", — сказала она.

Напомним, что ранее Слепова выиграла суд у министерства строительства и ЖКХ. Ведомство обязали поставить ее на учет как нуждающуюся в жилье, а комитет социальной поддержки населения города Саратова обязали предоставить женщине специализированное жилое помещение по договору найма сроком на пять лет.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
18 августа 2015, 18:08
вот так....Украине помогаем, а до своих дела нет......За державу обидно....
ответить
18 августа 2015, 20:21
Херня у нас, а не держава, для того чтобы что-то в этом изменить, нужно просто начать что-либо делать, например перестать молчать, ходить по всем инстанциям и судам, писать жалобы и заявления, если система отказывается работать - нужно просто перестать терпеть и молчать. Меняйте нашу страну, начните с себя и все получится у нас.
ответить
18 августа 2015, 20:28
Делитесь своими историями со знакомыми, в интернете, прекратите смотреть новости по телевизору, да и вообще зомбоящик смотреть вредно, не верьте тому, что там говорят. Все проблемы от нашего менталитета, прекратите мусорить на улицах, урить и распивать алкоголь, больше читайте новостей и подобных статей в интернете, но помните о том, что пропаганда добралась и сюда, откройте глаза! Мы катимся в жопу!
ответить
18 августа 2015, 21:18

Да да.. Ещё и про Сирию забыли упаминуть,туда тоже конвои самалётов отправляют в помощь <удалено модератором>и свой народ на <удалено модератором> не нужен!

ответить
19 августа 2015, 03:31
Вот она Саратовская бесплатная медицина во всей красе. Нет прописки - хоть умирай, никто и не почешится
ответить
19 августа 2015, 10:55
сама несколько лет назад была в ситуации, когда приехала из другого города и очень тяжело заболела гриппом - температура держалась 40 несоклько дней. Мама пыталась вызвать врача - вы думаете, кто-ниубудь пришел? полис-то был иногородний... как они объясняли маме: нам ведь все равно никто за вас не заплатит!слава богу - сама медик, выкарабкалась, а то уже просто вставать с постели не могла. В дальнейшем было немало всего. Поэтому я слишком хорошо знаю, что из себя представляет т.н. "саратовская медицина".
ответить
19 августа 2015, 22:14
писал:
19 августа 2015, 10:55
сама несколько лет назад была в ситуации, когда приехала из другого города и очень тяжело заболела гриппом - температура держалась 40 несоклько дней. Мама пыталась вызвать врача - вы думаете, кто-ниубудь пришел? полис-то был иногородний... как они объясняли маме: нам ведь все равно никто за вас не заплатит!слава богу - сама медик, выкарабкалась, а то уже просто вставать с постели не могла. В дальнейшем было немало всего. Поэтому я слишком хорошо знаю, что из себя представляет т.н. "саратовская медицина".
это везде и всюду. Не только в Саратове.
ответить
19 августа 2015, 22:59
писал:
19 августа 2015, 10:55
сама несколько лет назад была в ситуации, когда приехала из другого города и очень тяжело заболела гриппом - температура держалась 40 несоклько дней. Мама пыталась вызвать врача - вы думаете, кто-ниубудь пришел? полис-то был иногородний... как они объясняли маме: нам ведь все равно никто за вас не заплатит!слава богу - сама медик, выкарабкалась, а то уже просто вставать с постели не могла. В дальнейшем было немало всего. Поэтому я слишком хорошо знаю, что из себя представляет т.н. "саратовская медицина".
писал:
19 августа 2015, 22:14
это везде и всюду. Не только в Саратове.
Полис действителен везде в РФ ... - просто не хотца писать, на счётах клацать ...
ответить
19 августа 2015, 23:57
писал:
19 августа 2015, 10:55
сама несколько лет назад была в ситуации, когда приехала из другого города и очень тяжело заболела гриппом - температура держалась 40 несоклько дней. Мама пыталась вызвать врача - вы думаете, кто-ниубудь пришел? полис-то был иногородний... как они объясняли маме: нам ведь все равно никто за вас не заплатит!слава богу - сама медик, выкарабкалась, а то уже просто вставать с постели не могла. В дальнейшем было немало всего. Поэтому я слишком хорошо знаю, что из себя представляет т.н. "саратовская медицина".
Медицина-хоть с полюсом , хоть без полюса-помощи от неё не жди. Только думают как из больного деньги выкачать. Из-за бугра везут на лечение -с полюсом? Везде одно лицемерие и показуха>
ответить