Валерий Радаев предложил перейти к девизу: "Саратовская область — территория-лидер"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2015 | 12:12
Валерий Радаев предложил перейти к девизу: "Саратовская область — территория-лидер"
Просмотров: 476
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

В Вольском районе на цементном заводе используется новейшее немецкое оборудования. Об этом на церемонии подписания соглашения с предприятиями региона в правительстве области рассказал и.о. генерального директора ООО "Холсим (Рус)" Вячеслав Лепаев. "Оборудование компании KHD - это германская фирма. Это как Mercedes в автопроме", - пояснил он. Губернатор Валерий Радаев похвалил компанию и отметил: "Если мы с вами 2 года назад говорили: "Саратовская область - территория развития", сейчас надо перейти к "Саратовская область - территория-лидер". Вы слышите, какое оборудование".

Выступая на встрече, Лепаев признал, что завод "переживает непростые времена" из-за спада в строительной индустрии. "У нас упали продажи. Но чтобы выйти из этого положения, мы очень сократили издержки", - рассказал он. По словам выступающего, за счет снижения объемов потребляемого электричества и тепла удалось сэкономить более 20 млн рублей. Глава завода напомнил, что на предприятии ведется строительство новой технологической линии. Окончание процесса намечено на 1 апреля 2016 года.

Отдельно Лепаев остановился на вопросе зарплаты сотрудников. По его словам, работники в среднем получают более 40 тысяч рублей. Кроме того, для ликвидации последствий инфляции работникам на 4-5% увеличивается зарплата.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
19 августа 2015, 12:37
некоторые наши чинушки ну просто натуральные лидеры пустозвонства))))))))))))
ответить
19 августа 2015, 13:05
Ну, прям как дети... Сначала бы прибрали город, да дороги привели в порядок, да частные авто убрали с газонов, а потом можно и о главном - говорить или мечтать о "лидерстве".
ответить
19 августа 2015, 14:35
область-коррупция-нищета-лидер
ответить
19 августа 2015, 14:40
Психотерапия продолжается.
ответить
19 августа 2015, 15:24
Столицей мы уже были. Правда не стали, но это не беда. Теперь будем лидерами. Хотя мы уже они, правда с конца. Кем мы еще не были?
ответить
19 августа 2015, 16:21
Лидер по низкой зарплате и плохим дорогам
ответить
19 августа 2015, 16:38

- А никто и не спорит !...- Саратовская область опустилась на последнее место в неофициальном рейтинге ПФО

ответить
19 августа 2015, 20:14
в лидерах по уровню смертности населения, видать от "хорошей" жизни...
ответить
20 августа 2015, 08:12
Когда Вы, наши "слуги", начнете читать что пишут ваши "госопода"? Полный отрыв от действительности!
ответить
20 августа 2015, 09:40
писал:
19 августа 2015, 15:24
Столицей мы уже были. Правда не стали, но это не беда. Теперь будем лидерами. Хотя мы уже они, правда с конца. Кем мы еще не были?
Вы запамятовали. Еще недавно были мы и территорией развития)))
ответить
20 августа 2015, 11:18
Лидер, ага, ...

в колонне идущих в полную ж...
ответить
20 августа 2015, 11:40
"....и тут, Остапа понесло! Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей" (с)
ответить
20 августа 2015, 15:55
Валераааа!

Алтынка плачет
ответить
20 августа 2015, 18:25
Что-то странное происходит. Фото счастливого губернатора на фоне озвучивания им идеи о лидерстве области и рядом на интернет странице рубрика ГЛАНОЕ В ОБЛАСТИ с коллажем из мешков с госдолгом и первой новостью рубрики об увеличении госдолга еще на много млн. Наверное именно это лидерство так радует губернатора.
ответить
21 августа 2015, 14:47
писал:
20 августа 2015, 18:25
Что-то странное происходит. Фото счастливого губернатора на фоне озвучивания им идеи о лидерстве области и рядом на интернет странице рубрика ГЛАНОЕ В ОБЛАСТИ с коллажем из мешков с госдолгом и первой новостью рубрики об увеличении госдолга еще на много млн. Наверное именно это лидерство так радует губернатора.
Верно! Пока мы на 4 месте по госдолгу, но ОБЯЗАТЕЛЬНО будем в лидерах, даже не сомневайтесь! Первое место будет за нами!
ответить
22 августа 2015, 01:08
писал:
20 августа 2015, 11:40
"....и тут, Остапа понесло! Он почувствовал прилив новых сил и шахматных
идей" (с)
Так жаль, что Ильф с Петровым ныне не здравствуют, а современные писатели-сатирики не отражают реальную саратовскую действительность всемирно. Прославился только местный художник на асфальте.
ответить
23 августа 2015, 01:39
На 1 августа государственный долг Саратовской области составил 49 миллиардов 981 миллион рублей. Информация опубликована на сайте Министерства финансов РФ.

Объем коммерческих кредитов составил 24 миллиарда 267 миллионов рублей, бюджетных - 25 миллиардов 713 миллионов рублей.

В июле размер госдолга равнялся 49 миллиардам 418 миллионам рублей, размер коммерческих кредитов — 24 миллиардам 267 миллионам рублей, бюджетных — 25 миллиардам 213 миллионам рублей.
ответить
24 августа 2015, 10:06
Глумятся над людьми как хотят. Словом, и делом.
ответить
24 августа 2015, 10:08
писал:
23 августа 2015, 01:39
На 1 августа государственный долг Саратовской области составил 49 миллиардов 981 миллион рублей. Информация опубликована на сайте Министерства финансов РФ.

Объем коммерческих кредитов составил 24 миллиарда 267 миллионов рублей, бюджетных - 25 миллиардов 713 миллионов рублей.

В июле размер госдолга равнялся 49 миллиардам 418 миллионам рублей, размер коммерческих кредитов — 24 миллиардам 267 миллионам рублей, бюджетных — 25 миллиардам 213 миллионам рублей.
А ещё муниципалы тоже кредиты имеют. Кто их считает?
ответить