Саратовстат: средняя зарплата саратовцев составляет 30 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.08.2015 | 14:17
Саратовстат: средняя зарплата саратовцев составляет 30 тысяч рублей
Просмотров: 772
Версия для печати

В областном центре среднемесячная заработная плата за июнь составила 30 тысяч 13 рублей. Об этом сообщает Саратовстат.

Согласно подсчетам специалистов ведомства, по сравнению с июнем 2014 года она увеличилась на 4,5%, по сравнению с маем 2015 года - на 4,3%.

Наибольшую зарплату в июне получали горожане, занимающиеся добычей полезных ископаемых — 55 тысяч 695 рублей. Наименьшая - у работников гостиниц и ресторанов. В июне они получали в среднем по 19 тысяч 886 рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
19 августа 2015, 14:45
что за бред? у меня зп 7 500р
ответить
19 августа 2015, 14:49
Ну и мрази за такую ложь сажать надо
ответить
19 августа 2015, 14:57
Блин! Я живу не в Саратове?
ответить
19 августа 2015, 15:02
Конечно...., все мы знаем как расчитывается средняя зарплата! Но это не правильно! вы лучше посчитайте сколько людей получает больше 30000 рублей, и сколько меньше! Больше 2/3 жителей Саратова живут на мизерные зарплаты, имея при этом ипотеку (т.к. больше в нашем городе жильем обзавестись никак нельзя) и ребенка (а на наше пособие сильно не разгуляешься!). Итак, среднемесячная заработная плата составит 10 000 рублей, и как прикажите жить? - затычку в рот и в попу... Спасибо дипутатам, которые просиживая свои штаны зарабатывают по 150-300 т.р.
ответить
19 августа 2015, 15:09
Блин да что за вранье!!! В Саратове у всех почти серые зарплаты!! Я работаю Инженером с хорошим опытом . и что бы найти зарплату (серую) я работу искал почти пол года!!
ответить
19 августа 2015, 15:09
Блин да что за вранье!!! В Саратове у всех почти серые зарплаты!! Я работаю Инженером с хорошим опытом . и что бы найти зарплату (серую) я работу искал почти пол года!!
ответить
19 августа 2015, 15:13
О, как! Зачем народ раздражать нелепой писаниной?! Зарплата в 30 тысяч, как и наши дороги. Они вроде как бы есть, но не у нас.
ответить
19 августа 2015, 15:20
Охренеть просто))) Соседний заголовок полностью подходит к этому бреду, который тут написан)))) "Россияне не верят словам чиновников и цифрам статистики"
ответить
19 августа 2015, 15:20
писал:
19 августа 2015, 15:02
Конечно...., все мы знаем как расчитывается средняя зарплата! Но это не правильно! вы лучше посчитайте сколько людей получает больше 30000 рублей, и сколько меньше! Больше 2/3 жителей Саратова живут на мизерные зарплаты, имея при этом ипотеку (т.к. больше в нашем городе жильем обзавестись никак нельзя) и ребенка (а на наше пособие сильно не разгуляешься!). Итак, среднемесячная заработная плата составит 10 000 рублей, и как прикажите жить? - затычку в рот и в попу... Спасибо дипутатам, которые просиживая свои штаны зарабатывают по 150-300 т.р.
Добавь пенсии получат 250-350 тысяч ублюдки
ответить
19 августа 2015, 15:29
Когда Саратовскую обл. к России присоеденят хочу тоже 30013руб получать.????!!! Живу в Ртищево 6-10тыс руб зарплаты у бюджетников. Очередная ЛОЖЬ
ответить
19 августа 2015, 15:31
Пора привлекать к уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации !!!
ответить
19 августа 2015, 15:54
Где эта зарплата??? где?
ответить
19 августа 2015, 16:05
Какие 30 тыс? Вы о чём. В АТСЖ Ленинского района г Саратова зарплата слесаря 8-9 тыс в месяц.Молодых слесарей нет,одни пенсионеры. Если старики уйдут кто работать-то будет.
ответить
19 августа 2015, 16:12
у меня ЗП 7000.
ответить
19 августа 2015, 16:16
а если бунт будет на Руси? Доведут ведь народ до взрыва
ответить
19 августа 2015, 16:19
Ну и врать же вы умеете, господа
ответить
19 августа 2015, 16:51
писал:
19 августа 2015, 16:19
Ну и врать же вы умеете, господа
- за неделю у всех з/п плднялась на 6000 ! ...
ответить
19 августа 2015, 17:34
У меня зар. плата 6000. Работаю в университете.
ответить
19 августа 2015, 19:25
Ну и нытики! "Я, окончив ПТУ, вчера устроился работать дворником на полставки, и у меня значительно меньше 30ти!". И откуда только иномарки на улицах берутся!
Среднюю зарплату можно без всякого Саратовстата определить - это средняя стоимость квадратного метра жилья (с определенным коэффициентом, общим для всего Поволжья).
Да, в Саратове она значительно меньше почти всех регионов. Но не 6 тысяч. И не 7. А все 45.
ответить
19 августа 2015, 20:00

ИДИТЕ НА <удалено модератором>! БРЕХЛИВЫЕ ЖАБЫ!

ответить
19 августа 2015, 20:15
писал:
19 августа 2015, 16:16
а если бунт будет на Руси? Доведут ведь народ до взрыва
не будет бунтов.раздавят как клопов.
ответить
19 августа 2015, 21:16
писал:
19 августа 2015, 19:25
Ну и нытики! "Я, окончив ПТУ, вчера устроился работать дворником на полставки, и у меня значительно меньше 30ти!". И откуда только иномарки на улицах берутся!
Среднюю зарплату можно без всякого Саратовстата определить - это средняя стоимость квадратного метра жилья (с определенным коэффициентом, общим для всего Поволжья).
Да, в Саратове она значительно меньше почти всех регионов. Но не 6 тысяч. И не 7. А все 45.
Ну, вы уж тогда и аварийное жилье считайте, среднее, так среднее. И вообще, что за безапеляционное заявление? Я вот даже не имею возможности никакой жилье купить, при чем тут моя зарплата?!
ответить
19 августа 2015, 22:38

У Меня <удалено модератором> закрывает по 4.000.рубв неделю.. Итого в месяц 16.000.и то Я их не вижу.. Маленький ребёнок,и Мы сженой в проголодь живём.. Какие 30.000? Я если бы 30-ку получал то жопу поцеловал первого попавшего!!

ответить
20 августа 2015, 00:49
Какие к черту 30 000? . получаю 15 и то бычить приходится, лживые создания
ответить
20 августа 2015, 07:41
писал:
19 августа 2015, 19:25
Ну и нытики! "Я, окончив ПТУ, вчера устроился работать дворником на полставки, и у меня значительно меньше 30ти!". И откуда только иномарки на улицах берутся!
Среднюю зарплату можно без всякого Саратовстата определить - это средняя стоимость квадратного метра жилья (с определенным коэффициентом, общим для всего Поволжья).
Да, в Саратове она значительно меньше почти всех регионов. Но не 6 тысяч. И не 7. А все 45.
В огороде бузина, а в Киеве дядька! Ты совсем дурак, или за таковых считаешь читателей твоей выдрисни?
ответить
20 августа 2015, 08:17
Один человек получает миллион, а остальные 100 по 7 тыс рублей. Зп падают- завезем еще миллионеров, чтобы поднять среднюю зп.
ответить
20 августа 2015, 09:53
А где налоги, мля? Область датируемая, закредитованная по уши.
ответить
20 августа 2015, 16:36
писал:
20 августа 2015, 00:49
Какие к черту 30 000? . получаю 15 и то бычить приходится, лживые создания
Ну вот ты 15 получаешь, а кто то 45, вот тебе и средняя 30. Кто на что учился.
ответить
22 августа 2015, 22:53
За чем писать то чего нет,просто сволочи,прямо зла не хватает.
ответить