Депутат Госдумы Ольга Баталина претендует на звание секс-символа
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.08.2015 | 09:32
Депутат Госдумы Ольга Баталина претендует на звание секс-символа
Просмотров: 737
Версия для печати

Депутат Государственной думы РФ от Саратовской области Ольга Баталина поборется за звание секс-символа по версии читателей сайта "Госиндекс". В числе других кандидатов есть еще 11 девушек, которые известны своими патриотическими взглядами.

В голосовании, запущенном 18 августа, на момент написания новости лидирует прокурор автономной республики Крым Наталья Поклонская, которая набрала 27% голосов. Ольга Баталина в этом списке находится пока на 4-м месте (7% голосов). Шанс стать самой привлекательной "девушкой-охранительницей" также есть у актрисы Марии Кожевниковой, телеведущей Тины Канделаки, блогера Кристины Потупчик, помощницы депутата Госдумы РФ Марии Катасоновой и других претенденток.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
20 августа 2015, 10:49
Ну что за извращенцы?
ответить
20 августа 2015, 12:14
своими "прогибами" может и заслужили ...
ответить
20 августа 2015, 12:36
баталина, конечно, ничего себе. Но уже далеко не девушка. Разряд постарше. Пора остепениться и не играть в девочку. седая уже вовсю.
ответить
20 августа 2015, 13:45
писал:
20 августа 2015, 12:36
баталина, конечно, ничего себе. Но уже далеко не девушка. Разряд постарше. Пора остепениться и не играть в девочку. седая уже вовсю.
Больне уже нечем заняться! Работать надо.
ответить
20 августа 2015, 15:46
Она шалава, а не секс символ.
ответить
20 августа 2015, 16:34
А что? По внешности подходит. Высокая, ухоженная. Политически воспитанная. Как партия скажет, так она и ля.. сделает. В Саратове регулярно рейды проходят. Ловят то, что плохо лежит. А это на загляденье бы секс символ получился. Любой саратовчаночке был бы ориентиром. Вот приходит муж домой... А она тут, как тут. Умница, красавица. Тапочки приносит, в глаза заглядывает.. Мысли читает. Блеск.
ответить
20 августа 2015, 17:12
писал:
20 августа 2015, 12:36
баталина, конечно, ничего себе. Но уже далеко не девушка. Разряд постарше. Пора остепениться и не играть в девочку. седая уже вовсю.
"ничего" оно и есть ничего ... хоть себе, хоть кому ...
ответить