x
Валерий Радаев: "Год дорог – это начало глобальной борьбы с бездорожьем"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
По губам: битва за 600 миллионов продолжается
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.08.2015 | 09:57
Валерий Радаев: "Год дорог – это начало глобальной борьбы с бездорожьем"
Просмотров: 1030
Версия для печати
Валерий Радаев

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил Вольский район. Глава региона осмотрел отремонтированный автоподъезд к районному центру от автомобильной трассы Сызрань — Саратов — Волгоград. Там положили защитный слой из асфальтобетона на участок дороги протяженностью более двух километров, сообщает пресс-служба губернатора.

"В текущем году поставлена задача - отремонтировать и привести в порядок все подъезды к дорогам районных, городских центров, включая Саратов, – отметил Валерий Радаев. – На сегодняшний день восстановлены все подъезды к Вольску – северный, южный, центральный. Что касается района в целом, то здесь еще есть над чем работать, поэтому ремонт и восстановление продолжаются".

Также губернатор осмотрел участок дороги из села Черкасское до границы Ульяновской области. Эта дорога связывает 13 населенных пунктов, где проживает шесть тысяч жителей.

"В целом по области проводится колоссальный объем работ, определены социально значимые направления. На каждый километр дороги выделяются серьезные средства. Важно, чтобы задача по обеспечению качественного ремонта выполнялась в оптимальные сроки. Еще раз повторюсь, что объявленный Год дорог – это только начало глобальной борьбы с бездорожьем. Нужно несколько лет, чтобы привести в порядок всю сеть автомобильных дорог региона, чтобы люди почувствовали надежность и высокую степень безопасности движения", – подвел итоги Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
24 августа 2015, 10:13
Надо взять правительству еще 250 млд. руб. в кредит, для ремонта хотя основных дорог. Гулять, так гулять.
ответить
24 августа 2015, 10:35
каждый год слышишь подобное в разной интерпретации от разных саратовских губернаторов и чиновников, и все остается пустыми обещаниями и разбитыми саратовскими дорогами, а потом они еще любят так говорить; " в этом году было мало денег, ну уж на следующий год нам выделят деньги"
ответить
24 августа 2015, 10:46
писал:
24 августа 2015, 10:35
каждый год слышишь подобное в разной интерпретации от разных саратовских губернаторов и чиновников, и все остается пустыми обещаниями и разбитыми саратовскими дорогами, а потом они еще любят так говорить; " в этом году было мало денег, ну уж на следующий год нам выделят деньги"
Пустые обещания. Их дают безотвественные политки и чиновники. Делаем выводы. Кто сменил Ипатова? Пустозвон-обещалкин
ответить
24 августа 2015, 11:24
В год семьи Путин развелся с женой, делаем выводы.
ответить
24 августа 2015, 11:52
Не важно, как назвать год, важно делать. Что у нас в Саратове как-то не принято.
ответить
24 августа 2015, 11:58
Вы, уважаемы губернатор "осмотрите участок дороги" из р.п Екатериновска Саратовской области до села Бакуры.Эта дорога тоже связывает много населенных пунктов и проживает тут немало тысяч жителей
ответить
24 августа 2015, 12:24
"На каждый километр дороги выделяются серьезные средства." - "выделять"-то-выделяют, но мне от этого не легче ...
ответить
24 августа 2015, 12:27
Нахрена мне подъезд к областному центру, если в самом областном центре дорог нету?
ответить
24 августа 2015, 12:39
писал:
24 августа 2015, 10:13
Надо взять правительству еще 250 млд. руб. в кредит, для ремонта хотя основных дорог. Гулять, так гулять.
- это начало ... конца бюджета и дорог
ответить
24 августа 2015, 14:46

Хватит уже мозги <удалено модератором> народу самим не стыдно пустозвон наш губернатор сжечь его надо дорог в саратове никогда небыло и небудет . Дорогие саратовчане неверьте им пока все водители не выедут на дороги и не оставят прям на догогах свои машины до того времени пока не начнут делать дороги они не начнут а остановяться опять надо выезжать, с ними надо быть жёще тогда и дороги будут!!!

ответить
25 августа 2015, 10:24
Дороги - ладно, пусть плохие. Но - дураки-то хороши!
ответить
25 августа 2015, 11:09
Блаженный ты наш
ответить
25 августа 2015, 12:14
Заговариваться что ли стал, или глумиться над избирателями?
ответить
25 августа 2015, 17:57
Веры нет уже никакой ни про дороги ни про все остальное
ответить
26 августа 2015, 08:31
Госоподин Радаев! Призываю вас ездить на службу на обществееном транспорте или на "приоре"! Без охраны. Думаю много нового Вы услышите о себе и вашей "команде"!
ответить
26 августа 2015, 11:16
писал:
26 августа 2015, 08:31
Госоподин Радаев! Призываю вас ездить на службу на обществееном транспорте или на "приоре"! Без охраны. Думаю много нового Вы услышите о себе и вашей "команде"!
ато не знает ?.. - просто уже внаглую ...
ответить