Отчима погибшего ребенка заподозрили в доведении мальчика до самоубийства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.08.2015 | 12:41
Отчима погибшего ребенка заподозрили в доведении мальчика до самоубийства
Просмотров: 838
Версия для печати

Саратовские следователи возбудили уголовное дело по факту доведения до самоубийства семилетнего мальчика, 23 августа выпрыгнувшего из окна. По версии следствия, с ноября 2014 по 22 августа 2015 годов 28-летний отчим систематически избивал ребенка, привязывал его к стулу, оскорблял и унижал. В воскресенье, 23 августа, мальчик остался один в запертой квартире и покончил жизнь самоубийством.

Напомним, ранее сообщалось о задержании подозреваемого. В настоящее время в суд направлено ходатайство о заключении мужчины под стражу. "В ходе следствия будет дана правовая оценка всем обстоятельствам, повлекшим смерть ребенка. Расследование уголовного дела продолжается", - отмечает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
26 августа 2015, 13:15
Гореть ему в аду бессрочно.
ответить
26 августа 2015, 15:01
Матерей тоже сажать! За соучастие! За то, что позволила избивать ребенка!!!!
ответить
26 августа 2015, 16:44
Что вы все то на невиновного мужика-то накинулись, как крысы??? Я его знаю лично, мы с ним вместе поступали в Саратовскую консерваторию, бок о бок жили несколько лет в общежитии - Антон в 316 комнате, я в 317. Да он добрейшей души человек, мухи не обидит! А вот с женой его я действительно не особо знаком. Она не из нашей музыкальной среды потому что. Я в жизни не поверю, что Антон Пушкин кого-либо мог даже пальцем тронуть, он очень хорошо учился, никогда не участвовал в конфликтах. А после консерватории работал на трех работах: артистом оркестра филармонии (контрабас), преподавателем контрабаса в колледже искусств и по выходным еще пел в нашем монастырском хоре. Я могу предположить пока что только одно: что его жена действительно могла быть замешана в чем-то, о чем Антон не знал, а в присутствии мужа просто контролировала свои эмоции, а Антон, как настоящий мужчина, взял вину на себя, чтобы Лену не посадили! Дело в том, что Елена Пушкина, жена Антона, беременна и находится на 8 месяце. А теперь подумайте, КАКОВО ей, а также матери Антона, у которой больное сердце, между прочим, читать ваши тупые и безмозглые комментарии! Тьфу!!! С уки, хуже фашистов засратовский народишко!!!
ответить
27 августа 2015, 10:23
писал:
26 августа 2015, 16:44
Что вы все то на невиновного мужика-то накинулись, как крысы??? Я его знаю лично, мы с ним вместе поступали в Саратовскую консерваторию, бок о бок жили несколько лет в общежитии - Антон в 316 комнате, я в 317. Да он добрейшей души человек, мухи не обидит! А вот с женой его я действительно не особо знаком. Она не из нашей музыкальной среды потому что. Я в жизни не поверю, что Антон Пушкин кого-либо мог даже пальцем тронуть, он очень хорошо учился, никогда не участвовал в конфликтах. А после консерватории работал на трех работах: артистом оркестра филармонии (контрабас), преподавателем контрабаса в колледже искусств и по выходным еще пел в нашем монастырском хоре. Я могу предположить пока что только одно: что его жена действительно могла быть замешана в чем-то, о чем Антон не знал, а в присутствии мужа просто контролировала свои эмоции, а Антон, как настоящий мужчина, взял вину на себя, чтобы Лену не посадили! Дело в том, что Елена Пушкина, жена Антона, беременна и находится на 8 месяце. А теперь подумайте, КАКОВО ей, а также матери Антона, у которой больное сердце, между прочим, читать ваши тупые и безмозглые комментарии! Тьфу!!! С уки, хуже фашистов засратовский народишко!!!
Замечательно! "Настоящий" мужик Володя, отмазал однокурсника, свалил все на беременную маму, которую даже не знает! Володя, не суетись, мы разберемся.
ответить
27 августа 2015, 16:25
писал:
26 августа 2015, 16:44
Что вы все то на невиновного мужика-то накинулись, как крысы??? Я его знаю лично, мы с ним вместе поступали в Саратовскую консерваторию, бок о бок жили несколько лет в общежитии - Антон в 316 комнате, я в 317. Да он добрейшей души человек, мухи не обидит! А вот с женой его я действительно не особо знаком. Она не из нашей музыкальной среды потому что. Я в жизни не поверю, что Антон Пушкин кого-либо мог даже пальцем тронуть, он очень хорошо учился, никогда не участвовал в конфликтах. А после консерватории работал на трех работах: артистом оркестра филармонии (контрабас), преподавателем контрабаса в колледже искусств и по выходным еще пел в нашем монастырском хоре. Я могу предположить пока что только одно: что его жена действительно могла быть замешана в чем-то, о чем Антон не знал, а в присутствии мужа просто контролировала свои эмоции, а Антон, как настоящий мужчина, взял вину на себя, чтобы Лену не посадили! Дело в том, что Елена Пушкина, жена Антона, беременна и находится на 8 месяце. А теперь подумайте, КАКОВО ей, а также матери Антона, у которой больное сердце, между прочим, читать ваши тупые и безмозглые комментарии! Тьфу!!! С уки, хуже фашистов засратовский народишко!!!
Слышь ты защитничек вот такие добрейшей души уроды довели мальчишку до самоубийства, экспертиза уже установила факт истязаний и изнасилование, и не надо здесь петь диферамбы как ты его знал, чужая душа потемки, заступник блин, семилетний пацан просто так прыгать не будет, и соседи тоже не дураки все слышат и все знают, вот из за таких моральных уродов родителей, такие беды и случаются



_
ответить
28 августа 2015, 08:41
7-летний ребенок покончил жизнь самоубийством? Не верю!!!! скорее всего этот тварюга выбросил ребенка из окна. Мамашу судить вместе с хахалем. Из-за ширинки про ребенка забыла, sука
ответить
31 августа 2015, 15:04
Запросто мог изнасиловать. Почитайте его соцстраницы.
ответить