Работник ударил бывшего начальника в челюсть, не получив все деньги после увольнения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.08.2015 | 10:37
Работник ударил бывшего начальника в челюсть, не получив все деньги после увольнения
Просмотров: 473
Версия для печати

В Энгельсе бывший работник предприятия устроил драку на работе. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба надзорного органа региона, 26 января начальник производства ООО "Промпласт" провел собрание с коллегами. Они обсуждали задержку зарплаты. На собрании присутствовал один из бывших сотрудников организации. Мужчина высказал свое недовольство, так как при увольнении он не получил до конца денежные выплаты.

"После собрания мужчины вышли для разговора наедине в другой производственный цех, где бывший работник нанес начальнику производства два удара в челюсть", - уточняет пресс-служба прокуратуры.

Прокуратура признала возбуждение уголовного дела законным.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
27 августа 2015, 11:14
МОЛОДЕЦ.Жаль за последствия,полностью поддерживаю
ответить
27 августа 2015, 11:58
Только бы об этом аттракционе не узнали работники завода АИТ...
ответить
27 августа 2015, 13:12
Правильно сделал. Ещё бы руководству АТСЖ Ленинского района г Саратова рыла начистить за задержки зарплат. Оборзели совсем.
ответить
27 августа 2015, 13:21
Молодец!А уголовное дело надо на начальника заводить! Работодатели обнаглели -все с рук сходит... Можно зарплату задержать, а то и вовсе не отдать! А потом вопросы -откуда столько самоубийств из-за невыплаченных кредитов? Законы надо жесткие! Чтоб даже в голове мысли не было человеку его заработанные не отдать! Товарищи журналисты, эту новость надо на федеральные каналы, пусть все задумаются наконец!
ответить
27 августа 2015, 13:58
Красавчик! Только челюсть ломать ночью было, чтоб не узнал кто. Да в нескольких местах, чтобы ему тоже долго кушать хотелось, но не моглось)))
ответить
27 августа 2015, 14:04
Правильно сделал.
ответить
27 августа 2015, 14:44
дебил и дегенерат, который писать не умеет, а только по всей видимиости мычать, не знает о существовании прокуратуры и трудовой инспекции и не может защитить цивилизованно свои права. люди которые пишут коллективные жалобы в вышеперечисленные инстанции прекрасно получают все причитающиеся им выплаты с процентами. а если вы работаете за "чёрные зарплаты" продолжайте и дальше мычать и кормить своих "работодателей" и обижаться на весь мир, зачастуя с проблемами для себя, как в данном случае.
ответить
27 августа 2015, 15:39
мне тоже при рассчете при переводе не выдали отпускные, пока я им не сказал об этом. Они потом так извинились...сейчас участились случаи обсчета работников. Короче работаете вы - а вас нае***вают. Платили бы достойно, а то ведь копейки платят еще и борзеют бизнесмены хреновы
ответить
27 августа 2015, 17:18
писал:
27 августа 2015, 14:44
дебил и дегенерат, который писать не умеет, а только по всей видимиости мычать, не знает о существовании прокуратуры и трудовой инспекции и не может защитить цивилизованно свои права. люди которые пишут коллективные жалобы в вышеперечисленные инстанции прекрасно получают все причитающиеся им выплаты с процентами. а если вы работаете за "чёрные зарплаты" продолжайте и дальше мычать и кормить своих "работодателей" и обижаться на весь мир, зачастуя с проблемами для себя, как в данном случае.
Да пройдитесь по всем этим фирмам и предприятиям - там почти везде выдают черную и белую зарплату. Прокуратура с Налоговой прекрасно об этом знают но ничего почему-то не делают!!!! Видать кормятся за их счет неплохо
ответить
27 августа 2015, 21:02
писал:
27 августа 2015, 14:44
дебил и дегенерат, который писать не умеет, а только по всей видимиости мычать, не знает о существовании прокуратуры и трудовой инспекции и не может защитить цивилизованно свои права. люди которые пишут коллективные жалобы в вышеперечисленные инстанции прекрасно получают все причитающиеся им выплаты с процентами. а если вы работаете за "чёрные зарплаты" продолжайте и дальше мычать и кормить своих "работодателей" и обижаться на весь мир, зачастуя с проблемами для себя, как в данном случае.
Мычать ближайший месяц начальник производства ООО"Промпласт" будет))) А если ты в таком тоне с незнакомыми людьми будешь общаться, то тебя ждёт такая же участь.
ответить