Задержан бывший прокурор Энгельса Владимир Зубакин
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.08.2015 | 11:12
Задержан бывший прокурор Энгельса Владимир Зубакин
Просмотров: 1968
Версия для печати
На фото: Владимир Зубакин

Вчера, 27 августа, в Саратовской области был задержан бывший прокурор Энгельса Владимир Зубакин. Как подтвердил ИА "Версия-Саратов" компетентный источник, Зубакина обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями (285 УК РФ), мошенничестве (статья 159 УК РФ) и получении взятки, сопряженной с вымогательством (290 УК РФ)

Расследованием данного уголовного дела занимаются специалисты третьего следственного управления ГСУ СК РФ, которое находится в Нижнем Новгороде, поскольку существовало опасение, что на саратовских следователей может быть оказано давление. При этом официального комментария саратовских, нижегородских или московских следователей по данному вопросу пока не поступало.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
28 августа 2015, 12:31
Интереный поворот событий...
ответить
28 августа 2015, 13:23
писал:
28 августа 2015, 12:31
Интереный поворот событий...
Сажать сразу надо! Чтобы другим прокурорам не повадно было! Все берут и все вымогают-хозяева жизни! Ещё надо проверить судью Саратовского района Шувалова Михаила Михайловича, тот ещё фрукт! Гребёт лопатой! Машины меняет, как перчатки!Сотрудники от него просто плачут!
ответить
28 августа 2015, 13:40
Все таки иногда справедливость срабатывает.

Редкая сволочь этот господин. Но надеюсь его уровень до Васильевой не дотягивает и может реально посадят. Покуралесил он хорошо в прокурорском мундире. Теперь бог ему на хвост наступил.
ответить
28 августа 2015, 13:57
Наблюдал за его карьерой в Балаково.

В 20 лет, еще не окончив юрфак стал пом. прокурора Балаково. По виду и по мозгам был совсем теленок. Его жена через свои родственные связи по ставрополью тащила. Та еще профура. Внешне на свинью из Ну погоди, которая на пляже лежала, похожа. Депутатствовала одно время. Вот его, телка, она и толкала к лучшей жизни. В быту оба - хамло редкостное.

Потом сам оперился, вкус почувствовал, и попер по жизни буром. Вот наконец остановили.

С ним вместе еще бы эту хрюшку жену его посадить, да покровителя их, кто им помогал шагать по жизни широко, тоже туда же. Было бы по совести.
ответить
28 августа 2015, 16:12
писал:
28 августа 2015, 13:57
Наблюдал за его карьерой в Балаково.

В 20 лет, еще не окончив юрфак стал пом. прокурора Балаково. По виду и по мозгам был совсем теленок. Его жена через свои родственные связи по ставрополью тащила. Та еще профура. Внешне на свинью из Ну погоди, которая на пляже лежала, похожа. Депутатствовала одно время. Вот его, телка, она и толкала к лучшей жизни. В быту оба - хамло редкостное.

Потом сам оперился, вкус почувствовал, и попер по жизни буром. Вот наконец остановили.

С ним вместе еще бы эту хрюшку жену его посадить, да покровителя их, кто им помогал шагать по жизни широко, тоже туда же. Было бы по совести.
Это не родственник ли той шпаны,кажется, Зубакина из "Тимура и его команды" Аркадия Гайдара.
ответить
28 августа 2015, 19:39
писал:
28 августа 2015, 13:57
Наблюдал за его карьерой в Балаково.

В 20 лет, еще не окончив юрфак стал пом. прокурора Балаково. По виду и по мозгам был совсем теленок. Его жена через свои родственные связи по ставрополью тащила. Та еще профура. Внешне на свинью из Ну погоди, которая на пляже лежала, похожа. Депутатствовала одно время. Вот его, телка, она и толкала к лучшей жизни. В быту оба - хамло редкостное.

Потом сам оперился, вкус почувствовал, и попер по жизни буром. Вот наконец остановили.

С ним вместе еще бы эту хрюшку жену его посадить, да покровителя их, кто им помогал шагать по жизни широко, тоже туда же. Было бы по совести.
Правильно мыслишь
ответить
30 августа 2015, 23:54
Испытание властью не прошел... Дай дуракам власть... как им крышу быстро сносит...Как в мультике Золотая антилопа...еще, еще,...И КАПУТ.
ответить