Сергей Аренин и Александр Ландо приняли участие в открытии судебного зала юридической академии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2015 | 16:44
Сергей Аренин и Александр Ландо приняли участие в открытии судебного зала юридической академии
Просмотров: 393
Версия для печати

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошла торжественная линейка в честь Дня знаний. В мероприятии приняли участие начальник областного ГУ МВД Сергей Аренин, ГФИ по Саратовской области Марина Алешина, первый заместитель регионального прокурора Вячеслав Симшин и глава Общественной палаты области Александр Ландо.

После линейки гости поучаствовали в презентации зала судебных заседаний академии. "Во время проведения торжественной линейки сотрудники полиции осуществляли охрану правопорядка. Нарушений общественного порядка допущено не было", - отмечает пресс-служба областного ГУ МВД.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
ответить
1 сентября 2015, 20:16
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
А чтог бы деньги отмыть потраченные яко бы на практические занятия. Не зря Тарасов сие мероприятие проигнорировал, а присутствующие VIPовцы вызывают не однозначную реакцию - некоторым лучше бв и не присутствовать. И так Академия опустилась ниже плинтуса.
ответить
1 сентября 2015, 20:38
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
ато-ж !... - песняки-пляски, КВНы, ...
ответить
1 сентября 2015, 20:38
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
ато-ж !... - песняки-пляски, КВНы, ...
ответить
1 сентября 2015, 20:42
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
А вы себе представляете координацию более 15 000 человек каждый год, которые обязаны посетить этот зал? Студентам организовали отличное место для обучения в стенах академии. Это же отлично! Или у вас совсем кукушечка поехала?
ответить
1 сентября 2015, 20:43
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
С помощью этого зала студенты смогут при поддержке преподавателей,
профессиональных судей, адвокатов и прокуроров в учебно-игровом формате
проводить полноценные судебные заседания, в рамках которых будут
оттачивать мастерство сторон "защиты" и "обвинения".
ответить
1 сентября 2015, 20:44
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
Мдааа. У людей совсем от крышу рвёт от Обамы. Лишь бы обосрать всё.
ответить
1 сентября 2015, 20:46
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
Студенты получили СВОЙ зал. На территории СВОЕГО вуза. Им никуда не нужно ехать. Возможность увеличить количество практических часов намного выше. Это плохо по-вашему??
ответить
1 сентября 2015, 20:48
писал:
1 сентября 2015, 17:23
Зачем судебный зал в юридической академии?Для самодеятельности что ли.. пусть студенты посещают районные судебные залы, да и областной в их распоряжении. Нужно на реальные заседания ходить,а не на постановочные. Учиться так учиться.
А никто не отменял реальные заседания. Просто у студентов появилось ещё больше возможностей. Офигеть какое плохое руководство :) Совсем студентов бедных загоняло своей учёбой :)
ответить
2 сентября 2015, 11:41
по заголоку и фото, то действительно эти две фигуры наиболее значимые в этом мероприяти, а остальные не в счет!!!
ответить