Губернатор Валерий Радаев приложился к мощам князя Владимира
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2015 | 17:05
Губернатор Валерий Радаев приложился к мощам князя Владимира
Просмотров: 494
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев в храме

В Саратов привезли мощи князя Владимира. Святыню поместили в храм Покрова Божией Матери. Мощи пробудут в городе до 4 сентября.

Мероприятие посетили губернатор Валерий Радаев, глава администрации Саратова Александр Буренин, а также министры и члены правительства. Церемонию провел митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. После окончания церковного обряда глава региона приложился к мощам святого князя. Возможностью прикоснуться к святыне воспользовались и другие члены правительства.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
1 сентября 2015, 17:20
сегодня многие приложились!
ответить
1 сентября 2015, 17:21
Губернатор .......приложился....... ну и как,жители области, помогло?
ответить
1 сентября 2015, 17:39
Лбы от усердия не поразбивали?
ответить
1 сентября 2015, 17:40
Смотреть тошно на этот маскарад.
ответить
1 сентября 2015, 18:33
под Саратовом близ Докторовки Валера построит завод по уничтожению опасных отходов,который закрыли по требованию жителей под петербургом,мощи греха не замолят если в его сторону будут идти проклятия
ответить
1 сентября 2015, 18:52
клоуны, тля!
ответить
1 сентября 2015, 19:13
Голимое святотатсво,Нельзя людей обирающих народ допускать к святыням
ответить
1 сентября 2015, 19:43
писал:
1 сентября 2015, 19:13
Голимое святотатсво,Нельзя людей обирающих народ допускать к святыням
Заблуждение,если обирающих не допускать к святыням, кто же тогда жертвовать на святыни станет? А нет сборов-нет и святынь, и наоборот. Братья Стругацкие написали великолепную вещь "Трудно быть богом", зря ее в СССР в самиздат загоняли,вот и пишли времена дона.....
ответить
1 сентября 2015, 20:01
писал:
1 сентября 2015, 19:13
Голимое святотатсво,Нельзя людей обирающих народ допускать к святыням
Ну замаливать грехи то свои, кто же может запретить?
ответить
1 сентября 2015, 20:17
- к региону тоже "приложился" !...
ответить
1 сентября 2015, 20:51
писал:
1 сентября 2015, 19:13
Голимое святотатсво,Нельзя людей обирающих народ допускать к святыням
писал:
1 сентября 2015, 19:43
Заблуждение,если обирающих не допускать к святыням, кто же тогда жертвовать на святыни станет? А нет сборов-нет и святынь, и наоборот. Братья Стругацкие написали великолепную вещь "Трудно быть богом", зря ее в СССР в самиздат загоняли,вот и пишли времена дона.....
Моё любимое произведение.Но люди несущие веру не должны допускать мразей к святыням
ответить
1 сентября 2015, 21:05
писал:
1 сентября 2015, 19:13
Голимое святотатсво,Нельзя людей обирающих народ допускать к святыням
писал:
1 сентября 2015, 19:43
Заблуждение,если обирающих не допускать к святыням, кто же тогда жертвовать на святыни станет? А нет сборов-нет и святынь, и наоборот. Братья Стругацкие написали великолепную вещь "Трудно быть богом", зря ее в СССР в самиздат загоняли,вот и пишли времена дона.....
писал:
1 сентября 2015, 20:51
Моё любимое произведение.Но люди несущие веру не должны допускать мразей к святыням
Вы,верно,советский идеалист,Ваше заблуждение,как мне кажется,состоит в том,что нет округ людей,несущих веру. А с Вашим посылом вполне согласен.
ответить
1 сентября 2015, 21:38
"Заставь дурака Богу молиться..." и т.д.
ответить
1 сентября 2015, 22:34
писал:
1 сентября 2015, 19:13
Голимое святотатсво,Нельзя людей обирающих народ допускать к святыням
писал:
1 сентября 2015, 19:43
Заблуждение,если обирающих не допускать к святыням, кто же тогда жертвовать на святыни станет? А нет сборов-нет и святынь, и наоборот. Братья Стругацкие написали великолепную вещь "Трудно быть богом", зря ее в СССР в самиздат загоняли,вот и пишли времена дона.....
писал:
1 сентября 2015, 20:51
Моё любимое произведение.Но люди несущие веру не должны допускать мразей к святыням
писал:
1 сентября 2015, 21:05
Вы,верно,советский идеалист,Ваше заблуждение,как мне кажется,состоит в том,что нет округ людей,несущих веру. А с Вашим посылом вполне согласен.
Я стар но свами согласен
ответить