Двое полицейских привели саратовца в отдел и избили его
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2015 | 13:02
Двое полицейских привели саратовца в отдел и избили его
Просмотров: 1430
Версия для печати

Саратовские следователи возбудили уголовное дело в отношении двоих полицейских батальона № 4 МОВО по Саратову. Их обвиняют в превышении должностных полномочий. По версии следствия, 14 июля во дворе одного из домов у прапорщика полиции из-за неожиданно возникшей неприязни произошла ссора с 66-летним мужчиной. Во время потасовки полицейский попытался ударить оппонента бутылкой по голове, но ему помешали свидетели драки.

Позднее полицейский вызвал наряд, который доставил 66-летнего саратовца, участвовавшего в потасовке, в отдел вневедомственной охраны. В служебном помещении прапорщик и его коллега стали избивать задержанного руками, ногами и деревянным предметом. Впоследствии пострадавший обратился за помощью к медикам.

"В настоящее время оба злоумышленника задержаны и им предъявлено обвинение. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

Как отмечает пресс-служба регионального ГУ МВД, уголовное дело было возбуждено по материалам ОРЧ  ОСБ. В настоящее время ведомство проводит проверку. Если вина полицейских будет доказана, их уволят, а их руководителей привлекут к ответственности.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
2 сентября 2015, 17:07
Уволят и все???
ответить
2 сентября 2015, 19:46
Это в полиции Саратовской области обычное дело. Избить доставленного, да ещё и обобрать если бабки есть, а если женщина то и натянуть как во Фрунзинском ОП
ответить
3 сентября 2015, 00:03
Опять полиция, опять вневедомственная охрана... последователи попова и семенова процветают...
ответить
3 сентября 2015, 00:12
БЕС ПРИДЕЛ ЧТО ТВОРЯТ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ У НА В ГОРОДЕ ПРОСТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ РАМКИ РАЗУМНОГО.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГУБЕРНАТОР И МИНИСТР ВНУТРЕНИХ ДЕЛ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ АРЕНИН НЕ КАК НЕ ИСКОРЕНЯЮТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ОРГАНОВ.ВСЕ КАК С ГУСЯ ВОДА.ТАКОЕ ОТНОШЕНИЯ К ЖИТЯЛЯМ ГОРОДА ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕюКАК СО СКОТОМ И БЫДЛОМ ОБРАЩАЮТЬСЯ.
ответить
3 сентября 2015, 00:20
писал:
2 сентября 2015, 19:46
Это в полиции Саратовской области обычное дело. Избить доставленного, да ещё и обобрать если бабки есть, а если женщина то и натянуть как во Фрунзинском ОП
ДА ВО ФРУНЗЕНСКОМ РОВД ПРОСТО ВСЕ БЕЗНАКОЗАННО ПРОХОДИТ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ПРЕВЫШАЮТ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ. КАК ВЧЕРА БЫЛ ИНЦЕНДЕНТ С ГЛАВОЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ТИМОХИНОЙ С. К КОТОРАЯ В НАХОДИЛАСЬ В КВАРТИРЕ СОБСТВЕННИКА ПО МИРНОМУ ПЕРЕУЛКУ РАСПУСТИЛА РУКИ,ВЫХВАТИЛА И СЛОМАЛА ТЕЛИФОН НА КОТОРОЙ ВЕЛАСЬ СЬЕМКА КАК ОНА СЕБЯ ВЕЛА,ЗАТЕМ ОНА ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ В ОТДЕЛ И ТУДА ПРИБОЛО ВСЕ ФРУНЗЕНСКОЕ РОВД,МИЛИЦИЯ ВЕЛА СЕБЯ НАГЛО И ХАМСКИ РАСХАЖИВАЛИ В ОБУВИ В КВАРИТЕ,КАК В ПРОХОДНОЛМ ДВОРЕ. А СУТЬ ПРОБЛЕМЫ БЫЛА ТРУБА КОТОРАЯ ВЫХОДИЛА С КВАРТИРЫ ГРИЩЕНКО О. В ЧТО ЯКОБЫ У НЕГО НЕ БЫЛО ВОДЫ. ХОТЯ НА ПЕРВОМ БЫЛА,НА ТРЕТЕМ БЫЛА.ЛЮДИ БЫДЛО А ЧИНОВНИКИ ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РФ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.
ответить
3 сентября 2015, 00:28
Рыба гниет с головы, всё остальное - лирика...
ответить
3 сентября 2015, 14:49
читать противно комментарии некоторые! Вас в школе не учили грамоте???
ответить
3 сентября 2015, 15:18
писал:
3 сентября 2015, 14:49
читать противно комментарии некоторые! Вас в школе не учили грамоте???
Тогда и пишите, начало предложения с заглавной буквы.И ваш коментарий не по теме.
ответить
5 сентября 2015, 13:40
Обычная история-в правоохранительных органах!
ответить
6 сентября 2015, 00:56
писал:
2 сентября 2015, 19:46
Это в полиции Саратовской области обычное дело. Избить доставленного, да ещё и обобрать если бабки есть, а если женщина то и натянуть как во Фрунзинском ОП
писал:
3 сентября 2015, 00:20
ДА ВО ФРУНЗЕНСКОМ РОВД ПРОСТО ВСЕ БЕЗНАКОЗАННО ПРОХОДИТ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ПРЕВЫШАЮТ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ. КАК ВЧЕРА БЫЛ ИНЦЕНДЕНТ С ГЛАВОЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ТИМОХИНОЙ С. К КОТОРАЯ В НАХОДИЛАСЬ В КВАРТИРЕ СОБСТВЕННИКА ПО МИРНОМУ ПЕРЕУЛКУ РАСПУСТИЛА РУКИ,ВЫХВАТИЛА И СЛОМАЛА ТЕЛИФОН НА КОТОРОЙ ВЕЛАСЬ СЬЕМКА КАК ОНА СЕБЯ ВЕЛА,ЗАТЕМ ОНА ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ В ОТДЕЛ И ТУДА ПРИБОЛО ВСЕ ФРУНЗЕНСКОЕ РОВД,МИЛИЦИЯ ВЕЛА СЕБЯ НАГЛО И ХАМСКИ РАСХАЖИВАЛИ В ОБУВИ В КВАРИТЕ,КАК В ПРОХОДНОЛМ ДВОРЕ. А СУТЬ ПРОБЛЕМЫ БЫЛА ТРУБА КОТОРАЯ ВЫХОДИЛА С КВАРТИРЫ ГРИЩЕНКО О. В ЧТО ЯКОБЫ У НЕГО НЕ БЫЛО ВОДЫ. ХОТЯ НА ПЕРВОМ БЫЛА,НА ТРЕТЕМ БЫЛА.ЛЮДИ БЫДЛО А ЧИНОВНИКИ ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РФ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.
Вы думаете , что только во Фрунзенскои РОВД -беззаконие, а в других порядок: тоже самое и в Заводском и в других РОВД. А насчёт того , что к людям относятся как к быдлу- это в первую очередь потому , что быдло - это не люди, а те кто к ним по-скотски относится. Там нормальных людей нет. Всё г...о всплыло.
ответить
7 сентября 2015, 02:41
писал:
2 сентября 2015, 19:46
Это в полиции Саратовской области обычное дело. Избить доставленного, да ещё и обобрать если бабки есть, а если женщина то и натянуть как во Фрунзинском ОП
писал:
3 сентября 2015, 00:20
ДА ВО ФРУНЗЕНСКОМ РОВД ПРОСТО ВСЕ БЕЗНАКОЗАННО ПРОХОДИТ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ПРЕВЫШАЮТ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ. КАК ВЧЕРА БЫЛ ИНЦЕНДЕНТ С ГЛАВОЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА ТИМОХИНОЙ С. К КОТОРАЯ В НАХОДИЛАСЬ В КВАРТИРЕ СОБСТВЕННИКА ПО МИРНОМУ ПЕРЕУЛКУ РАСПУСТИЛА РУКИ,ВЫХВАТИЛА И СЛОМАЛА ТЕЛИФОН НА КОТОРОЙ ВЕЛАСЬ СЬЕМКА КАК ОНА СЕБЯ ВЕЛА,ЗАТЕМ ОНА ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ ЗНАКОМОМУ В ОТДЕЛ И ТУДА ПРИБОЛО ВСЕ ФРУНЗЕНСКОЕ РОВД,МИЛИЦИЯ ВЕЛА СЕБЯ НАГЛО И ХАМСКИ РАСХАЖИВАЛИ В ОБУВИ В КВАРИТЕ,КАК В ПРОХОДНОЛМ ДВОРЕ. А СУТЬ ПРОБЛЕМЫ БЫЛА ТРУБА КОТОРАЯ ВЫХОДИЛА С КВАРТИРЫ ГРИЩЕНКО О. В ЧТО ЯКОБЫ У НЕГО НЕ БЫЛО ВОДЫ. ХОТЯ НА ПЕРВОМ БЫЛА,НА ТРЕТЕМ БЫЛА.ЛЮДИ БЫДЛО А ЧИНОВНИКИ ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ НАРУШАЮТ КОНСТИТУЦИЮ РФ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА.
писал:
6 сентября 2015, 00:56
Вы думаете , что только во Фрунзенскои РОВД -беззаконие, а в других порядок: тоже самое и в Заводском и в других РОВД. А насчёт того , что к людям относятся как к быдлу- это в первую очередь потому , что быдло - это не люди, а те кто к ним по-скотски относится. Там нормальных людей нет. Всё г...о всплыло.
а вы сами идите и попробуйте поработать. думаю 90% умников как вы убежите через месяц, работая со скотами
ответить
7 сентября 2015, 10:55
Должность участкового от 150 тысяч.и 90% полицейских без высшего юридического образования , а школа милиции это как школа рабочей молодежи, ни к чему не обязавающее образование, поэтому умников там и нет.Ни пойму к чему такое заступничество ведь полицейским не судом присудили в полиции работать, как вы выразились со скотами.
ответить
7 сентября 2015, 18:39
писал:
7 сентября 2015, 10:55
Должность участкового от 150 тысяч.и 90% полицейских без высшего юридического образования , а школа милиции это как школа рабочей молодежи, ни к чему не обязавающее образование, поэтому умников там и нет.Ни пойму к чему такое заступничество ведь полицейским не судом присудили в полиции работать, как вы выразились со скотами.
сколько???? 150 т.р. ))) идите попробуйте участковым поработать. Не знаю сколько у вас платят, а зарплата молодого участкового 33-35 т.р. живя на работе. я не защищал никого, есть и плохие сотрудники, которые прошли аттестацию либо им помогли ее пройти. но не забывайте анекдоты: папа я стану полковником? нет. Потомучто у полковника есть свои дети)))
ответить
7 сентября 2015, 18:44
писал:
7 сентября 2015, 10:55
Должность участкового от 150 тысяч.и 90% полицейских без высшего юридического образования , а школа милиции это как школа рабочей молодежи, ни к чему не обязавающее образование, поэтому умников там и нет.Ни пойму к чему такое заступничество ведь полицейским не судом присудили в полиции работать, как вы выразились со скотами.
кстати про образование. многие получают высшее образование - а толку нет. Офицерские должностя все заняты, поэтому смысла получать нет, если работаешь в ППС и ОВО. а люди работающие за копейки всегда будут обозленными, не считая геморои на работе с начальством. много фактов, почему бывают резонансы и ЧП. Кстати что показывают и пишут про ЧП - это менее 20% что творится на самом деле, и правда совсем другая
ответить