В Саратове два патруля ДПС устроили погоню за скутером
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.09.2015 | 22:40
В Саратове два патруля ДПС устроили погоню за скутером
Просмотров: 1689
Версия для печати

В Саратове два патруля ДПС устроили погоню за скутером. Водитель мотороллера, проезжая мимо аэропорта, не остановился по требованию инспектора. Тогда сотрудники ГИБДД организовали погоню. Поняв, что за ним гонятся, водитель скутера на ходу высадил пассажира и попытался скрыться, направляясь в центр города. Догнать нарушителя автопатрулю долгое время не удавалось, и к погоне присоединилась еще одна машина ДПС. В итоге на одной из улиц города мужчина был задержан.

Как рассказал начальник отделения по пропаганде городского ГИБДД Юрий Сухоруков, при задержании водитель скутера оказал сопротивление и попытался сбежать. Сам нарушитель признался, что не остановился по требованию инспектора, так как скрылся с места ранее совершенного ДТП.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
3 сентября 2015, 09:13
Молодцы! Пора этих скутеристов-мотоциклистов в стойло ставить!

Ну и личико у задержанного......
ответить
3 сентября 2015, 11:52
писал:
3 сентября 2015, 09:13
Молодцы! Пора этих скутеристов-мотоциклистов в стойло ставить!

Ну и личико у задержанного......
мотоциклистов и скутуристов?! я вот езжу с документами и все нормально у меня, но сгодня кончился бенз, катил мот до заправки, а газель подрезала около остановки,не давая специально,прокатить мот, кричит по тротуару кати, это нормально?
ответить
3 сентября 2015, 13:56
писал:
3 сентября 2015, 09:13
Молодцы! Пора этих скутеристов-мотоциклистов в стойло ставить!

Ну и личико у задержанного......
писал:
3 сентября 2015, 11:52
мотоциклистов и скутуристов?! я вот езжу с документами и все нормально у меня, но сгодня кончился бенз, катил мот до заправки, а газель подрезала около остановки,не давая специально,прокатить мот, кричит по тротуару кати, это нормально?
Поверьте, таких, как Вы, очень мало. Единицы.
ответить
3 сентября 2015, 19:13
писал:
3 сентября 2015, 09:13
Молодцы! Пора этих скутеристов-мотоциклистов в стойло ставить!

Ну и личико у задержанного......
писал:
3 сентября 2015, 11:52
мотоциклистов и скутуристов?! я вот езжу с документами и все нормально у меня, но сгодня кончился бенз, катил мот до заправки, а газель подрезала около остановки,не давая специально,прокатить мот, кричит по тротуару кати, это нормально?
А чё бы тебе по тротуару не катить?
ответить