Мужчина, выпавший с девятого этажа, может быть причастен к убийству медика
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.09.2015 | 09:20
Мужчина, выпавший с девятого этажа, может быть причастен к убийству медика
Просмотров: 1812
Версия для печати

Мужчина, упавший 3 сентября с девятого этажа в Саратове, может быть причастен к убийству 51-летнего медика. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказали в правоохранительных органах.

Напомним, женщина работала лаборантом в одной из больниц. Она занималась анализами крови и не имела контактов с пациентами. Убийство было совершено в марте в доме № 23/37 на улице Симбирцева. 

По предварительным данным, мужчина перепутал женщину с полной тезкой своего лечащего врача из больницы Святой Софии. Ранее он проходил там лечение. В доме у погибшего нашли арсенал оружия. Ранее, как сообщили в правоохранительных органах, он работал в оружейном магазине.

Напомним, мужчина выпал с девятого этажа дома, который располагается рядом с местом, где вчера, 3 сентября, нашли гранату. В квартире у упавшего обнаружили чеку

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
4 сентября 2015, 10:21
Довели люей до сумасшесдвия. Земельный налог в 285 раз подняли по сравнению с прошлым годом. Где взять денег, чтобы его заплатить? Вот люи и бросаются в окна.
ответить
4 сентября 2015, 10:55
Да мне кажется и взрыв башен близнецов тоже его рук дело
ответить
4 сентября 2015, 11:45
Ну не от хорошей жизни же все это! Сами подумайте: зачем человеку убвать медика? может от того, что здравоохнение, мягко говоря, "слабовато"? а почему? может наше хваленое образование никуда не годится?... а учителя неохотно относятся к бездарям раздолбаям ученикам, за которыми никак не могут уследить "Вечнозанятые родители"... эта цепочка бесконечна... а итог? - Вооруженный до зубов сумасшедший бросает в центре города осколочную гранату в детей... а теперь представьте, что он воспитывался в Советском союзе. Страшно представит, что будет делать несостоявшаяся молодежь нашего времени!
ответить
4 сентября 2015, 11:46
писал:
4 сентября 2015, 10:55
Да мне кажется и взрыв башен близнецов тоже его рук дело
Джона Кенеди по ходу тоже ему заказали)
ответить
4 сентября 2015, 11:57
Не ищите никаких мотивов преступления, совершенного человеком, который лечился в больнице Святой Софии
ответить
4 сентября 2015, 13:39
почему же? даже в больничке св. Софии людей нужно лечить, а не унижать и пр...... чтобы пациенты потом не искали своих лечащих врачей, чтобы "отблагодарить". а вообще - в наше время не только от сумы и от тюрьмы, но и от психушки - не зарекайтесь.
ответить