Скрываясь от погони, пьяный водитель врезался в столб и протаранил забор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2015 | 02:34
Скрываясь от погони, пьяный водитель врезался в столб и протаранил забор
Просмотров: 2086
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове несколько экипажей ППС пытались задержать водителя "Приоры". Мужчина не остановился по требованию инспектора, в результате чего была организована погоня за нарушителем.

Пытаясь скрыться от полицейских, водитель неоднократно выезжал на полосу встречного движения, создавая угрозу аварии. Не справившись с управлением, водитель на автомобиле врезался в столб и протаранил забор на площади Ленина. Как оказалось, мужчина был пьян. На данный момент он задержан, а на месте ДТП работает следственная группа.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
6 сентября 2015, 11:10
Жаль не сдох! Одной тупой тварью стало бы меньше. Ни разу на приоре не видел нормального человека. Повозка баранов.
ответить
6 сентября 2015, 11:59
100%!!!
ответить
6 сентября 2015, 12:29
а где вы видели норльмальных людей? на КАМРИ ? дебилы вы!
ответить
6 сентября 2015, 13:12
писал:
6 сентября 2015, 12:29
а где вы видели норльмальных людей? на КАМРИ ? дебилы вы!
а что тазоводы имеют против камри?
ответить
6 сентября 2015, 13:46
писал:
6 сентября 2015, 12:29
а где вы видели норльмальных людей? на КАМРИ ? дебилы вы!
писал:
6 сентября 2015, 13:12
а что тазоводы имеют против камри?
Странный вопрос!для тебя люди подразделяются на тазоводов и нет?какая еще градация?я кстати еще и Украинец человек я для таких как ты?
ответить
6 сентября 2015, 15:36
wt
Cегодня, 11:10

Жаль не сдох! Одной тупой тварью стало бы меньше. Ни разу на приоре не видел нормального человека. Повозка баранов.
Это машина виновата что ты идиот?."Приора"отличная машина для адекватных людей.
ответить
6 сентября 2015, 21:38
писал:
6 сентября 2015, 12:29
а где вы видели норльмальных людей? на КАМРИ ? дебилы вы!
писал:
6 сентября 2015, 13:12
а что тазоводы имеют против камри?
писал:
6 сентября 2015, 13:46
Странный вопрос!для тебя люди подразделяются на тазоводов и нет?какая еще градация?я кстати еще и Украинец человек я для таких как ты?
Для меня люди делятся на безграмотное хамло, которое тыкает всем попало и даже свою национальность без ошибки написать не может, и всех остальных нормальных людей.
ответить
8 сентября 2015, 00:17
писал:
6 сентября 2015, 12:29
а где вы видели норльмальных людей? на КАМРИ ? дебилы вы!
писал:
6 сентября 2015, 13:12
а что тазоводы имеют против камри?
писал:
6 сентября 2015, 13:46
Странный вопрос!для тебя люди подразделяются на тазоводов и нет?какая еще градация?я кстати еще и Украинец человек я для таких как ты?
писал:
6 сентября 2015, 21:38
Для меня люди делятся на безграмотное хамло, которое тыкает всем попало и даже свою национальность без ошибки написать не может, и всех остальных нормальных людей.
Слово "тыкает" в данном случае надо брать в кавычки, если рассуждать о грамматике.
ответить