В Балаково будут возбуждены уголовные дела в отношении детей, которые жестоко издевались над котятами, а затем убили их
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.09.2015 | 12:41
В Балаково будут возбуждены уголовные дела в отношении детей, которые жестоко издевались над котятами, а затем убили их
Просмотров: 5120
Версия для печати

За 8 месяцев 2015 года рост преступности среди несовершеннолетних на территории Балаковского района, по предварительным данным, составил 58,6%. Об этом сегодня на постоянно действующем совещании сообщила заместитель главы администрации Балаковского района по социальным вопросам Людмила Савочкина. Было совершено 73 преступления, за аналогичный период прошлого года - 46. За употребление наркотических средств к административной ответственности привлечено 6 несовершеннолетних.

В отношении несовершеннолетних чаще совершаются преступления сексуального характера. Так, выявлен случай насилия отца в отношении своей дочери на протяжении 7 лет, его осудили на 16,5 лет строгого режима. Старший брат с другом насиловал свою сестру одиннадцать лет. Заместитель главы администрации по социальным вопросам отметила, что среди девочек стало модно выставлять в интернете свои фотографии в обнаженном виде. Официально выявлено уже 2 факта.

"Равнодушие общества привело к тому, что произошло в августе в 1-ом микрорайоне, когда совсем еще юные мальчишки издевались над котятами. Отрубили лапы, смотрели, как они будут ползти. Потом отрубили котятам головы, приклеили скотчем, не обращая внимания на крики других детей", - рассказала Людмила Савочкина. По ее словам, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних обращались в школу, общались с родителями. Но родители  не понимают серьезности случившегося и защищают своих детей. В отношении несовершеннолетних возбудят уголовные дела, но так как они не достигли возраста уголовной ответственности, в дальнейшем в возбуждении дела будет отказано. Одного подростка предложили отправить на медико-педагогическую комиссию, так как у него наблюдаются отклонения и ему нужно учиться в интернате. Но мать отказалась переводить его в интернат, так как ей будет неудобно возить туда сына. В отношении родителей мальчиков, издевавшихся над животными, также составлены протоколы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (40)
7 сентября 2015, 13:06
Дети будущие убийцы и маньяки. Куда мир катится))))
ответить
7 сентября 2015, 13:17
Ну а что, желаю всем родителям таких упырей, чтоб те, когда подрастут, повторили тот же фокус уже с ними, с родителями. Ну знаете, сперва ручки-ножки долой, а потом и голову.
ответить
7 сентября 2015, 13:20
менять законы нужно - ввести уголовную ответсвенность с 10 лет
ответить
7 сентября 2015, 13:26
писал:
7 сентября 2015, 13:20
менять законы нужно - ввести уголовную ответсвенность с 10 лет
ну пусть не с 10, но с 12 вполне. Это вообще уроды какие-то, а не дети. Яблоко от яблони не далеко падает, видать родители не лучше.
ответить
7 сентября 2015, 13:33
Что значит-в отношении родителей составлены протоколы???В отношении родителей должны быть заведены уголовные дела!!!
ответить
7 сентября 2015, 13:43
Да, эти дети ТОЧНО будущие убийцы и маньяки. До сих пор в некоторых странах за воровство отрубают руки, а за наркоманию отрезают головы. Чтобы эти дети - преступники осознали и хоть частично прочувствовали, что чувствовали котята, необходимо, также отрубить им мизинцы на ногах. Это инвалидами их не сделает, они так же могут трудиться, но отчетливо будут понимать, что они сделали с маленькими беззащитными котятами. Это будет для них и их родителей, которые считают, что ничего страшного, хороший урок. И показать это по центральному телевидению, чтобы другие потенциальные и реальные мучители животных одумались.
ответить
7 сентября 2015, 13:48
А иначе мы это зло не уберём.
ответить
7 сентября 2015, 13:50
Какой кошмар! И родители еще, скоты, защищают своих упырей...Таких "детишек" лечить надо, на голову больные, слов нет, а родителей уголовно наказать. Законы у нас х**ые по защите животных, вот и результат налицо, а потом что, вырастут преступники малолетние и будут искать себе новые жертвы, беззащитных животных, детей и пенсионеров. Руки бы им оторвала, если б встретила
ответить
7 сентября 2015, 14:36
там не только дети "больные на голову", но и родители, раз защищают.
ответить
7 сентября 2015, 15:49
писал:
7 сентября 2015, 13:43
Да, эти дети ТОЧНО будущие убийцы и маньяки. До сих пор в некоторых странах за воровство отрубают руки, а за наркоманию отрезают головы. Чтобы эти дети - преступники осознали и хоть частично прочувствовали, что чувствовали котята, необходимо, также отрубить им мизинцы на ногах. Это инвалидами их не сделает, они так же могут трудиться, но отчетливо будут понимать, что они сделали с маленькими беззащитными котятами. Это будет для них и их родителей, которые считают, что ничего страшного, хороший урок. И показать это по центральному телевидению, чтобы другие потенциальные и реальные мучители животных одумались.
согласна полностью!!!
ответить
7 сентября 2015, 16:08
ну да возить неудобно. суки. а потом им детки ноги-руки поотрубают и башку скотчем приклеют.тогда все зашибись будет
ответить
7 сентября 2015, 16:09
весь этот биомусор вместе с родителями надо заживо сжигать.
ответить
7 сентября 2015, 16:19
Мне кажется, любой нормальный человек был бы в шоке, если бы узнал, что его ребенок сотворил подобное... О какой защите речь? Значит, эти люди сами - моральные уроды, потому и детей своих не могут научить ничему доброму.
ответить
7 сентября 2015, 16:28
звери
ответить
7 сентября 2015, 17:07
Родителей надо судить за такое воспитание и лишать родительстких прав.
ответить
7 сентября 2015, 18:24
Есть же колонии несовершеннолетних. Или специнтернат. Нельзя такое осьавлять безнаказпнно. И куда смотрели учителя и школьный психолог?! Родителей могу понять, это же нормальная реакция - защищать своего ребенка. Особенно, если сами твари
ответить
7 сентября 2015, 19:00
писал:
7 сентября 2015, 13:06
Дети будущие убийцы и маньяки. Куда мир катится))))
Больше скобок, дура, это же так весело, прям ппц
ответить
7 сентября 2015, 19:29
Эти люди ассоциальны, им наша мораль по барабану,а что мы хотим, посадив картофель, ждем урожай винограда. Мы первые в мире по детскому суициду, беспризорность за гранью, рождаемость за счет бедного населения. Не все морально устойчивы и физически здоровы. В СССР была растрельная статья для малолетних с 12 лет , так боролись с беспризорными и малолетними преступниками.
ответить
7 сентября 2015, 20:08
Ублюдки конченные, что ещё скажешь, а что дальше они будут творить, даже представить страшно!
ответить
7 сентября 2015, 21:07
писал:
7 сентября 2015, 20:08
Ублюдки конченные, что ещё скажешь, а что дальше они будут творить, даже представить страшно!
Дайте их фамилии и адреса народу.
ответить
7 сентября 2015, 21:10
писал:
7 сентября 2015, 20:08
Ублюдки конченные, что ещё скажешь, а что дальше они будут творить, даже представить страшно!
И сообщите им об этом. Пусть оставшуюся жизнь ходят и оглядываются.
ответить
7 сентября 2015, 21:20
писал:
7 сентября 2015, 16:09
весь этот биомусор вместе с родителями надо заживо сжигать.
Таких нравственных УРОДОВ надо кастрировать, чтобы они больше не размножались. Это не сделает их инвалидами, работать они смогут, НО АГРЕССИВНОСТЬ у них УМЕНЬШИТСЯ. Эти нелюди ОПАСНЫ для общества, их отпускать нельзя.
ответить
8 сентября 2015, 00:07
Да, маньяками не становятся - ими рождаются.
ответить
8 сентября 2015, 13:16
В Тольятти волонтеры с ног сбились и языки стерли в попытке докричаться до жителей! В одном из районов была обнаружена банда малолеток, которая массово убивали и жестоко издавались над котятами, беременными кошками, котами.. обвинили ВОЛОНТЕРОВ в клевете. Закончилось все изнасилованием ребенка! И только после этого власти смогли хоть что-то предпринять официально!
ответить
8 сентября 2015, 17:21
писал:
7 сентября 2015, 20:08
Ублюдки конченные, что ещё скажешь, а что дальше они будут творить, даже представить страшно!
писал:
7 сентября 2015, 21:07
Дайте их фамилии и адреса народу.
Да их именами и адресом все балаковские группы усыпаны
ответить
8 сентября 2015, 19:43
В настоящее время выросло целое поколение таких вот малолетних УБЛЮДКОВ! Которые "знают" свои права и в болт не ставят замечания взрослых! Ничего святого и отсутствие воспитания! Люди, не проходите мимо, - ставьте их на место (можно матом, ибо по-другому не понимают)! Не ленитесь, иначе вырастим проблему в стране!!!
ответить
8 сентября 2015, 23:21
Фамилия глвного упыря Булигин Илья живет по адресу 50 ЛЕТ ВЛКСМ ДОМ 3 КВ 22
ответить
9 сентября 2015, 11:34
ПОчему не названы имена и фамилии родителей и их чад-садистов? Яблочко от яблоньки не далеко катится, пусть все знают: от этих тварей нужно держаться подальше, а в случае, если кто-то на законном основании оторвёт этим деткам ручки-ножки, то его действия должны квалифицироваться как самооборона, потому что родители-звери и их детки-зверьки общественно опасны. Им не место среди людей.
ответить
9 сентября 2015, 11:39
Мне кажется, что родители детей, которые учатся в одном классе с этими недоделками, должны потребовать убрать этих уродов из школы. А нормальные дети и сами их накажут, изгнав полностью из своего круга. Согласен. В Интернете должны быть выложены фамилии и имена этих подонков и их родителей.
ответить
9 сентября 2015, 17:39
Надеюсь с родителями тоже самое сделают. Биомусор плодится не должен
ответить
9 сентября 2015, 17:51

Что за ублюдки, неужели нет ни грамма милосердия, бессердечные твари! знала бы, что за твари такое вытворяют, лично сам(а) засодил(а).. Видимо родители такие же бессердечные <удалено модератором>, что родили и воспитали убийц. Значит родители такие ничтожные...Что за игры у детей?! Штраф! Штраф! Штраф! и + в размере оооочень крупных денег!!!

ответить
9 сентября 2015, 18:13
писал:
7 сентября 2015, 13:43
Да, эти дети ТОЧНО будущие убийцы и маньяки. До сих пор в некоторых странах за воровство отрубают руки, а за наркоманию отрезают головы. Чтобы эти дети - преступники осознали и хоть частично прочувствовали, что чувствовали котята, необходимо, также отрубить им мизинцы на ногах. Это инвалидами их не сделает, они так же могут трудиться, но отчетливо будут понимать, что они сделали с маленькими беззащитными котятами. Это будет для них и их родителей, которые считают, что ничего страшного, хороший урок. И показать это по центральному телевидению, чтобы другие потенциальные и реальные мучители животных одумались.
Согласна с вами полностью!!! Вот только таких выродков детьми назвать нельзя!!!! Они - ошибка природы!!!! Им бы руки, ноги поотрубать и посмотреть как они поползут!!!! Обижают тех, кто беззащитен и не может за себя постоять!!!! Садисты!!! Таких убл...в и их родителей изолировать надо от общества!
ответить
9 сентября 2015, 20:37
Полностью согласна!! Это не только будущие убийцы, да к тому же больные психически дети и их родители!!?
ответить
10 сентября 2015, 15:48
у меня был знакомый с села,так он в детстве кошек потрошил.а в юношестве пятилетнюю односельчанку убил,отрезав ноги и голову. потом по посадкам собирали...и эти дети вырастут убийцами! нужно обязательно взять их под контроль!
ответить
10 сентября 2015, 16:01
Ублюдки! И родители ублюдки, т.к. от осинки не родятся апельсинки.
ответить
10 сентября 2015, 20:56
писал:
7 сентября 2015, 16:09
весь этот биомусор вместе с родителями надо заживо сжигать.
Этот биомусор четвертовать публично надо (на ул. Трнавской напротив Администрации).
ответить
14 сентября 2015, 10:45

Твари посдедние, жалко что лица этих <удалено модератором> не показали, а то здохли бы они также в мучениях.

ответить
23 декабря 2015, 00:58
Имена и адреса в студию.

Родителей нужно лишить род.прав и судить по уголовке, а малолетних ублюдков в колонию, а лучше на принудительное лечение в психушку.
ответить
7 января 2016, 19:27

Эта пресрупность будет продолжать и увеличивается по той причине, что дибилные журналисты скрывают рожи и все данные о маньяках. Журналисты, чем тогда вы отличаетесь от этих высерков?!

ответить
11 февраля 2016, 15:35
Уроды такие же как эти маньяки журналисты, которые не выкладывают данные об ублюдках! Защищают уродов. Желаю этим журналистам, чтобф с их детьми эти же маньяки также поиздевались как над котятами. Будьте прокляты, ссыкло!
ответить