Саратовская аспирантка Наталья Шаронова претендует на звание "Мисс планета-2015"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.09.2015 | 15:25
Саратовская аспирантка Наталья Шаронова претендует на звание "Мисс планета-2015"
Просмотров: 3331
Версия для печати
На фото: Наталья Шаронова

Топ-модель Наталья Шаронова представляет Россию на конкурсе красоты "Мисс планета-2015", который проходит в Грузии с 7 по 12 сентября. Девушка дала интервью изданию Sputnik, где рассказала о том, что занимается модельным бизнесом с 7 лет.

"Если иметь, то иметь лучшее, если быть, то быть первой. Так что участие для меня — это вообще ничего. Главное — не обязательно победа, но тройка финалистов — да", — поделилась она.

"Я бы не сказала, что здесь настолько сильная конкуренция, если говорить честно. Но есть достаточно достойные девушки, очень яркие", — добавила саратовская топ-модель.

Напомним, в активе у Натальи Шароновой победы в конкурсах International Top Model of Russia, а также титулы 2-й вице-мисс в конкурсе "Мисс модель мира-2014", "Краса Юга России-2009", "Краса России-2008", "Супермодель России-2008.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
8 сентября 2015, 16:19
хорошо, что из саратова.

но это блин, извините, страх и ужас. и немного силикона.
ответить
8 сентября 2015, 16:37
Жесть...23 года? точно? может 33? Это же трансвестит.
ответить
8 сентября 2015, 16:44
Ну как бы так.... В любом случае болеем за наших. Удачи и победы.
ответить
8 сентября 2015, 16:45
Граждане будьте снисходительней... Каждому своЁ...
ответить
8 сентября 2015, 22:13
Аспирантка какого ВУЗа?
ответить
8 сентября 2015, 23:12

Красивая девушка!!!

На себя посмотрите <удалено модератором>!!!!!

ответить
9 сентября 2015, 10:56
фото выбрали неудачное! победы тебе, красавица!!!!
ответить
9 сентября 2015, 15:04
И будет учёная степень по...красоте.
ответить
9 сентября 2015, 18:39
Только вперед!!!
ответить
9 сентября 2015, 20:54
может она нефотогенична? На фото приятная барышня, но для мисс планета этого маловато.
ответить
10 сентября 2015, 08:54
Наталья, вы достойны победы!!!!! держим за Вас кулачки!!!!!
ответить
10 сентября 2015, 10:17
не дай бог такое приснится.
ответить
10 сентября 2015, 10:26
не кожи не рожи,мумия тощая скилет
ответить
11 сентября 2015, 13:10
Шаронова -однотипно Ариэль Шарон. Обычная еврейка.
ответить
11 сентября 2015, 13:46
У нас в Саратове красивее не нашлось? Или папик финансировал?

Я понимаю, что на вкус и цвет... Но я б не вдул ((( Никакой женственности, один экстерьер.

P.S.: Похожа на Мартишу Аддамс из кино про семейку Аддамс
ответить
11 сентября 2015, 20:51
"Если иметь, то иметь лучшее, если быть, то быть первой. Так что участие
для меня — это вообще ничего. Главное — не обязательно победа, но
тройка финалистов — да".

Что за бред??
ответить