Управляющая компания почти неделю не убирает со двора труп собаки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.09.2015 | 19:38
Управляющая компания почти неделю не убирает со двора труп собаки
Просмотров: 1039
Версия для печати

В Саратове перед окнами многоквартирного дома на улице Соколовая, 18/40, уже четыре дня жилищно-управляющая компания "ЖУК" не может вывезти труп большого пса. Об этом в редакцию ИА "Версия-Саратов" сообщили жильцы многоэтажки.

По словам собеседницы агентства, в управляющую компанию она начала звонить еще с прошлой недели. "Никто так и не приехал и ничего не убрал. На этой неделе я снова позвонила туда. В этот раз мне сказали, что этим должны заниматься СпецАТХ. Я позвонила в районную администрацию, где лишь приняли мою заявку. Тогда я обратилась в МУП "СпецАТХ". Диспетчер сообщила, что вывозом трупов животных занимается некий ветотряд, и соединила меня с представителем данной службы. В итоге меня перенаправили в управляющую компанию. Мы уже не знаем, что делать! Самим вывезти труп собаки сложно, так как это не щенок, а большой пес. Труп уже начал разлагаться. Во многих квартирах дома стоит запах трупного яда. Мне пришлось уехать к друзьям, так как ночевать в квартире с таким запахом просто невозможно! Вот как начала свою работу наша новая управляющая компания! За какие услуги люди платят деньги?" - задалась вопросом девушка, отметив, что жилищно-управляющая компания начала курировать их дом только в этом месяце.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
9 сентября 2015, 21:10
Блин, ну прямо не жильцы, а юродивые какие-то. Весь дом страдает - никто не может зад от дивана оторвать, и эту псину оттащить к помойке. Стыдно должно быть такими убогими.
ответить
9 сентября 2015, 21:48
писал:
9 сентября 2015, 21:10
Блин, ну прямо не жильцы, а юродивые какие-то. Весь дом страдает - никто не может зад от дивана оторвать, и эту псину оттащить к помойке. Стыдно должно быть такими убогими.
а я прям смотрю у нас в Саратове защитник управляющих компаний - клонов под названием ЖуКи завелся???? Не пойму кто тебя останавливает? Пришел бы да убрал? А то если там такие заботливые жители сами уберут, потом сами дворы мести будут, но при этом Администрация будет закрывать глаза на такие компании-воришки, совсем прикольненько будет!!!! Этим ЖУКам и так деньги льются не за что, а уж после таких заботушек, как Вы, Игорь, они совсем забудут ходить на работу!!!! Да, кстати, надеюсь что завтра Вы, уважаемый защитник, покажете как надо работать за управляющие компании и оттащите эту псину к помойке!?)
ответить
9 сентября 2015, 21:51
а почему лежит мертвая собака, никому не интересно. Как по фигу на животных, так и на людей
ответить
9 сентября 2015, 21:58
писал:
9 сентября 2015, 21:10
Блин, ну прямо не жильцы, а юродивые какие-то. Весь дом страдает - никто не может зад от дивана оторвать, и эту псину оттащить к помойке. Стыдно должно быть такими убогими.
писал:
9 сентября 2015, 21:48
а я прям смотрю у нас в Саратове защитник управляющих компаний - клонов под названием ЖуКи завелся???? Не пойму кто тебя останавливает? Пришел бы да убрал? А то если там такие заботливые жители сами уберут, потом сами дворы мести будут, но при этом Администрация будет закрывать глаза на такие компании-воришки, совсем прикольненько будет!!!! Этим ЖУКам и так деньги льются не за что, а уж после таких заботушек, как Вы, Игорь, они совсем забудут ходить на работу!!!! Да, кстати, надеюсь что завтра Вы, уважаемый защитник, покажете как надо работать за управляющие компании и оттащите эту псину к помойке!?)
Мне-то зачем её оттаскивать? У меня во дворе труп собаки не валяется, а за ленивых жителей, которые предпочитают от вони задыхаться, но ничего не делать, трудиться и трёх минут не буду ))) В моём дворе псина бы не завоняла - не я, так любой из соседей её отволок на помойку ещё "свежей".

Вашу позицию я понимаю, но не поддерживаю - вы прекрасно понимаете, что, скорее всего, не никакая управляющая компания ничего делать не будет. Придёт недели через 2 дворник и унесёт. Можно все это время страдать и писать письма, а можно было сделать самим, зная, что всем наплевать, и так будет и дальше.
ответить